Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вывоз строительного мусора Киев

vivoz

Рекомендовані повідомлення

Автомобили ЗИЛ грузоподъемностью до 6 тон, Газель до 2тон,быстро качественно недорого. Вы останетесь довольны.

(044) 221-61-63, 098-333-60-10

Змінено користувачем vivoz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недорого? Конкретней, пожалуйста:сколько стоит приезд КАМАЗ и цена часа простоя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните проконсультируем по всем вопросам, или напишите свой контактный телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните проконсультируем по всем вопросам, или напишите свой контактный телефон.

Быстро, качественно и недорого - это вывозили с моей стройки - 700 грн за ЗИЛ-самосвал+2 грузчика, посему, огласите Ваши цены на подобный объём, без всяких "звоните, в личку и т.д."

Есть четкий вопрос, дайте четкий ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вчера вывозили мне мусор с виноградаря , работай и ценой остался очень доволен!!!

Так держать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Автомобили ЗИЛ грузоподъемностью до 6 тон, Газель до 2тон, КамАЗ до 10тон ,быстро качественно недорого. Вы останетесь довольны.

(044) 221-61-63, 098-333-60-10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете мне привозить (на подсыпку дороги) в М.Рубежовку строительный мусор, но без стекла,арматуры и дерева - БЕСПЛАТНО.:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где конкретно вы находитесь?

 

 

р-н "Онтарио" (въезд с ул. Садовая, если нужно, то могу провести по телефону (О67 4о9-о5-1о, о99 769-О5-1О Евгений)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка ціна вивезти сміття в міжках до 2-х тонн? Район Севастопольська площа. Змінено користувачем profi7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...