Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Примыкание дымохода и МЧ.

sergio

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь перекрывать дом металочерепицей.И поскольку все предыдущие роботы по строительству практически выполнял сам то и крышу думаю делать в одиночку. Тем более, что бюджет не предусматривает лишних 13-15 тык. за работу мастеров.Если по устройству стропильной системы и непостредственно укладке МЧ более- менее все понятно, но я не знаю как правильно устроить места примыкания МЧ и трех кирпичных дымоходов, какие необходимы материалы.Было бы не плохо если-бы были фотки этих мест крупным планом, в том числе и во время монтажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь перекрывать дом металочерепицей.И поскольку все предыдущие роботы по строительству практически выполнял сам то и крышу думаю делать в одиночку. Тем более, что бюджет не предусматривает лишних 13-15 тык. за работу мастеров.Если по устройству стропильной системы и непостредственно укладке МЧ более- менее все понятно, но я не знаю как правильно устроить места примыкания МЧ и трех кирпичных дымоходов, какие необходимы материалы.Было бы не плохо если-бы были фотки этих мест крупным планом, в том числе и во время монтажа.

 

Здравствуйте! Воспользуйтесь поиском, у пользователя Солнце по-моему была такая тема и траблы с ней связанные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А профиля примыкания продаются готовые или их нужно гнуть в ручную?

 

профиль брал скопом при заказе металочерепицы! резать только будут сами и собирать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фартук делается в два слоя , как на рисунке? Один слой под МЧ, а другой сверху.На сколько я понял водостоки от дымохода идут под МЧ аж до низа крыши.

montag_metile_11.jpg.b36e11b070dbaa22fca6878b349609a7.jpg

Змінено користувачем sergio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фартук делается в два слоя , как на рисунке? Один слой под МЧ, а другой сверху.На сколько я понял водостоки от дымохода идут под МЧ аж до низа крыши.

 

да именно так как на картинке! все что туда попадет должно по гидроизоляции уйти в сливной желоб! ПО-МОЕМУ НИЧЕГО СЛОЖНОГО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде ничего сложного, но хотелось найти подобную картинку с разных сторон дымохода и в лучшем качестве.Не совсем видны нюансы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...