Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

породистые беспризорники.... и не только

Lilya

Рекомендовані повідомлення

"Вольер №1" - домашний мини-приют для собак.

 

Когда в двухкомнатной квартире животных стало в три раза больше, чем людей, мой супруг пошутил относительно того, что вместо таблички на двери "Квартира №1" уже вполне можно повесить табличку "Вольер №1".... табличку вешать не стали, но наш "сумасшедший дом" и "звериное царство" было названно именно так) и мы.... переехали в частный дом.

 

Что такое мини-приют? Это найденные или отказные животные, которые находятся у нас на реабилитации, лечении или уже просто в ожидании хозяев. Cамая главная и важная для нас помощь, это если Вы можете помочь собаке, взяв ее к себе домой и подарить ей любовь, ласку и хороший уход, но так же мы будем очень благодарны, если Вы просто можете нам помочь кормами или лекарствами, амуницией, мисками, одноразовыми пеленками, лежаками, старыми одеялами или постельным бельем (которые можно использовать как подстилки или пеленки).

 

 

**********************************

Если Вы решились взять собаку или кота, обратите внимание, пожалуйста, на условия передачи животных.

Собаки не отдаются на привязь. Предпочтительно проживание в доме или вольере. Мелкие собаки отдаются только в квартиру или в дом, но только с проживанием в доме.

Животные передаются на условии подписания Договора с сохранением контроля содержания.

 

*****************************************

ВСЕ собаки вакцинированы и обработаны от паразитов. У каждой собаки имеется свой личный ветеринарный паспорт с указанием даты вакцинации. Стерилизация - необходимое условие, мы не одаем нестерилизованных животных.

 

*****************************************

 

На сегодня ищем хозяев для следующих животных:

 

СОБАКИ КРУПНЫЕ:

 

Буч: великолепнейшая и адекватнейшая собака..... он - прекрасен.....

(ссылка на изображение устарела)

 

И Рик/Рич.....

(ссылка на изображение устарела)

 

Джина, НО, 1 год

(ссылка на изображение устарела)

 

Марта, НО, 2 года

(ссылка на изображение устарела)

 

ЛАДОЧКА: Ладочку попросту предали. Немолода собака была вывезена в центр города и оставлена посреди тротуара, где она честно ждала своих хозяев, боясь отойти даже на шаг в сторону. Собака была истощена и не очень здорова. Ладу прооперировали, восстановили ей здоровье и из уличного заморыша она превратилась в замечательную, очень умную и очень домашнюю собаку. Лада не молода, но мы очень надеемся, что ее возраст не станет помехой, ведь она очень старается стать кому-нибудь нужной и честно нести службу.

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОБАКИ СРЕДНИЕ

 

НИК, ЛУИЗА, ВЕЛЯ, ШУРКА : этих малышей еще совсем щенками вывезли в лес и там оставили. Не знаю о чем думали люди, бросая щенков в лесу... Лесовички почти все девочки - 3 из 4 (стерилизованы). Очень милые дети, веселые и забавные, ласковые и очень добрые. Привиты, обработаны от паразитов. Прекрасно подойдут для проживания в частном доме, если Вы не принципиальны в породе, а обращаете Ваше внимание прежде всего на порядочную собачью душу.

Луиза

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Шишка

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Бухенвальд (Вальда)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Никуша

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

НЮТОЧКА

Нюточка: милейшее создание размером со спаниеля. Веселая, неунывающая собачка. Ее не сломили прошлые невзгоды: сбитый авто щенок провалялся неделю в кювете со сложными переломами таза и задних лапок. Нютка не помнит своих бед! Она весела и игрива, немного настороженна к посторонним, но абсолютно неагрессивна. Очень толковая и контактная собака.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чау-чау Фанни, 5-6 лет

5365b44538b2t.jpg07dc8099e6c7t.jpg

 

Пекинесы, две девочки, собачкам 4 и 5 лет. Зубки в порядке, характер замечатальный. Есть кератит, нужно будет немного подлечить. Ищем прядочные руки для девочек (собачки отдаются как вместе, так и раздельно). Стерилизация обязательна.

 

b010922cea6at.jpg3316507d9a67t.jpg

 

Шар-пеи.... собаки все молодые, контактные и адекватные. Сейчас выглядят не слишком презентабельно, но, в целом, сложных проблем нет.

ВСЕ СОБАКИ БУДУТ СТЕРИЛИЗОВАНЫ, после приведения в порядок и откормки.

 

Кремовый кобель шар-пея, 1 год.

Офигезный парень, просто бомбовый. Ласкучий, мазучий, очень красивый... будет.

5f2d9001c0e5t.jpg

 

2. Коричневая девочка шар-пея, 1,5 года

1efe1b3703b7t.jpg

 

3. черная девочка шар-пея, 1,5 года

ae38c6d9f498t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОБАКИ-ИНВАЛИДЫ

 

РИСОЧКА

(ссылка устарела)

У Рисисны демодекоз... почти хронический(((. Собака требует периодического лечения.

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Алисочка

Алисочке в детстве поезд отрезал мордашку(((. Малышку прооперировали, мордочку подправили, но кусочка носа так и нет(. Собака крупная и очень хорошая, но не социальна(((. Ей очень подойдут частный дом и добрые люди в хозяева.

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

 

КОШАКИ

 

Голубоглазый красавчик Арчи

Шикарный и очень симпатичный парень, ласковый, очень муркотливый и полностью ориетированный на людей кото-подросток. Шесть месяцев. Метис персо-ангоры. Круглая красивая мордень, огромные лапища, неимоверные голубые глаза...

(ссылка на изображение устарела)

 

Кошечка, помесь ниберлунга. 3,5 месяца.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОКА НА ЛЕЧЕНИИ

 

Яза

50f2a88bbe04t.jpg

 

Герда

3970ef7b9acat.jpg

 

Мышка. Милейшая мелкая собачка. Очень чистоплотная и очень лаковая.

4b7e01c38c79t.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот только одного не могу понять!Ну как можно выбросить на улицу породистое животное,которое уже с хозяином прожило какое-то время???!!!!Как???!!!Неужели к этой животинке нет никаких чувств???

Лилечка,спасибо Вам и Вашему мужу за все,что делаете для животных!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромое спасибо Ольге Вартанян за замечателыне фото))))).

Зная каждую собаку, в этbх фото я вижу каждый характер...... блин, какие же они все классные)))

У нас есть материал для ПР, помогите, плз., им найти дом.... я уверена, что их таки рассмотрят.

 

Мега-шар-пеи)))))

 

Дурболай и красавец Бублик))))

 

4adcfa77dc00d24609b8f2af5b5df7ce.jpg

 

3c3a72b83b108ef160cb3128cedc70fd.jpg

 

9bc3acb20c61efc88436cc0ae94c5108.jpg

 

 

debd20f336dd9dd7ef0ea759a0256e16.jpg

 

530d95f6cd489de785694997fec7d2cd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От ГЛАЗ Ладочки аж сердце останавливается :((( хоть себе забирай, так пробирает...но мои суки...:( Пожилая Нубира точно не перенесет "конкурентку" на хозяйскую любовь. Буду молиться чтобы нашлась семья, где эта девочка сможет дожить в любви и ласке....Спасибо Вам Лиля за это огромное, трудное и благородное дело!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От ГЛАЗ Ладочки аж сердце останавливается :((( хоть себе забирай, так пробирает...но мои суки...:( Пожилая Нубира точно не перенесет "конкурентку" на хозяйскую любовь. Буду молиться чтобы нашлась семья, где эта девочка сможет дожить в любви и ласке....Спасибо Вам Лиля за это огромное, трудное и благородное дело!

Не то слово! Прямо жаль девочку как и других собачек! Так хочется, чтобы они нашли себе славных и любящих хозяев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я недавно взяла себе вторую собаку, и сейчас будет тяжело с двумя новыми собами. Тем более шарпей годовалый, ему нужно много, очень много внимания уделить чтобы он признал новую семью за свою стаю, а не просто покормить, погулять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подравляем всех с Новым годом и желаем только самого наилучшего!!!

 

Герда, коричневая шар-пеечка и чаушка Фанни уже в новом доме!)

Пусть у девочек все сложится наилучшим образом!!!!!

чау-чау Фанни, 5-6 лет

5365b44538b2t.jpg07dc8099e6c7t.jpg

 

Герда

363c59b93c7at.jpg

 

2. Коричневая девочка шар-пея, 1,5 года

1efe1b3703b7t.jpg

Змінено користувачем Lilya
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Как славно, что собаки нашли новый дом!!!

Пусть и Ладочка тоже найдет себе новый дом с любящими хозяевами в новом наступившем году!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уехали в новую жизнь белый кот Басков и обе пекинесочки!!!!!

В добрый путь!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у наших сегодня праздник :lol: С Мегамаркета привезли молока с кефиром да мешок булочек.

Интересный факт - если в щенка залить литр молока - он мерзнет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компенсируете холод булочками?

 

:lol:ну, думаю, если активно им булочки растирать, то холодно щенкам не будет:D

 

ПС для справки: "булочки"-пушистые полупопия пат фастом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...