Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3К "сталинка" на Шулявке, срочная продажа

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

К продаже 3К "сталинка" на м Шулявская, Победы 60, 2/6 эт, 72м2, очень не стандартный и дорогой ремонт - итальянский мрамор и колоны, оникс, 1000 кристаллов Сваровски, декоративный камин. Стиль ремонта - настоящая эклектика - древнеегипетский, классика и хай-тек.

Напишу откровенно - квартира для тех, кто хочет чего-то ну очень не стандартного, а в идеале - под аренду.

 

Цена 250К, что дешевле, чем ремонт в квартире, но хозяин это понимает и не пытается "отбить" даже часть ремонта.

Без комиссий.

Продаю я, 067-506-36-11 Татьяна.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На домике долго народ стебался над этой квартирой.

 

www.domik.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=350&start=135

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На домике долго народ стебался над этой квартирой.

 

www.domik.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=350&start=135

 

квартира однозначно "на любителя", но живьем она смотрится действительно не стандартно и вполне может быть "фишковой", для тех, кто такое ценит. Лично я вижу такую квартиру именно как "под аренду" или под "наезды в командировку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартира однозначно "на любителя", но живьем она смотрится действительно не стандартно и вполне может быть "фишковой", для тех, кто такое ценит. Лично я вижу такую квартиру именно как "под аренду" или под "наезды в командировку"

 

Типа пол года пустует и 2 недели в аренде? Не самое выгодное капиталовложение, срок окупаемости 100 лет:). Извините но это не продаваемая квартира, ремонт на пол лимона баксов и дом 100 летней давности не самое заманчивое предложение, был бы это Крещатике, другое дело....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа пол года пустует и 2 недели в аренде? Не самое выгодное капиталовложение, срок окупаемости 100 лет:). Извините но это не продаваемая квартира, ремонт на пол лимона баксов и дом 100 летней давности не самое заманчивое предложение, был бы это Крещатике, другое дело....

 

я бы сказала, что квартира одного покупаетеля

знаю владельца, ну стебанулся он :rolleyes:, нравится ему, имеет право

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сказала, что квартира одного покупаетеля

знаю владельца, ну стебанулся он :rolleyes:, нравится ему, имеет право

 

Это точно:) Кстати с нее можна сделать какой-то музей или выставку по Египту или еще что-то оригинальное придумать что бы народ толпами ходил поглазеть:rolleyes:

 

Например деткам рассказывать про историю Египта, Фараонов и пирамиды, и со школ туда вместо урока Истории детей водить за деньги родителей, а преподавателям или деректору школы откаты платить:D Бизнес-по Украински :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Домике пишут, что квартира полтора года в продаже. вначале за нее под мильйон просили :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Домике пишут, что квартира полтора года в продаже. вначале за нее под мильйон просили :)

 

Вполне возможно, там абсолютно нереальные деньги в ремонте :-). Я вот думаю, мож ее в розницу продать :D - Сваровски отдельно, оникс - отдельно, пирамидка - отдельно.

Ну, а если серьёзно - она настолько нестандартна, что тут не поймешь, хорошо это или плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, подумайте под какой бизнес она пойдет, там и предлагайте. Мне кажется для жилья она вообще не катит. Хотя тоже, такая тематика специфическая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, подумайте под какой бизнес она пойдет, там и предлагайте. Мне кажется для жилья она вообще не катит. Хотя тоже, такая тематика специфическая.

 

и в этом ключе тоже думали :-)

под жилье - она катит, когда есть еще пару квартир :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попробывать зарабатывать на просмотрах, чисто поржать :lol:

 

Зря, стиль очень своеобразный и однозначно на любителя, НО:

1) оччень серьёзного качества, мы с Вами такого, скорее всего, даже не видели и вряд ли увидим

2) стиль действительно ЕСТЬ, это чистая эклектика

 

П.С. как-то не имею привычки ржать над теми, кто умеет столько зарабатывать, сколько умеет зарабатывать хозяин квартиры ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как сам подъезд выглядит? думаю не ахти. Просто была на Льва Толстого, возле Буквы. Так там тааакой подъезд, что я пройдя охранника начала крутить головый с открытым ртом. Просто не ожидала что в таком невзрачном доме может быть такой подъезд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как сам подъезд выглядит? думаю не ахти. Просто была на Льва Толстого, возле Буквы. Так там тааакой подъезд, что я пройдя охранника начала крутить головый с открытым ртом. Просто не ожидала что в таком невзрачном доме может быть такой подъезд.

 

подъезд как подъезд, хотя хозяин готов сделать полный ремонт в подъезде до второго этажа :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я к тому, что уровень дома и подъезда не соответствует уровню квартиры. И человек, у которго будет 250куе на квартиру будет немного другого уровня чем те, кто будет жить через стенку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я к тому, что уровень дома и подъезда не соответствует уровню квартиры. И человек, у которго будет 250куе на квартиру будет немного другого уровня чем те, кто будет жить через стенку.

 

Уровень дома - сталинка на красной линии, не Крещатик - однозначно, но за 250К нельзя купить квартиру на Крещатике. В этой сталинке бомжи не живут - там много университетских преподавателей и научных сотрудников. А о подъезде - я серьёзно написала - хозяин готов сделать ремонт за свой счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровень дома - сталинка на красной линии, не Крещатик - однозначно, но за 250К нельзя купить квартиру на Крещатике. В этой сталинке бомжи не живут - там много университетских преподавателей и научных сотрудников. А о подъезде - я серьёзно написала - хозяин готов сделать ремонт за свой счет.

 

Мне все таки кажется ее хозяину выгоднее не продавать, а создать на ее базе что-то на подобии Планетария, только по Египту, найти хорошего историка, специализирующегося на Египте, сделать в одной из комнат кинозал с проектором, разработать несколько различных программ на час-полтора, про фараонов, пирамиды, и т.д. На самом деле дети поведены на пирамидах и фараонах не меньше чем на динозаврах и если интересно рассказывать про Египет, то они будут ходить не раз и не два туда, в планетарий же ходят, да и место не плохое для этого, не далеко от метро....

Мы как-то с друзьями повелись на рекламу музея автомобилей возле бесарабки и решили в него сходить, а там в квартире просто стоят стелажи с разными игрушечными машинками, не чего интересного, но люди ходят))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, Вы правы :-), но хозяин все таки настроен продать, времени заниматься планетариями, увы, у него нет :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему он сам не хочет в ней жить? А другое жилье продать.

 

изначально эта квартира была "одной из", люди такого уровня все таки живут в своих домах за Киевом :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если у него суперуровень, то пусть подарит квартиру кому-то)

 

ну, про суперуровень я ничего не говорила, а насчет подарит - сорри, а с какой радости? человек ее заработал и сделал с ней, то, что хотел - согласитесь, имеет право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если у него суперуровень, то пусть подарит квартиру кому-то)

Люди такого суперуровня дарят только себе и жене/детям. Иначе они бы не были такого суперуровня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот реально детям можно. Будут же учиться дети в Киеве например. Не с Конча-Заспы же ездить каждый день в университет. Да и отдельное жилье будет.

 

Или пусть квартирка стоит пустой. Арендаторов пускать жалко да и не нужно (если суперуровень).

 

Ну а если продать и всё тут, то тогда запустить рекламу где-только можно с договорной ценой. Засветить по агентствам и ждать.

А дальше или выбрать максимальную цену (если предложений несколько) или же первую же цену (если предложение одно).

 

Можно выставить на аукцион. Не припомню точные названия, но там где люди при деньгах покупают разные вещи. Раздел недвиги там точно должен быть. Кому-то точно приглянется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...