Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Николай78

Пользователи
  • Публікації

    2 363
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача Николай78

  1. Добавил примерно 500 домиков: www.instagram.com/space4_ua/ Скорее всего это уже лучший альбом по теме из всех возможных. Рекламы нет. Каждый день добавляется 6 домиков.
  2. Решил продолжить тему в инстаграм: www.instagram.com/space4_ua/
  3. Добрый день! Спрос на окружающие участки внезапно вырос в этом сезоне. Два из четырех, что я предлагал изначально теперь проданы. Поэтому цена указанная мной выше за два оставшихся действительна до конца этого месяца. Дальше может быть пересмотрена. Заголовок уже не соответствует действительности. Остался участок 24 сотки (12+12). Также появились участки, возможно, и получше, но и в разы дороже
  4. Подниму тему. Нет большого желания продавать, но надо. Совершенно нет возможности ими заниматься. Идеальное место для самоизоляции Потому что построиться можно так, что соседей будет не видно, только деревья. Возможно, это была основная причина по которой я выбрал этот участок.
  5. Разве я предлагал о чем-то говорить? Распускать сплетни так себе идея. Ребята понимают что делают. Почему и что у них не получается или получается - тоже их проблема или не проблема.
  6. Еще один парень, забыл уже как его зовут. Могу поискать в почте, если принципиально.
  7. Странно, я общался лично с этими ребятами из ПассивДом. Они не производили впечатление разводил, скорее наоборот, увлеченные темой профессионалы. Что касается темы маленьких домов, увлекаюсь уже несколько лет. Собираю их можно сказать, исторически так сложилось что в группе вк. Но думаю, это очень серьезная подборка, тысячи их. Если автор темы посчитает уместным, то дам ссылку.
  8. Предложение в силе. Два участка 12+12=24, но чувствуется как 50 т.к. примыкает к лесу Возможна продажа отдельно.
  9. Я, конечно, понимаю, что не самое лучшее время для покупки-продажи таких вещей, однако, как минимум в этом сезоне воздержусь от дальнейшего снижения цены. Когда оно было это лучшее время, а таких, относительно крупных, примыкающих к большому лесу, полностью готовых к стройке участков исчезающе мало.
  10. В данном случае туалет на улице, но можно сделать и в доме. Вместо сауны. Все это заметно на видео: player.vimeo.com/video/280671740
  11. Предлагаю к продаже 2 участка из тех, что предлагал в прошлом году. Участки по 12 соток. Участки примыкают друг к другу. 15 000$ каждый. На одном из участков установлена новая бытовка, к ней подключено электричество. На втором участке выкопан пруд. Оба участка примыкают к большому сосновому лесу. На участках десятки крупных деревьев. Сосны и березы. Участки подсыпаны. Проведено уличное освещение и дорога. Соседи построились.
×
×
  • Створити...