Строим Дом

Перезагрузить страницу

Дашки над парапетом та димарями - порадьте постачальника

Старый 31.03.2008, 11:54   #1
EugeneH
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 240
Поблагодарили 560 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию Дашки над парапетом та димарями - порадьте постачальника

Необхідно закрити дашком парапет (його видно на автарі). Довжина - 16 м, із них 5 м по дузі решта по похилій. Крім цього дашка ще треба два над коминами - простих горизонтальних.

Порадьте хто в Києві чи околицях може виконати таке замовлення.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
EugeneH вне форума   Вверх
Старый 10.04.2009, 10:36   #2
Stirlitz
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 251 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Stirlitz с помощью ICQ Отправить сообщение для Stirlitz с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от EugeneH Посмотреть сообщение
Необхідно закрити дашком парапет (його видно на автарі). Довжина - 16 м, із них 5 м по дузі решта по похилій. Крім цього дашка ще треба два над коминами - простих горизонтальних.

Порадьте хто в Києві чи околицях може виконати таке замовлення.
Євгене, до тебе звертався на днях сусід Іван, щодо підключення до КТП. Він займається покрівельними роботами. Покажи йому шмат тої роботи, я думаю, що зробить 100% якісно. Взагалі, дуже сподобалося його відношення до роботи, робить спокійно і на совість. Можеш глянути як він зробив у мене (проїдь по Сологуба майже в кінець, білий будинок з правого боку)
Stirlitz вне форума   Вверх
Старый 10.04.2009, 11:41   #3
EugeneH
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 240
Поблагодарили 560 раз(а) в 286 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
Євгене, до тебе звертався на днях сусід Іван, щодо підключення до КТП. Він займається покрівельними роботами. Покажи йому шмат тої роботи, я думаю, що зробить 100% якісно. Взагалі, дуже сподобалося його відношення до роботи, робить спокійно і на совість. Можеш глянути як він зробив у мене (проїдь по Сологуба майже в кінець, білий будинок з правого боку)
Дякую, дашок я вже зробив.
EugeneH вне форума   Вверх

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании