Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

webworker

Пользователи
  • Публікації

    2 353
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача webworker

  1. Sass, открою Вам секрет. Самое большое убожество в этой теме - это Вы. Ещё и трухлятина. bora-b, а с вами (имею ввиду всех, а особенно трухлых неудачников) не интересно. Мира, добра и Вам! Прощайте.
  2. Ладно, поскольку в теме отвечают одни клоуны, а не клоуны или молчат, или ограничиваются 1-2 сообщениями, то разумней мне будет удалиться с этой темы. Да и с форума, пожалуй, тоже. Всем желаю удачи, любви и всех благ.
  3. Korni, до этого, конечно, тут был очень разумный и высокоинтеллектуальный разговор. Пока не появился тролль)
  4. Нету) На Житомирке не построили ещё ни одного пешеходного моста и в ближайшие 5-10 лет их строительство не предвидится)
  5. Благосостояние наживается трудовой кровью и потом? Да бросьте. Иначе все шахтёры были бы уже олигархи. У меня по-разному было. Часть просто получил - машину и 1/10 капитала. Часть получил, провернув операцию, до которой дошёл в результате многолетнего мозгового штурма - квартиру и 4/10 капитала Часть насобирал многолетней экономией - 5/10 (другими словами половину) капитала Часть таки потом и кровью - две вышки в престижном вузе и водительские права (не пропустил ни там, ни там ни одного учебного дня) плюс спортзал. Но всё равно многие считают, что мне это всё свалилось сразу на голову. Типа на тебе мальчик квартиру, машину, двойной диплом магистра, водительские права, поллимона, хорошую фигуру и не парься ни о чём. Эх, если бы.
  6. Бл*ть, да строят эти мосты!!! То Вы мосты не видите, то знаки на белом фоне Вам мерещатся. Сходите к окулисту.
  7. Конечно же, построить несколько мостов - это гораздо сложнее чем абсолютно новую дорогу из Киева в Чоп.
  8. Под автобаном я имел ввиду скоростную дорогу (120-130 км час) с хорошим покрытием. Они там везде!!! Вся дорога - один сплошной переход. Короче, надо убирать переходы, превращая их в мосты, а не превращать скоростную дорогу обратно в нескоростную.
  9. Моё мнение - мосты. Плюс разворотные эстакады как в Стоянке. В 20-й век возвращаться незачем. На скоростных трассах (авто и жд) транспорт и люди не должны пересекаться на одном уровне.
  10. Игореха, белые знаки и переходы по зебре на автобанах - это полнейшая глупость. Кстати, займитесь ещё вот каким вопросом. Везде, где поезда Хюндай проходят через населённые пункты, нужно чтобы они сбрасывали скорость с 160 до 60 км/час. А то там люди переходят и частенько случаются смертельные исходы. Ситуацию нужно исправить. Надежда только на Вас.
  11. Разве что в городах. На трассах типа Житомирки очень сомневаюсь, что в Европе ограничение 60 км и переходы по зебре.
  12. zhupanenko, правильно, поэтому везде сделать ограничение 30 км/час. Шучу. Вообще спасение утопающих - это дело рук самих утопающих. При 120 км/час можно безопасно перейти переход, если есть мозги у пешехода. При 360 км/час это намного сложнее. Но тот, кто едет 360 км/час и на белом фоне будет так же ехать. Но на белом фоне пешеход будет гораздо безпечнее. А потому вероятность наезда будет выше, чем на синем фоне. Добавлено через 2 минуты Делайте. Только не забудьте про 8.2.1 Без него 60 км никто ехать не обязан))) Добавлено через 2 минуты Видел. Вчера обратил внимание. За пределы не уходят. И не возле переходов. Так что делайте ограничение 60 по всей трассе. А то мало ли где пешеходу взбредёт в голову переходить. Также попросите демонтировать все мосты через Днепр в Киеве. А то не дай Бог какой-то корабль врежется в опору и будет как с железнодорожным мостом на юге США.
  13. Lana CK, спасибо за вопрос. Уверенности стало больше. Намного больше. А привлекательность для противоположного пола - это лотерея. Женщины делают выбор так, что анализировать это дело бесполезно. Логика говорит о том, что женщины выбирают покрасивее, посильнее, побогаче. Реальность же говорит, что на самом деле выбор не поддаётся никакой логике. Самое интересное, что когда мне было 23 года, я был очень худой, одет как чмошник, без машины, отдельного жилья, без сбережений, без работы, с вечной пятёркой гривен в кармане от мамы только на проезд. Из плюсов только молодость и учёба в киме) И встречался в то время с девушкой модельной внешности (173 см на 53 кг и третьим размером груди, киевлянкой). Короче, женский выбор уму непостижим.
  14. Да они уже строятся. Ездил вчера. До этого ездил в апреле. За это время мостов больше стало, переходов меньше. Я сам живу в месте, где через линию скоростного трамвая идут обычные пешеходные переходы. И ничего. Вагоновожатые бдят. Пешеходы бдят. И мосты начали строить. Один достраивают. Обещают ещё 4-5. Добавлено через 2 минуты То есть, ни одного моста не построено и не строят сейчас новые? Наверное, мне надо к окулисту. Ещё открою Вам один секрет. Мосты - это безопасность. Белые знаки - это опасность всё равно. В городах всё равно сбивают людей насмерть на пешеходных переходах. При синих знаках пешеходы более осмотрительны и сто раз посмотрят на дорогу прежде чем перейти. Понимают, что нужно пропустить машины, а только потом переходить. А при белых более беспечны. Потому что уверены, что водители могут и должны их пропустить. А водители могут или отвлечься, или банально не пропускать (или не хотеть или права купили и не знают, что должны это делать), или лететь, нарушая правила, или банально лететь 120, потому что пункт 8.2.1))))))) Так что эти белые знаки ещё хуже могут сделать.
  15. Ну так предложите Вы. Тем более, что Вам этот Авалон нравится, как я понял. Я предложение всерьёз не воспринял и не воспринимаю. Но если оно было серьёзным, то условия не очень корректны. Подтянуться 25 раз - получить квартиру за 100-110 тыс. у.е. Не подтянуться - отдать машину за 20-22 тыс. у.е. Умный чувак Валентинович. Я тоже так хочу. Давайте я подтянусь 25 раз - и мне кто-то квартиру за сотню штук у.е. отвалит. Есть желающие? К тому же, я не участвую в спорах, особенно в тех, где не обладаю полнотой информации. Может, Валентинович, уже не то что 25, а 50 раз подтягивается. В таком случае он мне предлагал не спор, а обыкновенный развод.
  16. Буду требовать мост. На дороге такого уровня должны быть знаки на синем фоне и мосты. Точка.
  17. Мосты строятся. Их уже гораздо больше. Переходов по зебре гораздо меньше. Давайте везде сделаем ограничение 60 км/час или вообще запретим автомобили.
×
×
  • Створити...