Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Андрей-Иванович

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Андрей-Иванович

  1. Это же надо какие чудеса дидукции проявляет Дмитрий Боцев, как сразу находит виноватых, а он мол здесь вообще не причем и угрозы пользователям своего форума не рассылает ! А все очень просто, почитайте немного этот форум под громким названием "Форум по пеноизолу", да там все сообщения этого Дмитрия Боцева сводятся к одному: "Купите у меня и точка" ! А если разобраться и даже попробовать - то ничего хорошего и качественного Дмитрий Боцев вам не продает! Это же надо, обычную СОДУ красиво назвать и продавать, как чудо-добавка для Пеноизола и в десятки раз дороже! А как тщательно Дмитрий Боцев обгаживает на своем форуме конкурентов (особенно Львовян) - он профессионал эпистолярного жанра и черного пиара! А здесь (ссылка устарела) реально хорошо ребята из разных стран бывшего СССР рассказали о Дмитрие Боцеве - даже удивляешся, как Дмитрий Боцев смог обмануть столько людей. Это ужасно. На все свое время! Возразите по делу - сразу забанят! Недавно был забанен даже уважаемый господин Логрус, он написал, что не хочет иметь дела с мошенниками с этого "Форума по пеноизолу". Вот здесь forum.logrusnpp.ru/t22-topic можете прочитать Открытое письмо администрации украинского форума (хотя это слишком громко сказано, на форум "forum.penoizol.zp.ua" - мало похоже, больше похоже на интернет-магазин, который тщательно замаскирован под "Форум по пеноизолу), которое написал господин Великанов (Логрус), после того как понял, что собой представляет владелец этого форума "forum.penoizol.zp.ua" - некий Дмитрий Боцев. Теперь все понятно о личности Дмитрия Боцева.
  2. В США в каждом штате есть свои законы и иногда доходит до абсурда, когда ещё действуют законы столетней и даже большей давности, которые давно уже не входят в рамки нынешнего гражданского устроя. А так в США и в Канаде, в данный момент широко используют карбамидные пенопласты, также у них качество сырья и методы производства пеноизола шагнули далеко вперёд. Здесь самое главное - нельзя всех "грести одной лопатой", ведь суррогатчиков хватает в производстве любого продукта. Но почему-то никого здесь не волнует эта серьёзная проблема: Причиной рака может стать даже минеральная вата Ведь минеральной ватой завалены все строительные супермаркеты и люди ОШИБОЧНО считают, что вата хороший утеплитель! А не волнует лишь потому, что здесь много продавцов минеральной ваты и под благими намерениями прослеживается их главная задача - обгадить кокурентов, что-бы увеличить свои продажи минеральной ваты!
  3. ВЫ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЕТЕ ДРУГИХ СООБЩЕНИЙ, У ВАС ТОЛЬКО ПАРАНОЙЯ НА ПЕНОИЗОЛ. Прочитайте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО (нужное выделил): Alxey R - написал не карбамидо-формальдегидный, а фенол-формальдегидный, поэтому он перепутал, не фенол с формальдегидом, а он перепутал фенол с карбамидом. А это совсем разные вещи. И если совсем не владееш знаниями в этой области, то зачем ложь писать, зачем людей путать ? Насчёт токсичности формальдегида, то всё зависит от количества. А так, формальдегид есть везде, присутствует он и в подавляющем большинстве строительных и других материалов. Формальдегид, это ещё ничего, вокруг нас присутствует огромное количество реально токсичных материалов и плюс радиация и т.д. Прочитайте ещё раз моё сообщение о полимерных смолах: (ссылка устарела) и перестаньте извлекать, только нужные Вам фразы из контекста. Не "БЫКУЙТЕ" уважаемый ! Вот ссылки на пеноизол в Германии: (ссылка устарела) (ссылка устарела) Вот ссылки на пеноизол в Америке: (ссылка устарела) (ссылка устарела) Совершенно верно. Есть такое оборудование и я на нём работаю. Правильные отзывы! Давно пора. Эти (ссылка устарела) - это мошенники и их оборудование это полное дерьмо и качественный пеноизол произвести на их оборудовании невозможно. Из-за таких как они и ходит дурная слава о пеноизоле. Вся проблема в том, что если в дом залили материал, который не соответствует механическим и экологическим нормам, то это СУРРОГАТ и его нельзя называть словом ПЕНОИЗОЛ !!! Также как поддельную водку нельзя называть словом ВОДКА. Слово "ВОДКА" - это название напитка, который должен соответствовать определённым нормам. Нет понятия плохая ВОДКА и хорошая ВОДКА, а есть понятия ВОДКА и СУРРОГАТ ! Поэтому и нет понятия плохой ПЕНОИЗОЛ или хороший ПЕНОИЗОЛ, а есть понятия ПЕНОИЗОЛ и СУРРОГАТ. Ввиду кажущейся простоты технологии производства ПЕНОИЗОЛА и возникают подобные аферисты ((ссылка устарела)), которые и тулят людям свои "чудо-установки", на которых невозможно произвести ПЕНОИЗОЛ, а не СУРРОГАТ ! Я уже слышал о них, но здесь мне действительно "открыли глаза": (ссылка устарела) (ссылка устарела) ПОДВЕДЁМ ИТОГИ: Уважаемый г.Mendeleev - перестаньте всех "мести одной метлой", и хватит "метать мусор", если совсем не разбираетесь в сути вопроса. P.S. Признавайтесь г.Mendeleev - чем торгуете: пенополистиролом или ватой ? ;););)
  4. Ой как мне смешно Сейчас грохнусь на пол Клоунада! Господа! Я Вас очень прошу, если не владеете вопросом и не имеете достаточных знаний - зачем ложь и клевету писать? Думаете от этого Ваша минеральная вата и пенонополистирол - лучше продаваться будут? Да нет же! В промышленности существует очень много полимерных смол: 1). Меламино-формальдегидные - основа для красивой верхней плёнки ламината, из неё делают одноразовую посуду и т.д.. 2). Карбамидо-формальдегидные - из них делают ДВП, ДСП, фанеру, OSB, MDF (вагонка, мебель), HDF (ламинат), добавляют во многие краски и множество других материалов. 3). Карбамидо-формальдегидные модифицированные поливиниловым спиртом (ВПС-Г (ссылка устарела) , КФМТ-50 (ссылка устарела) , КАРБАМЕТ) - используется в производстве карбамидных заливочных пенопластов, и в частности ПЕНОИЗОЛА (нет в этих смолах ФЕНОЛА)! Поливиниловый спирт - основа всем известного клея ПВА (Поливинилацетат). 4). Феноло-формальдегидные смолы ((ссылка устарела)) - используются как связующее для минеральной (базальтовой) и стекло ваты, фенольные пенопласты (ничего общего з карбамидным пенопластом ПЕНОИЗОЛ !) и т.д. Есть ещё: эпоксидные смолы, резольные смолы и очень много других полимерных смол, и во многих из них также есть формальдегид. Я понимаю, что большинство людей пишет на форумах ради саморекламы и пишет только своё, заладив как попугай, умышленно не обращая на профессиональное мнение других людей, но я уверен, что умный читатель отделит "истину от словесного мусора" и сделает правильный вывод!
  5. Бред! В пеноизоле ФЕНОЛА НЕТ и неможет быть даже теоретически! Нет соответствующих знаний - зачем писать наглую ложь, зачем путать людей, зачем обгаживать прекрасный материал пеноизол ??? Что, вам пенополистирольщикам - пеноизол на пятки наступает, да? И вы занялись скрытой рекламой пенополистирола! Посмотрите по указанных ниже ссылках, это о преславутой минеральной вате и пенополистироле, уверен всем будет очень познательно: (ссылка устарела) - а вот здесь как раз и есть ФЕНОЛ ! (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) копия (ссылка устарела) Таких печальных примеров можно привести ещё очень и очень много!!!
×
×
  • Створити...