Строим Дом

Перезагрузить страницу

Утепление домов методом заливки жидкого пенопласта "пеноизол" в пустотелые конструкци

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2008, 15:51   #1
avinnikov
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Утепление домов методом заливки жидкого пенопласта "пеноизол" в пустотелые конструкци

Выполняем работы по теплоизоляции зданий и сооружений методом заливки утеплителя пеноизол в средний слой строительных конструкций (кровли, стены, перекрытия) от 195 грн./куб.

- утепление стен с пустотной(колодцевой) кладкой, эксплуатируемых зданий с закачкой утеплителя в пустоты;
- закачка утеплителя под сайдинг, вагонку, гипсокартон, металлопрофиль и т.п.;
- поэтажное утепление возводимых зданий;
- утепление чердачных помещений;
- заливка утеплителя под половое покрытие (между лагами, под бетонную стяжку);
- утепление стропильной части крыши.

Работы выполняем на территории г. Запорожья и близлежащих областей.

WEB-сайт: penoizol.zp.ua/
Форум: forum.penoizol.zp.ua/
E-mail: info@penoizol.zp.ua
Тел.: 8 (096) 339-17-79

Последний раз редактировалось avinnikov; 15.05.2008 в 12:01.
avinnikov вне форума   Ответить с цитированием ВверхПоднять тему
Старый 25.02.2008, 23:19   #2
misha-putrovka
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от avinnikov Посмотреть сообщение
Выполняем работы по теплоизоляции зданий и сооружений методом заливки утеплителя пеноизол в средний слой строительных конструкций (кровли, стены, перекрытия) от 195 грн./куб.

- утепление стен с пустотной(колодцевой) кладкой, эксплуатируемых зданий с закачкой утеплителя в пустоты;

А есть ли в Киеве Ваши коллеги??
И что скажите про то ... что если Вы не соблюдете технологию .... жить в доме будет нельзя (вредные испарения) .... где гарантии???
misha-putrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 12:59   #3
avinnikov
Новичок

Мы используем качественную смолу (ВПС-Г) и соблюдаем технологию.
penoizol.zp.ua/formaldehyde/
avinnikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 14:20   #4
Mendeleev
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,152
Поблагодарили 3,660 раз(а) в 1,469 сообщениях

Если использовать в качестве утеплителя пеноизол - внутреннее помещение нужно изолировать от пеноизола, например алюминиевой фольгой, стена в один кирпич так же надежно защит от выделений формальдегида, которые при использовании пеноизола есть ВСЕГДА.
Mendeleev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 00:41   #5
dbocev
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mendeleev Посмотреть сообщение
Если использовать в качестве утеплителя пеноизол - внутреннее помещение нужно изолировать от пеноизола, например алюминиевой фольгой, стена в один кирпич так же надежно защит от выделений формальдегида, которые при использовании пеноизола есть ВСЕГДА.
Фоновое выделение формальдегида из Вашей мебели в несколько раз превышает выделение из пеноизола.

Цитата из санитарно-гигиенического сертификата.

Сфера застосування та реалізації об'єкта експертизи:
В житловому і промисловому будівництві в яксті середнього шару в будівельних конструкціях та промисловому та холодильному устаткуванні.

...відповідає вимогам санітарного законодавства України є безпечним для здоров'я людей...

Ограничения лишь касаются условий при его изготовлении.
...При виготовленні матеріалу та конструкцій вміст шкідливих речовин в повітрі рабочої зони згідно ГОСТ 12.1.005-88 не повинен первищувати....
... При виробництві додержуватись вимог СП № 1042-73 ...ДСП 201-97...
dbocev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 13:54   #6
Mendeleev
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от dbocev Посмотреть сообщение
Цитата из санитарно-гигиенического сертификата.

И ЧТО Вы этой цитатой хотите доказать?

Приведите для начала хотя бы какие ни будь официальные дукументы в отсканированном виде, которые могли бы подтвердить гигиеничность Вашего пеноизола.
Этот пользователь сказал Спасибо Mendeleev за это полезное сообщение:
Andreytext (05.03.2013)
Старый 05.05.2008, 14:12   #7
dbocev
Опытный форумчанин

Цитата:

Простите. Мелкий шрифт применил. Прошу понимать написанное БУКВАЛЬНО.

"...Сфера застосування та реалізації об'єкта експертизи:
В житловому і промисловому будівництві в яксті середнього шару в будівельних конструкціях та промисловому та холодильному устаткуванні.

...відповідає вимогам санітарного законодавства України є безпечним для здоров'я людей..."
Старый 05.05.2008, 14:22   #8
dbocev
Опытный форумчанин

Цитата:

Приведите для начала хотя бы какие ни будь официальные дукументы в отсканированном виде, которые могли бы подтвердить гигиеничность Вашего пеноизола.
И даже смогу Вам вручить лично в руки!

А также показать образцы материала, и не один десяток объектов, крупных и не очень, потому как имею честь работать в одном с Вами городе.

Как только решите, что Вам есть что утеплять - свяжитесь со мной в "личку". Выезд и консультация нашего представителя на объект - бесплатно.
Старый 14.05.2008, 17:53   #9
Mendeleev
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от dbocev Посмотреть сообщение
И даже смогу Вам вручить лично в руки!
А отсканировать и на форум выложить слабо???

Или нечего сканировать?

Или до сих пор в Fotoshop рисуете?
Старый 31.12.2008, 11:09   #10
SergeyBodnar
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для SergeyBodnar с помощью AIM
По умолчанию Прочтите и много чего поймете.

Цитата:
Сообщение от avinnikov Посмотреть сообщение

Форум: forum.penoizol.zp.ua/
Пеноизолом занимаюсь давно. Начинал с ГЖУ, которую сам немного доработал, теперь у меня получается очень даже хороший пеноизол.
Вот решил посмотреть в интернете, что за это время нового придумали в области производства пеноизола.
Набрёл на вышесказаный форум forum.penoizol.zp.ua, почитал внимательно ихние высказывания и стало очень грустно, почему?
Объясню всё по порядку.

Этот форум, который они так громко назвали "Форум по пеноизолу в Украине" - на самом деле таким не является, а есть рекламной компанией по продвижению установки "Стандарт", мол она самая лучшая, а всё остальное ПЕНА-2000, Поток-7 и т.д. это полное дерьмо.
Собралось несколько человек и прославляют свою установку, обливая грязью все остальные установки.

Я сам из Донецка и заехать к ребятам мне совсем рядом, что-бы в живую посмотреть на их чудо-установку "Стандарт". Так я и сделал.

Да, человек мало знакомый с пеноизолом, но желающий этим заниматься, может повестись на их рекламную мулю о каких-то электронных настройках и т.д., но профессионал поймёт, что установка "Стандарт" недалеко ушла от ГЖУ (первых установок для производства пеноизола, в которых очень много недоработок).

Ребята взяли тракторный шестерённый насос, который предназначен только для перекачивания масла и больше ни для чего другого. Почему, потому-что в этом насосе нет смазки и масло, которое он перекачивает, как раз и выступает этой смазкой. Но зато эти насосы самые дешовые!
При перекачивании смолы, шестерённый насос очень быстро изнашивается, падает подача жидкости и никакими электронными средствами (счётчиками импульсов, герконовыми датчиками, регуляторами мощности, потенциомметром на дрели и т.д.) - НЕ ИСПРАВИТЬ !
Кстати, этот вопрос уже неоднакратно поднимался на ихнем "форуме", но администратор спешно удалил все сообщения, что не удивительно, так как администратор лицо заинтересованное в продаже ГЖУ "Стандарт" !

Очень сильно удивила огромная цена установки "Стандарт", это целых 2 500 долларов США.

Да ребята, за такие деньги нужно ставить качественный насос объёмного типа, например диафрагменный с электроприводом и возможностью точнейшей дозировки ! Причём ставить на оба канала - ПЕНА и СМОЛА ! Можно точно дозировать и оборотами двигателя с помощью частотного преобразователя. Комплектировать электронным расходомером и т.д.

Цена шестерёнчатого насоса в Украине, приблизительно 20 долларов США, и они продают его как запчасть (что неудивительно, ведь придётся через каждый день менять ) за 50 долларов США, это нехорошо !

Ну а самым нелепым есть то, что приводом для насоса есть китайская дешовая дрель.

Регулирование оборотов насоса потенциомметром на электродрели не есть точным.

А на их вышеуказаном сайте очень много фотографий с разных объектов, но я точно знаю несколько сайтов, с каких эти фотографии украдены. Авторы размещали на фотографиях свои логотипы, а ребята логотипчики кое-как позатирали (но видно всё равно) и выдают эти объекты за свои. Нехорошо, что такие "крутые" производители пеноизола пользуются ворованными фотографиями на своём сайте !

К сожалению Авторское право в Украине пока не уважают.

Из-за таких деятелей, как эти ребята из Донецка, сейчас в Украине очень много некачественного пеноизола и соответственно дискредитируется пеноизол перед людьми. Люди бояться за экологичность и долговечность пеноизола.
По телевизору показывали и в газетах много писали о случае в Донецкой области, где жители отравились вредными испарениями от пеноизола. Так вот, мне удалось узнать, что их дом утепляли с помощью этой преславутой установки !

