Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

водосточные систем HUNTER

UDO

Рекомендовані повідомлення

Плтора года назад покупал водосточку Hunter со всеми акссесуарами на ТПК - ну так сказать доверился Британскому производителю.... Прошло 1.5 лет и и моя коричневая водосточка местами конкретно потеряла след (фот в приложении). Долго не думая взял и накатал жалобу по имейлу прямо в Британию со всеми фото - думаю пусть Вас стыдно станет, сразу на следующий день позвониля девушка с компании "Орбиталь" (основной дистрибьютор Хантера в Украине) спросила меня где я живу и сколько труб (желобов) у меня испорчено, после того уже больше недели тишина, написал второе писмо британцам, молчат - вот Вам и всё европейское отношение (или они к нам себе позволяют относиться?!?!). Могу сказать одно, что у моих соседей у которых водосточки руиынского и польского производства такой проблемы не было, и стоят они в раз дешевле!!! Так что имейте ввиду, а я по любому докажу этим красавцам, что за свои яйца надо отвечать! Всем удачи и хорошего дня!:)

IMGP0347.thumb.JPG.908f5204bc3dbda619157a5b7cc8592b.JPG

IMGP0328.thumb.JPG.1a6586a41da16ec666266f247314d29b.JPG

IMGP0453.thumb.JPG.6444b5dfe8292c5cc0f3f3edca28b4e0.JPG

IMGP0462.thumb.JPG.00c4cebd7c65e7b98ae0524e67d50e5a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

 

у меня водосточке Hunter 3 года - на южной стороне дома повыгорала почти добела. На некоторых соединениях "плачут" резинки.

Отстой одним словом :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году от многих слышал что хантер скурвился. думал это с этого года. а оно оказуется даже прошлогодние "летят".

Досадно. убили падлы веру в последнего деда мароза(((((

Полюбому пришел на завод какойто антикризисный менагер и придумал на чем скроить((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да с хантером, что-то сталось, но что меня лично напрягает один момент почему выгорают только трубы и желоба? кто нить может имеет соображения?

у меня только одно объяснение, это конечно мое личное мнение (догадка), но как вариант, что трубы и желоба делались не на хантере в Англии а где- нить, "под броварами", а остальную фасонину завозили.

Год назад увидела что выгорела водосточка у моего хорошего клиента, больше ними не торгую, хотя в доме на против все ок, ставили почти в одно и тоже время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что имейте ввиду, а я по любому докажу этим красавцам, что за свои яйца надо отвечать! Всем удачи и хорошего дня!:)

 

да кстати может стоит всем объеденить усилия, я так думаю что таких товарищей много найдется у кого повыгорало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да кстати может стоит всем объеденить усилия, я так думаю что таких товарищей много найдется у кого повыгорало.

К2 еще выставлял свои фото с выгоревшими трубами.

А у меня белый HUNTER. Пронесло по выгоранию.

Зато, на высоте 12 метров, "поотстреливало" два угла за три года. Текут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Письмо лучше писать не в Великобританию и не в Орбиталь, а в место покупки - тоесть дилеру. Дилер перенаправит в Орбиталь, а Орбиталь пишет в Англию.

Не снимайте водосток, и ждите. Он воду отводит, и слава Богу. А выгоревший меняют на новый бесплатно, просто процедура не быстрая из-за проволочек со стороны англичан. Но то что вернут - 99%.

В этом году Hunter производит уже коэкструзионные 125-е желоба, они не выгорают как прошлые. Именно на них и меняют...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Письмо лучше писать не в Великобританию и не в Орбиталь, а в место покупки - тоесть дилеру. Дилер перенаправит в Орбиталь, а Орбиталь пишет в Англию.

Не снимайте водосток, и ждите. Он воду отводит, и слава Богу. А выгоревший меняют на новый бесплатно, просто процедура не быстрая из-за проволочек со стороны англичан. Но то что вернут - 99%.

В этом году Hunter производит уже коэкструзионные 125-е желоба, они не выгорают как прошлые. Именно на них и меняют...:beer:

 

а с чего Вы так уверены что поменяют 99%?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что знаю:beer::wink:

 

вау какой убедительный ответ. :) може все таки откроете тайну, на чем базируются такие выводы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы случайно отношения к продукции Hunter и Marley не имеите в лице торгового или другого представителя?!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вау какой убедительный ответ. :) може все таки откроете тайну, на чем базируются такие выводы?

 

По роду деятельности имею доступ к такой информации. Вы так подозрительно переспрашиваете, будто я Вам аферу советую с очевидными рисками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По роду деятельности имею доступ к такой информации. Вы так подозрительно переспрашиваете, будто я Вам аферу советую с очевидными рисками :)

 

просто я знаю наши реалии, и могу сказать что в случае масовой рекламации на товар, дешевле будет слить фирму импортера объявив ее банкротом и открыть новую (добавив галочку или буковку) чем выплачивать или менять. не факт что именно так все и будет, но думаю ход моей моей мысли Вам понятен.

а на сколько видно даже из этой темы ( описаны 4 случая за пару часов), явление выгорания труб и желобов все таки масовое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я знаю наши реалии, и могу сказать что в случае масовой рекламации на товар, дешевле будет слить фирму импортера объявив ее банкротом и открыть новую (добавив галочку или буковку) чем выплачивать или менять. не факт что именно так все и будет, но думаю ход моей моей мысли Вам понятен.

а на сколько видно даже из этой темы ( описаны 4 случая за пару часов), явление выгорания труб и желобов все таки масовое.

 

Возмещает не фирма-импортер и не дилер. Решение о возмещении принимает завод-производитель, который на сегодняшний день это делает, просто долго - по причине той же массовости)))) Рекламация действительно массовая, но не все считают выгоревший водосток рекламацией и не всем этим обменом хочется заниматься.

2) рекламация не появилась в один день. Обмен всегда осуществлялся, просто он не афишируется по понятным причинам.

На сегодняшний день в 125 Браво вопрос выгорания решен технологией коэкструзии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Dushes мой предыдущий вопрос к Вам так и остался открытым!!!

 

Уважаемый UDO, я на сайте не представляю ничьи интересы и ничем не торгую. У меня сугубо личные мотивы пребывания на данном ресурсе - а именно информация о строительстве своего дома. Наткнувшись на тему по которой есть что сказать полезного, незамедлительно это сделал. За что мне "спасибо" уже наверное присудят посмертно))))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня выгорел коричневый Хантер, ставили в 2007 году. Буду писать рекламацию на Хантер, т.к. поставкой занималась фирма кровельщиков, где они его покупали - неизвестно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С хантером проблема старая и давно уже всем известная. Многие "добросовесные" кровельщики отказались от нее уже давно,и из пластиковых в основном выбирают либо профил, либо пластмо, кому что больше нравиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

 

С хантером проблема старая и давно уже всем известная

 

 

 

Тогда почему ими торговали вовсю как 2 года так и сейчас такие фирмы как ТПК, Альбатрос и др. - неужели с надеждой на Авось, что все будут закрывать глаза и прощать за свои кровные?!?!

Мне кажется на западе их давно бы сожрали, тогда как у нас они кем то продвигатся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

 

С хантером проблема старая и давно уже всем известная

 

 

 

Тогда почему ими торговали вовсю как 2 года так и сейчас такие фирмы как ТПК, Альбатрос и др. - неужели с надеждой на Авось, что все будут закрывать глаза и прощать за свои кровные?!?!

Мне кажется на западе их давно бы сожрали, тогда как у нас они кем то продвигатся...

Ссылка на ТПК мягко говоря не очень состоятельная. ТПК всю жизнь торгуют барахлом "что подешевле" и только надувают щеки, типа мы "очень модные и с сертификатами качества".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на ТПК мягко говоря не очень состоятельная.

 

согласен на все 100 % - с ними никогда бы не связывался, но у них на тот моментбыл профиль "Дюна", коего не было ни у кого (У Руукки правда, только цена в 2 раза выше) .

Я акцент поставил не на фирмы, а на то, что ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ продавать и зарабатывать деньги на барахле (как Вы говорите), а люди нести им деньги - Где логика рынка - продаёшь плохой и дорогой товар- нафиг с рынка?!?! И тем, более они работают не первый год, и неплохо себя чувствуют....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на ТПК мягко говоря не очень состоятельная.

 

согласен на все 100 % - с ними никогда бы не связывался, но у них на тот моментбыл профиль "Дюна", коего не было ни у кого (У Руукки правда, только цена в 2 раза выше) .

Я акцент поставил не на фирмы, а на то, что ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ продавать и зарабатывать деньги на барахле (как Вы говорите), а люди нести им деньги - Где логика рынка - продаёшь плохой и дорогой товар- нафиг с рынка?!?! И тем, более они работают не первый год, и неплохо себя чувствуют....:)

 

да все просто, просто покупателю говорят то что, он хочет слышать, а не то что есть на самом деле. Плюс имиджевая реклама, статейки в умных журналах, вообщем маркетинг.

а по-поводу профиля дюна, то кажись у первый он был у прушински, только срок поставики был 14 дней что многих останавливало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: только поставил... теперь ждать, когда можно будет присоединиться к сонму (ть-пу ть-пу тьпу-пу) пишущих на туманный Альбион?%) Или это только цветные ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...