Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС, сантехника

Alexco_ua

Рекомендовані повідомлення

Нашел оптовиков которые знают свои подходы к дилерам. Короче асортимент огромный. Брал у них душевую гидрмасажную панель немецкую, ванную и душевой уголок фирмы РАВАК. Скидки от розничных 15-21%, с ценами не прогнали, гарантия все как положено. Все четко организовали. т. 5929604. Это не реклама, просто хочу поделиться так как "це реально працює". Еще они говрят, что могут подсобить со скидками на всю продукцию что в Агромате, буду брать плитку и краны и остальное, посмотрю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу подтвердить и согласиться с предыдущим оратором :). Мы тоже вышли на эту компанию. Узнали из Авизо. Контакт получился удачным. Брали плитку, скидки -14-20% от розницы. Быстро, четко. Помогли получить товар (разные склады, оформление бумаг, очереди, терки с погрузчиками - все прошло мимо нас). Мы приехали в договоренное время, плитка нас уже ждала. Проверили, погрузились, заплатили, уехали. Была счастлива, что провела там 20 мин, вместо 3 часов (судя по толпе возле склада).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

к сведению форумчан.

 

по телефону 492-18-00 только что сказали, что сантехникой уже не торгуют

 

по номеру 5929604 действительно продают сантехнику фирмы Ravak, обещают скидку от 18%. А вот агромат у них брать нет смысла - предложили смешную скидку 12%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...