Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужен сайт?

Машка

Рекомендовані повідомлення

но чаще всего это Wordpress

У меня сайт сделан на Wordpress, скажите есть в нём бока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сайт сделан на Wordpress, скажите есть в нём бока?

Так, что в глаза сразу кинулось:

1. У вас на сайте разные УРЛ, есть и кирилличные и латинские к примеру (ссылка устарела) и (ссылка устарела) и нет .htm рассширения, не критично, но все же...

2. Пустое пространство на главной странице i28.fastpic.ru/big/2012/0227/44/69e05051c68de928c97b5b9a39033344.jpeg, там же можно добавить пару галерей или фото

3. Кодировка 1 символа i28.fastpic.ru/big/2012/0227/44/69e05051c68de928c97b5b9a39033344.jpeg и уже не красиво

4. Карту может по центу i28.fastpic.ru/big/2012/0227/15/42c9edff41b8270a154e799daab64215.jpeg или поставить туда сайдбар какой-то

5. Тут с фотками какая-то лажа (ссылка устарела)

6. Внутрь сильно не залазил, но нет ни кейвордсов, не дескрипшина.

7. На страницах сайта маловато текста (а он ведь основной контент), да и страниц мало а выдаче поиска до 20 штук

8. Есть архив сайта за 2004 год (думаю не ваш тогда был, так как на английском ;) )

 

Можно и дальше рыть и находить, но в общем норм будет если это подправите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за анализ и критику сайта, будем дорабатывать.

Не так много осталось ;) Удачи вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя работа сайт надувных моторных лодок.

(ссылка на изображение устарела)

 

Тогда уточню, в какую сумму "денёг" обощёлся заказчику этот сайт с ноля.Такого плана меня полностью устраивает, только картинки поменять:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6. Внутрь сильно не залазил, но нет ни кейвордсов, не дескрипшина.

 

Яндексу ключевые слова по боку, он на них давно забил..., а грамотное описание действительно важно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яндексу ключевые слова по боку, он на них давно забил..., а грамотное описание действительно важно :beer:

Это да, но в Украине основным поисковиком является Гугл, а Яндекс просто лишним не бывает)

Тогда уточню, в какую сумму "денёг" обощёлся заказчику этот сайт с ноля.Такого плана меня полностью устраивает, только картинки поменять:D

обошелся в 200, но я недооценил его немного.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Сейчас занимаюсь своими сайтами и готов сделать ещё парочку форумчанинам. Пишите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Машка! Вы делаете сайты на вордпрессе??? А Мы разрабатываем движок и админку под каждого клиента) По этому и разница в цене такая. НА каждый товар есть свой покупатель (ВАЗ и Мерседес то и то машины, но разницу понимаете сами, так и здесь)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу с Вами согласится, ведь именно визитка является лицом кампании. Если сайт, создан на бесплатном ресурсе и "такой как у всех", то о каком авторитете организации можно говорить? Разве будет структура пользоваться доверием, если "выглядит" она непрезентабельно в интернете? Не, лучше делать раз и нормально, чтобы как сказать "идти в ногу со временем":) Вы же не покупаете себе сапоги из заменителя? Тоже самое о сайте))))Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитала комментарии.. как по мне, удобная и быстрая админка - это залог эффективности работы. ведь этот сервис создан именно для того, чтобы работать было просто и опять-таки быстро.. цена мне кажется оправдана. работы там достаточно много. особенно, если учитывать, что это индивидуальный подход, а не конвейерный сайт, который "создан на бесплатном ресурсе и "такой как у всех". цитирую предыдущего пользователя :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можно считать только при поверхностном подходе. Свой движок есть смысл писать для следующих целей:

  • Нужен очень оригинальный сайт, с нестандартным функционалом
  • Вы знаете как сделать лучше всего существующего
  • Подсадить клиента на услуги только своей компании (мало кто возьмется дорабатывать сайт на чужом движке)

Возможно что-то забыл, но если солидная компания заказывает себе под сайт-визитку индивидуальный движок, то это может говорить только о ее расточительстве, что никоим образом не может хорошо сказаться со стороны клиентов на авторитете компании. Т.к. это очередной изобретенный велосипед.

