Строим Дом

Перезагрузить страницу

Выставка "Вира Украина"

Старый 14.03.2008, 18:51   #1
XamGelo
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 150 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для XamGelo с помощью ICQ
По умолчанию Выставка "Вира Украина"

Был сегодня там... Первое впечатление - треть того зала что внизу занимают агенства недвижимости и строительные компании с предложениями квартир в новостроях Люди конечно хотят заработать , но я надеялся что больше будет строительных материалов и технологий...
Пока просматриваю набраные проспекты. Для себя мало чего нашел полезного. Были представители 2 компаний предлагающих стабилизаторы и бесперебойники. Наши, одесские После выходных надо позвонить, узнать цены по сравнению с Леотоном..
Для тех кто ищет материал для стен - блоки цементно-стружечные, типа иностранческих (забыл как называются) Но вроде делают в Белгороде. Называются Органит-Юг. Правда цена кажется тоже немаленькая, забыл
"Шарики" для тех кто сам хочет делать полистиролбетон - 80 грн мешок, на куб беона идет 4 мешка. Итого, куб такого бетона получится 500-550 грн ( а почем сейчас цемент?). Я пока ездил по выставкам - уже купили керамзит, придется по старинке делать...
Если еще чего вспомню - напишу, я там был из первых , некоторые стенды еще монтировали, но таких было буквально 3-4
XamGelo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 11:10   #2
fastwater
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для fastwater с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от XamGelo Посмотреть сообщение
"Шарики" для тех кто сам хочет делать полистиролбетон - 80 грн мешок, на куб беона идет 4 мешка. Итого, куб такого бетона получится 500-550 грн...
Это теплая штукатурка? Какой обещают коэффициент теплопроводности?
fastwater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 07:52   #3
Pe_Na
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Pe_Na с помощью ICQ

Одесские выставки с каждым годом все мельче и бесполезнее. Когда я первый раз была на "Ваш дом Одесса" лет 6 назад, то хоть и было понятно, что эта выставка собирается просто чтоб директора фирм могли удобно пообщаться все вместе (читай - выпить), потому как ничего нового на ней не было, только напоминание о себе. Но как она выглядела в прошлом году - просто ужас, я думала хуже прошлого быть не может, ан нет. Почему-то у нас выставки вместо того чтоб развиваться, идут на спад
Pe_Na вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 17:33   #4
fat
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да,выставки все хуже.
fat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании