Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТАС-пенсионное страхование

мастерок

Рекомендовані повідомлення

Народ,подскажите,стоит ли связываться с данной конторой в плане откладывания сбережений для получения пенсии,т.к в связи с моим родом деятельности государственная пенсия не светит,да и размеры её меня не привлекают.Или есть другие варианты решения данного вопроса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ,подскажите,стоит ли связываться с данной конторой в плане откладывания сбережений для получения пенсии,т.к в связи с моим родом деятельности государственная пенсия не светит,да и размеры её меня не привлекают.Или есть другие варианты решения данного вопроса?

З Тигіпкою я б не звязувався.

Як альтернатива SEB Лайф(якщо вирішили звязуватись з накопичувальним страхуванням).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ,подскажите,стоит ли связываться с данной конторой ...

 

Я отказался.

Предложения от "ТАС" получал в 2008 и в 2009 году... и сейчас не жалею.

+ Там работал родственник (именно по этому страхованию). Как гладко не стелил, но сам почему-то с 2009-го там не работает :)

 

Особенно обратите внимание на договор! Меня он просто поразил.

В основном договоре ничего конкретного нет, только ссылки на некие приложения, правила компании и т.п. которые на руки Вам не выдаються и Вы их не подписываете!!!

Долгосрочные вклады и/или обязательства в нашей стране - рискованное мероприятие, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отказался.

Предложения от "ТАС" получал в 2008 и в 2009 году... и сейчас не жалею.

+ Там работал родственник (именно по этому страхованию). Как гладко не стелил, но сам почему-то с 2009-го там не работает :)

 

Особенно обратите внимание на договор! Меня он просто поразил.

В основном договоре ничего конкретного нет, только ссылки на некие приложения, правила компании и т.п. которые на руки Вам не выдаються и Вы их не подписываете!!!

Долгосрочные вклады и/или обязательства в нашей стране - рискованное мероприятие, ИМХО.

 

Правила страхування це святе їх обовязково потрібно перечитати і отримати на руки(якщо не дають до підписання договору - в сад).

 

ІМХО 2 найбільші проблеми накопичувального страхування

1. Продавани які стараються втулити продукт дуже часто не розбираючись в ньому(хоча це загальнонаціональна проблема). В них перед очима стоїть піраміда власних агентів (яку їм змалювали на семінарах) які приносять їм заробіток.

2. Ризики довгострокового вкладення коштів характерні для України.

 

А взагалі сама по собі ідея непогана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы взяла 3-х литровую банку и раз в месяц клала в нее по 50 уе, - вот Вам и банк с гарантированным вкладом :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы взяла 3-х литровую банку и раз в месяц клала в нее по 50 уе, - вот Вам и банк с гарантированным вкладом :-)

 

У них это не просто банка, а чудо (ссылка устарела) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...