 

Для поднятия авторитета компании хватает уникального и хорошего дизайна. И даже, если разметка этого дизайна будет шаблонная, но изменены графические элементы и красиво сыграна работа с цветами, то это тоже вполне достаточно.

 

Все лучшие с настоящими современными технологиями уже придумали, смысл искать новые решения есть только в новых технологиях, например, HTML5, WebGL.

 

Отсюда можно сделать вывод, что использование популярных бесплатных движков для сайта решение целого ряда дополнительных проблем.

  • Вам становится проще найти администратора сайта
  • Вам легче внести изменения
  • Вы всегда можете обновится до новой версии и обеспечить тем самым безопасность от взлома
  • Поисковики хорошо понимают популярные архитектуры движков и с поисковой оптимизацией соответственно проблем меньше, а часто вообще нет в ней необходимости

 

По-этому, не страдайте дурью, а делайте сайты на известных движках дешево, или же занимайтесь изготовлением VIP сайтов для крупных проектов, с неординарным функционалом.

 

Ув. Pirates_rome! Мы дурью не страдаем!!! Вы так рассуждаете о известных бесплатных движках и расточительстве компаний... Я тогда одного не пойму, почему Мы не пользуемся шаблонными вещами??? А хотим что-то оригинальное. Например, почему Мы стараемся покупать дорогие айфоны, а не пользуемся простыми мобилками? Есть вещи разных классов и ценовой категории. И говорить, что на шаблонном движке сайт для компании не повлияет на ее репутацию, это глупо. (Почему тогда, руководители этих компаний не ездят на дешевых авто, а предпочитают дорогие автомобили, ведь и то и то автомобиль? Наверное из-за качества и доп. функций :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто нибудь занимается UI дизайном для мобильных приложений? включая разработку иконок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто нибудь занимается UI дизайном для мобильных приложений? включая разработку иконок

Можем сделать дизайн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машка, те кто решил сайт себе организовать - где размещать, на каком ресурсе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько єто будет стоить?

 

Зависит от тематики/объема работ. С ценой можно будет определится после оглашения ТЗ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от тематики/объема работ. С ценой можно будет определится после оглашения ТЗ.

 

Ув. с вашей стороны это жл...ство, рекламировать свои услуги в чужой ветке. Давайте уважать конкурентов, да прибудет нам счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С технологической точки зрения нет ничего сложного настроить производство 5-10 сайтов вдень в такой ценовой категории имея всего 3-4 специалиста.

 

Ну с 5-10 сайтов в день Вы переборщили. Был опыт создания 50 сайтов в сжатые сроки, так в среднем в день удавалось сделать 3-4 сайта (участвовало 3 человека).

 

Но мысли правильные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машка, те кто решил сайт себе организовать - где размещать, на каком ресурсе?

 

Пишите в личку, обсудим все детали.

 

К админам и модераторам большая просьба обртить внимание на пользователя Melfee, поскольку реклама своих услуг в чужой теме (повторная) - нарушение правил, как по мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто сомневается в "подходящести" движка Wordpress рекомендую прочитать статью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к знающим: я и сам балуюсь созданием и раскруткой сайтов, НО это моя не прямая профессиональная деятельность, а потому у самого наверно уже с десяток мертворожденных сайтов, в т.ч. и на wordpress и на joomla и еще на нек-ых... другим как бы собрать что-то непроблема, а вот себе - лень, (да еще ж и на шару приходиться...)

 

Вообщем вопрос в следующем: создать сайт - половина вопроса, а кто занимается раскруткой, продвижением... вот тут я чайник (или начинающий юзер) а есть парочка проектов которыми могу поделитсья - кто возьмется за продвижение... Как тут с этим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем вопрос в следующем: создать сайт - половина вопроса, а кто занимается раскруткой, продвижением... вот тут я чайник (или начинающий юзер) а есть парочка проектов которыми могу поделитсья - кто возьмется за продвижение... Как тут с этим?

Можно ссылки на сайты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ниша сайтов за 500-1000 гривен от компании и за 1 день и качественно - свободна.

о, я б такое заказал ап ту 100 баксов это еще терпимо, а выше просто нет смысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...