Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю тачку

Мастер

Рекомендовані повідомлення

  • 1 рік потому...

Проехал по местным магазинам.Тачка на двух колесах - 600-670 гр.!

Может кто владеет информацией - по чем тачки в Эпицентре (Киев,Черкассы) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проехал по местным магазинам.Тачка на двух колесах - 600-670 гр.!

Может кто владеет информацией - по чем тачки в Эпицентре (Киев,Черкассы) ?

 

В Эпицентре или в Новой линии по 240 грн. небольшая одноколесная (Киев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для стройки берете - от через пару недель (иесяцев) тачка для огорода (за 240 грн.) рассыпется. Тачка боле-менее пристойная - 450-600 грн. Для стройки нужна одноколесная для маневренности, а двухкалесная - большая и неудобная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю, надо смотреть на колёса. Вернее на их крепление. Они либо на пластиковой заглушке, либо на гайке и подшипниках. Вот та, которая за 240грн - пластмасса, она и развалится. У меня зимой спёрли тачку "советскую", двухколёсную. До сих пор оплакиваю. Такие на рынке 850грн, в Эпицентре - 950 или чуть больше. Неужели правда, что для стройки одноколёсная лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тачка боле-менее пристойная - 450-600 грн. Для стройки нужна одноколесная для маневренности, а двухкалесная - большая и неудобная.

Интересно.У меня была одноколесная.Сперли.Так рабочие говорили - неудобно , тяжело.Вот, я и подумал прикупить двухколесную.

Может есть еще нюансы в выборе тачки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы попробуйте на двухколесной заехать в дом растворчик завести? Удобно. Двухкалесная - камаз на ней можно по ровной дороге ехать, а если зигзугом (или по дому) то имхо на одноколесной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понравилось то , что на всех тачках , что видел в продаже - колеса накачиваются.

У меня на участке столько возможностей их пробить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, в начале лета был такой же вопрос пересмотрели уйму предложений китайского и польского производства остановили на данном варианте.

Телефон: 8(067)231-90-36

Адрес: Г.Киев УЛ.ЛЬВОВСКАЯ 45/7

Из плюсов:

практически не убиваемая (у родителей такая уже лет 15 только зеленая )

большая грузоподъемность

хорошая проходимость.

Из минусов:

Нужно усилить ручки (на стройке с бетоном треснула ручька в районе стыка. Решается вставкой из арматуры, и усиление данного соединения уголком 20*20)

дизайн

IMG_1488.JPG.818846613af8bbfe77a28531963241b4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, в начале лета был такой же вопрос пересмотрели уйму предложений китайского и польского производства остановили на данном варианте.

Телефон: 8(067)231-90-36

Адрес: Г.Киев УЛ.ЛЬВОВСКАЯ 45/7

Из плюсов:

практически не убиваемая (у родителей такая уже лет 15 только зеленая )

большая грузоподъемность

хорошая проходимость.

Из минусов:

Нужно усилить ручки (на стройке с бетоном треснула ручька в районе стыка. Решается вставкой из арматуры, и усиление данного соединения уголком 20*20)

дизайн

[ATTACH]23995[/ATTACH]

 

Полностью согласен, очень удачное решение. У меня аналогичная, брал в Эпицентре года два назад. За это время построил димик в 240 м и гараж 160 и еше бегает. Колесо ни разу не прокалывалось, само по себе убилось, как раз в тот момент когда сосед взял асфальт возить. сам молча и поменял (два маза асфальта- черноты ). Я вставил распорку из квадратной тубы 20*20 возле ручек и арматурену между ножками. Рекомендую.

Цена в райне 200гривень, сейчай сосед купил весной за 260.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если участок неровный , много боя кирпича , то , с одноколесной тачкой будет тяжело? Лучше двухколесную?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если участок неровный , много боя кирпича , то , с одноколесной тачкой будет тяжело? Лучше двухколесную?

Полностью не согласен, да она по вместительности больше, но не более.

Сами попробуйте повозить что-то с двухколесной, я как то пробывал:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в райне 200гривень, сейчай сосед купил весной за 260.

Мы брали за 650грн:cry::cry::cry::. но вещь практически не убиваемая8-)8-)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 280 грн. тут (ссылка устарела)

 

от 235 грн. тут (ссылка устарела)

 

;)

Данного рода предложения мы изучили и отдали предпочтение украинскому производителю, проверенного временем "Киевский экскаваторный завод Атек"

Продукция топорная дорогостоящая (по сравнению представленным вариантам), но реально живучая и поддается ремонту своими силами.

PS: Как говорится "Кожна жаба свое болото хвалить", по сему уважаемый Мастер это Ваш выбор в котором играют основную роль финансовые возможности а также целевое назначение девайса удачи в выборе и главное чтобы Вам служило не ломалось;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данного рода предложения мы изучили и отдали предпочтение украинскому производителю, проверенного временем "Киевский экскаваторный завод Атек"

Продукция топорная дорогостоящая (по сравнению представленным вариантам), но реально живучая и поддается ремонту своими силами.

PS: Как говорится "Кожна жаба свое болото хвалить", по сему уважаемый Мастер это Ваш выбор в котором играют основную роль финансовые возможности а также целевое назначение девайса удачи в выборе и главное чтобы Вам служило не ломалось;)

Я АТЭКовскую тачку купил за 540.00 грн. в "Будивельном квадрате" (Буча). Похожая (судя по всему самодельная, но абсолютная копия) у родителей лет тридцать. Один раз менял подшипники и сгнило железо (часто отец оставляет под открытым небом, да еще с землей или листьями) обшил изнутри оцинковкой. Очень удобная. Отлично сбалансирована если правильно загружена. маневренна.

Также купил себе маленькую тачку на втулке. За 260 грн. Ее можно переделать под подшипник. Купил для дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре или в Новой линии по 240 грн. небольшая одноколесная (Киев)

Мы 2 недели назад купили такую, только в разобраном виде, 207 грн. На прошлых выходных собрал. Нам как-раз для огорода, похоже то что надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Брал в Тессе! У словенских тачек удобная развесовка, удобно вести - но дорогая. Они постовляют в Эпицентр и Метро, так что про цену можно договориться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот класная тачка

 

правда и стоит около 2000 убитых енотов

 

Только вот чувак в наушниках на фото :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...