А пеноизол, сделанный на нормальном оборудовании и по правильному рецепту - это прекрасный материал, что мной уже множество раз доказано и подтвержено благодарностями моих клиентов.

Так что, господа будьте пожалуйста внимательны при выборе оборудования для производства пеноизола и если хотите утеплиться требуйте сертификаты на пеноизол (выписанные на тех людей, которые будут Вас утеплять, а не просто левые копии), требуйте образцы пеноизола и т.д. И тогда удасться уберечь себя от таких аферистов и производить, а также использовать качественный пеноизол !

Я был высказал своё мнение обо всём этом на их форуме, но администратор быстренько тему удалил, а мой логин забанил и по электронной почте мне скинули несколько угроз, мол не суйся со своим базаром куда не просят и т.д. Что совсем не удивительно.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось BlackAlex; 03.01.2009 в 12:58.
SergeyBodnar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо SergeyBodnar за это полезное сообщение:
Admiral86 (18.01.2013), alexidas@ya.ru (30.01.2011), Andreytext (05.03.2013), astraf (27.08.2012), Metamorphos (05.06.2013)
Старый 25.01.2009, 13:43   #11
Skodnik
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Skodnik с помощью ICQ Отправить сообщение для Skodnik с помощью MSN

Вопрос: можно ли применить пеноизол в качестве основы для водяных тёплых полов?

Сколько не разговариваю, всегда противоречивые мнения; те кто занимается полами, говорят даёт усадку, и давят на классический пирог: выравнивающая стяжка-екструдированный пенополистирол-арматурная сетка-к ней труба-бетонная стяжка.

А мне вот, кажется почему бы не облегчить и не сэкономить на выравнивании пола, а сразу залить на черновой пол пенки, а дальше по стандартному подходу. Вроде бы пепятствий нет; и плотность, и теплопроводность. Вот только с усадкой нужно разобраться. И можно ли гарантировать уровень.

Ваши ответы, панове...
Skodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 20:22   #12
Бес
Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,469 раз(а) в 1,151 сообщениях
Отправить сообщение для Бес с помощью ICQ

Проще использовать полистиролбетон или перлитовый, кому что больше нравится
Бес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 11:33   #13
LM
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 6,605
Поблагодарили 25,227 раз(а) в 6,866 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли применить пеноизол в качестве основы для водяных тёплых полов?

Вроде бы пепятствий нет; и плотность, и теплопроводность. Вот только с усадкой нужно разобраться.

Ваши ответы, панове...
Усадка - не главное, юнипор напр. дает не больше 1%.
А вот с плотностью будут проблемы - готовый пеноизол достаточно мягкий материал
LM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 11:40   #14
Skodnik
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Skodnik с помощью ICQ Отправить сообщение для Skodnik с помощью MSN

Интересно, а изопен и пенополиуретан - это разные понятия? потому что, мне говорили, что плотность может быть хоть 80. Типа плотность - цена вопроса.
Skodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 19:30   #15
Беспонтовый
Новичок

Отправить сообщение для Беспонтовый с помощью ICQ Отправить сообщение для Беспонтовый с помощью AIM

Сергей напишите ваши почту аську и пр.мне на baxmut@yandex.ru есть вопросы
Беспонтовый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 08:37   #16
korund
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 5,129
Поблагодарили 3,202 раз(а) в 1,100 сообщениях

По поводу ПЕНОИЗОЛА: в доме, утепленном пеноизолом живу 3года,- жив-здоров, слава всевышнему! Заливал пену сам, но не сразу под сайдинг, т.к. выпирает сильно, а в опалубку из ОСБ, которую после снял. Установку для заливки купил специально для этого, т.к. обьем утепления был большой, и получилось дешевле, чем бы с привлечением спецов. А установка для пеноизола так и лежит в гараже, желающим могу недорого "отдать в хорошие руки" , эдак за $500, (я её брал за 960). По поводу испарений,- действительно воняет кислота, пока пена не высохнет, а смолу я использовал Северодонецкую КФМТ.
В И-нете я достаточно редко, если будут вопросы тел: 097-9156118
ЗЫ: Ниже фотки каркасных домов, которые ВСЕ утеплены ПЕНОИЗОЛОМ, но в эти дома пену уже заливали спецы,- мы только строим каркасы.ecodom.at.ua/photo/1
korund вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 18:48   #17
Slavasan
Начинающий форумчанин

Отправить сообщение для Slavasan с помощью AIM
По умолчанию Как с Вами связаться?

Цитата:
Сообщение от SergeyBodnar Посмотреть сообщение
Пеноизолом занимаюсь давно. Начинал с ГЖУ, которую сам немного доработал, теперь у меня получается очень даже хороший пеноизол.

Так что, господа будьте пожалуйста внимательны при выборе оборудования для производства пеноизола и если хотите утеплиться требуйте сертификаты на пеноизол (выписанные на тех людей, которые будут Вас утеплять, а не просто левые копии), требуйте образцы пеноизола и т.д. И тогда удасться уберечь себя от таких аферистов и производить, а также использовать качественный пеноизол !
Вы запретили посылать Вам личные сообщения. Мне нужна Ваша консультация - свяжитесь, пожалуйста со мной.
Slavasan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 12:20   #18
Slavasan
Начинающий форумчанин

Вот прикол - Негласные правила на форуме forum.penoizol.zp.ua/ :

Цитата:
Re: Внимание - ВНЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА Форума по пеноизолу!

Цитата: Капитан от...
Внимание - ВНЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА Форума по пеноизолу!

Вы зарегистрировались на нашем форуме и можете писать сообщения.

Вы ДОЛЖНЫ помнить и соблюдать несколько ВНЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ на этом форуме:

1). Модератор Дмитрий всегда прав, если Вам кажется, что он не прав, значит Вам здесь не место!
2). Не смейте критиковать Донецкое оборудование (производитель Дмитрий Боцев), иначе будете мгновенно удалены с форума!
3). Любая ценная информация стоит денег и здесь нет "бесплатного сыра"!

При соблюдении этих простых правил мы разрешаем Вам здесь присутствовать и читать наши умные изречения,
если Вам так не кажется - тогда Вам здесь не место!

Администрация форума Форум по пеноизолу

P.S.

И не вздумайте ходить сюда:

(ссылка устарела)

Последний раз редактировалось Slavasan; 05.09.2011 в 12:23. Причина: проверил
Старый 17.09.2011, 13:32   #19
dbocev
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Slavasan Посмотреть сообщение
Вы запретили посылать Вам личные сообщения. Мне нужна Ваша консультация - свяжитесь, пожалуйста со мной.
Да какие проблемы?
Это таким образом, через "левые ники", пиарит свой бизнесс и борется с конкурентами некий господин из г. Львов.
Если уж сильно нужны его координаты, можете почитать отзывы людей, кто пытался иметь с ним дело (заметьте - реальных людей, а не вымышленных!),
вот здесь:

forum.penoizol.zp.ua/index.php/topic,195.0.html

По этой ссылке и найдете прямые координаты того, кто на самом деле скрывается под вымышленым именем.

Только соменваюсь, что будучи в здравом рассудке, после прочтения отзывов, у Вас появится желание иметь что-то общее с этим господином. Ну разве что, ищите себе повод также написать потом в Черном списке, как Вас кинули?!

И, кстати, откуда Вы извлекли текст Вашего последующего сообщения? Это - из той же серии: "Хочешь быть чище кого-то, испачкай его грязью!"
Старый 18.09.2011, 23:55   #20
Slavasan
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Slavasan Посмотреть сообщение
Вот прикол - Негласные правила на форуме forum.penoizol.zp.ua/ :

По ходу - это была провокация не резидента. По крайней мере я получил такие объяснения от админа этого форума... и меня не забанили

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +2.

Поднять тему

7грн
Ваша тема единоразово поднимется выше остальных тем в разделе.
Тем самым вы получаете:
- Увеличение кол-ва просмотров
- Увеличение Ваших продаж
Отправьте SMS с кодом:
S14667
на номер 294

Выделить тему

25грн
Ваша тема единоразово поднимется выше остальных тем в разделе и будет выделена жирным шрифтом и красным цветом.
Тем самым вы получаете:
- Привлечение внимания к Вашему сообщению
- Увеличение кол-ва просмотров
- Увеличение Ваших продаж
Отправьте SMS с кодом:
S14667
на номер 2404
Каждое отправленное сообщение увеличивает срок услуги дополнительно на 3 дня.
Другие способы оплаты: Поднять тему | Выделить тему
Акция! При оплате платежными картами Вы экономите до 50% средств.
Подробнее о SMS сервисе »
Вартість SMS на номер 2404 - 25,00 грн. Вартість SMS на номер 294 - 7,00 грн.
Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ.
Тільки для повнолітніх абонентів всіх національних GSM операторів України.
Послугу надає ТОВ "ЕТИКЕТ МОБАЙЛ". Адреса: 01032, м.Київ, вул.С.Петлюри, 20.
Служба підтримки: (056) 735-77-77.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании