Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 12 соток Жукин (50 км от Киева).

Елена А.

Рекомендовані повідомлення

продаются участки под садовое товарищество (акты готовы) 10 и 12 соток по 500 у.е за сотку сразу за Жукиным (слева от дороги на Ровжи).

Без посредников.

комуникаций нет. в Жукине газ. электричество.

Предварительные подсчеты по комуникациям делались... но все зависит от количества проданых участков.

Садовое товарищество зарегестрированное.

можно купить участок большего размера, но с доплатой за новый акт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаются участки под садовое товарищество (акты готовы) 10 и 12 соток по 500 у.е за сотку сразу за Жукиным (слева от дороги на Ровжи).

Без посредников.

комуникаций нет. в Жукине газ. электричество.

Предварительные подсчеты по комуникациям делались... но все зависит от количества проданых участков.

Садовое товарищество зарегестрированное.

можно купить участок большего размера, но с доплатой за новый акт.

 

а я в сувиде взял под застройку и напорядок дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я в сувиде взял под застройку и напорядок дешевле

на порядок это по 50 долларов? уважаю... удачное приобритение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направление для меня не приоритетное, но всё-же поинтересуюсь.

Если возможно, то укажите

 

1. Точное положение на Google Earth

2. Количество участков в товариществе

3. Ориентир стоимость коммуникаций

4. Иную полезную для потенциальных покупателей информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направление для меня не приоритетное, но всё-же поинтересуюсь.

Если возможно, то укажите

 

1. Точное положение на Google Earth

2. Количество участков в товариществе

3. Ориентир стоимость коммуникаций

4. Иную полезную для потенциальных покупателей информацию.

 

1. сейчас попытаюсь закачать и определить.

2. 91

3. есть данные по электричеству 400 т. грн (общая сеть на все участки 15 квт участок (три фазы)) . по газу данные не точные поэтому писать не буду.

вода 22-25 м , для желающих чище 45-47 следующая 88-112 м.

при желании можно общую скважину и водонапорную башню (изначально было в проекте, но по поводу кризиса....тю-тю ..как и забор)

4. Рядом лес (граничит с лесфондом) , земля целинная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее очень место... С женой в 2006-2007 в Жукине искали.

Нашли - и отказались, почему-то....

Чуйка, перед кризисом, сработала :D

 

(ссылка устарела)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее очень место... С женой в 2006-2007 в Жукине искали.

Нашли - и отказались, почему-то....

Чуйка, перед кризисом, сработала :D

 

Да места там замечательные Александр, но эту землю не продавали (во всяком случае поучасточно точно), там хотели строить котеджный городок, под него все и планировали. А теперь администрация района решила развивать дачное движение ... ну и пошла вказивка продавать....

 

да там где вы показали только от этой точки вниз и левее до ул. Радянской с.Жукин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д.....там хотели строить котеджный городок, под него все и планировали. .......

......да там где вы показали только от этой точки вниз и левее до ул. Радянской с.Жукин

 

Мы (ссылка устарела) нашли.... очень понравилось.

 

Воздух там обалденный :good: как раз для меня....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы (ссылка устарела) нашли.... очень понравилось.

 

Воздух там обалденный :good: как раз для меня....

 

хорошее место ...до Десны сколько пешком?

под застройку? почем если не секрет?

а ко мне лучше ехать...(потому что прямо)... а видели мое село напротив с другой стороны десны....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что нашли, что понравилось, может и мне понравиться ?

 

жмете на "вот это" в посте и откроется карта , а в первом посте корни на слово "тут".

 

а мое село называется Озерное в Черниговской обл. (но там дороже чем в Жукине)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы (ссылка устарела) нашли.... очень понравилось.

 

Воздух там обалденный :good: как раз для меня....

 

Там ещё есть? (не пью, рок уже не слушаю :()

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошее место ...до Десны сколько пешком?

под застройку? почем если не секрет? .....

К Вам крюк приличный делать... Десну объезжать...

Не помню уже по документам.... мы на стадии предварительной цены остановились.

Но в "межах села" и не ОСГ было.... акт на приватизацию бабулька должна была получить вот-вот ;)

То ли 1200, то ли 1500 за сотку... Место отличное, до Старика (петля Десны) метров 200..... где-то фото было...

 

Ваши участки под СТ тоже интересные... особенно, для любителя грибов и свежего лесного воздуха... и достаточно сухого.... я, почему-то, к воздуху и его сырости неравнодушен. Пересмотрели тогда множество участков вокруг Киева, но это регион показался наиболее комфортным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вам крюк приличный делать... Десну объезжать...

Не помню уже по документам.... мы на стадии предварительной цены остановились.

Но в "межах села" и не ОСГ было.... акт на приватизацию бабулька должна была получить вот-вот ;)

То ли 1200, то ли 1500 за сотку... Место отличное, до Старика (петля Десны) метров 200..... где-то фото было...

 

Ваши участки под СТ тоже интересные... особенно, для любителя грибов и свежего лесного воздуха... и достаточно сухого.... я, почему-то, к воздуху и его сырости неравнодушен. Пересмотрели тогда множество участков вокруг Киева, но это регион показался наиболее комфортным.

 

 

 

Дорого как ...кошмар!

 

А ко мне я не предлагаю по прямой (это только на воздушном шаре)... просто я не понимаю ну почему все выбирают эту часть междуречья?

как по мне стремно... хотя да грибы там и ягоды хорошие... а в моем селе не хуже... на велосипеде до грибов 10 минут..... так что это я...

покупайте люди дачки .... помидоры ого какие повыростают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места отличные, подтверждаю. Я чуть ближе к Киеву (СТ "Авиатор", это справа по трассе, не доезжая до Жукина), но у нас там со-о-о-всем другие цены...8-) видимо, потому что все в лесу и рядом чудный пляж.

Но по опыту могу сказать: в 2006-м, когда я покупала участок, там было построено всего пару домов. Из коммуникаций - только электричество, канализация местная, у всех скважины. Сейчас это охраняемый коттеджный поселок на 160 участков, с неплохой дорогой, вывозом мусора, газом, новой опятьзабылакакназывается:D для распределения электричества. Дома опять же непростые. Цена сотки, соответственно, выросла по сравнению с 2006-м вдвое, а в 2008-м последний на тот момент свободный участок в 12 соток ушел за 160Куе и за него была драка:o.

Так что направление перспективное, рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил сегодня в середине дня, успел до гололёда.

 

1. От дамбы 35км, от квартиры 50км., время - один час неторопясь (без пробок). В Жукине по указателю "Ровжи 12км." налево. Через 500м перекрёсток (магазин, памятник, сельрада), на нём налево (указателя нет, далее расхождение - правее), через километр слева искомый массив. Между небольшим прудом (он справа от дороги) и лесопосадкой. Дорога - стиральная доска. В селе достопримечательностей нет.

 

2. Массив приблизительно квадратный, северной частью (500м) непосредственно примыкает к дороге на Ровжи, восточная и южная сторона примыкает к сельским хатам и огородам. Прошёлся, всё на месте; собаки, петухи с курицами, пилорама. С запада примыкает к лесопосадке, а в ней в 100 метрах от массива проходит газопровод высокого давления (в гугле видно, пересекает дорогу. Месными жителями накатана дорога от трассы вниз между массивом и селом. А грунтовка от трассы вниз между лесопосадкой и массивом разбита грузовиками, с той стороны куда она идёт слышно что-то вроде лая стаи собак или индюков, видимо зверохозяйство, разведку отложил (клиренс 10см.). Обе дороги используются месными.

 

3. Сам массив выглядит неплохо. Перепады по высоте 2-3м. Почти весь зарос 10-15 метровыми сосна берёза и что-то без листьев. Весна лето осень будет красиво. Почва - песок видимо с глиной, так-как вода стоит в ямах от грузовиков. Есть пара больших ям. Надо смотреть в половодье.

 

Оценивать увиденное пока не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти участки имеют историю, может кто-то поделится ?

 

в смысле исторических событий? я думаю этот вопрос нужно задать в общем разделе....сюда мало кто заходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)

Да нет, кто-то же смотрел, покупал, может подтянутся.

 

это тоже ... в общем разделе есть обсуждение участков можно написать ...кто смотрел или покупал землю в Жукине в с/т Зоря.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хорошее очень место... С женой в 2006-2007 в Жукине искали.

Нашли - и отказались, почему-то....

Чуйка, перед кризисом, сработала :D

 

(ссылка устарела)?

 

Кстати, Вы тут абсолютно точно показали расположении. Вниз и левее не надо. Прямо от этой точки начинаются участки вниз метров на двести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...