Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

водосточные систем HUNTER

UDO

Рекомендовані повідомлення

У меня в японце коробка передачь - г..но....и нас, владельцев такой коробки передач по всему миру, еще больше чем владельцев хантера коричнего цвета старого производства.... почему никому не приходит в голову писать письма в Японию, и почему никто не удивляется "как они продаются..???" или "только у нас в стране такое возможно купить за такие деньги..."

 

теперь по хантеру....

Те кто работают с хантером, знают его преимущества - он не прогибается со временем между кронштейнами желоба создавая кружева как профил т.к. толщина пластика - дай бог каждому водостоку, простой в монтаже - как детский конструктор, ну и выбор размеров - от 125 мм до 200мм (желоб). Недостаток один, и в случаях когда сохранение цвета было принципиально продавцы рекомендовали ставить белый. На сегодня 125-й желоб и 82 труба (система для коттеджного строительства) - коэкструзионные, и это лето они выдержали без всяких.... Остальные коричнивые системы от хантера - лучше воздержаться и взять белый, или другой коричневый и более качественный водосток.

 

з.ы.чес.слово...когда слышу слово "г..но" по отношению к водостоку...представляю как нибудь Вэйрейн:) но никак не хантер)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или это только цветные ?

Любой пластик чем темнее, тем дороже и более склонен к выгоранию. Об этом стоит помнить, когда думаешь о цветовом сочетании на стенах своего дома. Белому цвету мало что грозит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С хантером проблема старая и давно уже всем известная. Многие "добросовесные" кровельщики отказались от нее уже давно,и из пластиковых в основном выбирают либо профил, либо пластмо, кому что больше нравиться.

 

У нас коричневый Profil уже года 4 - пока ещё в своём цвете.

Немного было потускнели - помыл водой с мылом и опять блеск.

Стыковочные элементы на желобах кое-где протекают... думал купить новые - в Эпицентре сказали что больше Profil не завозят....надо будет как-то просиликонить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Хантер ставили в 2008 году. На Южной стороне выгорел почти добела, причём случилось это только этим жарким летом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья не пойму, к чему все эти высказывания, типа коричневый может выгореть, старый выгорает, а новый нет, плохая коробка машине - к чему это?!? Суть постановки вопроса ТАКАЯ: Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР, который СТОИТ ВЫШЕ СРЕДНЕ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ чем у других производителей (хотя они оказываються лучше) и ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ ПРОЗВОДИТЕЛЕМ как супер качество (не беру во внимание хреновых дилеров) и потому мне АБСОЛЮТНО всё равно ЧЕМ, КАК, и КЕм этот товар изготовляется, если Труба коричневая, значит она не смотря на всё и должна оставаться такой же (это не моя головная боль) до конца столетия, иначе я бы на месте Расстреливал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья не пойму, к чему все эти высказывания, типа коричневый может выгореть, старый выгорает, а новый нет, плохая коробка машине - к чему это?!? Суть постановки вопроса ТАКАЯ: Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР, который СТОИТ ВЫШЕ СРЕДНЕ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ чем у других производителей (хотя они оказываються лучше) и ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ ПРОЗВОДИТЕЛЕМ как супер качество (не беру во внимание хреновых дилеров) и потому мне АБСОЛЮТНО всё равно ЧЕМ, КАК, и КЕм этот товар изготовляется, если Труба коричневая, значит она не смотря на всё и должна оставаться такой же (это не моя головная боль) до конца столетия, иначе я бы на месте Расстреливал.

а вы это все к чему распинаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Хантер"-говно! Моя темно-красная ливневка за 5 лет стала светло сиреневой и с цветом кровли уже никак не гармонирует. В этом году плюнул и поставил "Бризо" .Поживем-увидем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что отзывов и мнений по продукции компании Hunter уже получили предостаточно, были попытки "сгладить" этот топик со стороны некоторых, - надеюсь они не имеют отношения к рекламе Marley на форуме, принадлежащей компании Орбиталь (эксклюзивный дистрибьютор Hunter, Marley в Украине), которая как ни страно дала рекламу только Marley, а про Хунтер забыла... Отаке... Товарисчи из Орбиталь хватит читать этот топик и продавать ВСЯКОЕ БАРАХЛО под знаком премиум, немедленно действуйте дабы не было войны !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да все просто, просто покупателю говорят то что, он хочет слышать, а не то что есть на самом деле. Плюс имиджевая реклама, статейки в умных журналах, вообщем маркетинг.

а по-поводу профиля дюна, то кажись у первый он был у прушински, только срок поставики был 14 дней что многих останавливало.

 

Однако:(....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постаил себе Хантер. Коричневый. Понаблюдаю за ним. Если полиняет, ну его нафиг этот пластик, поставлю медь. Говорят что новый Хантер с другого пластика и не выцветает. Будем посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас коричневый Profil уже года 4 - пока ещё в своём цвете.

Немного было потускнели - помыл водой с мылом и опять блеск.

Стыковочные элементы на желобах кое-где протекают... думал купить новые - в Эпицентре сказали что больше Profil не завозят....надо будет как-то просиликонить.

 

Эпицентр на данный момент торгует другой водосточной системой.

На сегоднешний день много компаний торгует профилем,мы в том числе. + мы ее монтируем.До этой системы тоже торговали хантером,но потом отказались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня обратил внимание на свой.......выгорает или выцветае- х...й его знает! Но коричневый становиться -белым !!! 2 года токо !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю ещё недели две пройдёт и компании "Орбиталь" точно прийдёться идти в банкроты...:) Красавцы скажите же что то в свою защиту!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть тут диллеры по Хантеру? Необходимо приобрести Кронштейны R 610 коричневые 36 шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы наверное не в тот раздел попали, или читать не умеете, или, тупо случайно смазываете уже ниже сказаное... Фирма Орбиталь Ваш товарисч!!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возмещает не фирма-импортер и не дилер. Решение о возмещении принимает завод-производитель, который на сегодняшний день это делает, просто долго - по причине той же массовости)))) Рекламация действительно массовая, но не все считают выгоревший водосток рекламацией и не всем этим обменом хочется заниматься.

2) рекламация не появилась в один день. Обмен всегда осуществлялся, просто он не афишируется по понятным причинам.

На сегодняшний день в 125 Браво вопрос выгорания решен технологией коэкструзии.

 

И кому заменили или пообещали заменить???

 

А процесс этот (замена) любая серьезная компания будет афишировать по полной программе, т.к. такие вещи укрепляют имидж продавцив и позиции бренда на рынке. И если процесс не афишируется, то напрашивается вывод, о том, что Производитель (Хантер) не имеет к данным партиям продукции (желобам и трубам) никакого отношения.

99% что нифига никому не заменят (также есть доступ к информации). В правовом поле этот вопрос решить невозможно.

По пластику - всегда есть риск выгорания. И об этом нужно знать конечному потребителю. Дело даже не в бренде. Тот же profil (Польша) на сегодня имеет несравнимо меньше рекламаций, хоть и находится в нижнем ценовом сегменте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плтора года назад покупал водосточку Hunter со всеми акссесуарами на ТПК - ну так сказать доверился Британскому производителю.... Прошло 1.5 лет и и моя коричневая водосточка местами конкретно потеряла след (фот в приложении). Долго не думая взял и накатал жалобу по имейлу прямо в Британию со всеми фото - думаю пусть Вас стыдно станет, сразу на следующий день позвониля девушка с компании "Орбиталь" (основной дистрибьютор Хантера в Украине) спросила меня где я живу и сколько труб (желобов) у меня испорчено, после того уже больше недели тишина, написал второе писмо британцам, молчат - вот Вам и всё европейское отношение (или они к нам себе позволяют относиться?!?!). Могу сказать одно, что у моих соседей у которых водосточки руиынского и польского производства такой проблемы не было, и стоят они в раз дешевле!!! Так что имейте ввиду, а я по любому докажу этим красавцам, что за свои яйца надо отвечать! Всем удачи и хорошего дня!:)

А британцы тут нипричем собссно... они Ваше письмо отфорвардили в Украинское представительство (дистрибьютеру). Ну а дальше примерно такой разговор -

 

- Чо там у него ?

-Сча Глаша позвонит..

....

-Глаша говорит там 5 метров труб выгорело...

- Та ну нах...

 

Вот и все... Хотите менять и имеете право - звоните дистрибьютеру и вынимайте мозг - -простотак Вам никто нашару по своей инициативе менять не будет - -это ж убытки и куча гемора с возвратом бабла потом от производителя для дистрибьютера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...