Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штроборез Bosh GNF 65 A

tvremtoh

Рекомендовані повідомлення

Продам штроборез , размер диска 230 мм для интересующихся данным девайсом могу сообщить следующее : девайс был куплен и прорезал в своей жизни совсем мало , валяется за ненадобностью , посему продается примерно за пол цены , именно за 4800 гривен для старта . В комплект не входят диски .

Комплект для продажи - штроборез , металлический кейс, патрубок пылесоса , ключ .

тел. 0949034469 или 0432 690469 .

gnf65a.thumb.jpg.54b794e8f1f4039db14c1778023cf1c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гарантии уже нет , а штроборез есть :). Состояние практически новый , возраст года три .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фотке большой разницы с болгаркой не видно :)

а вот цена отличается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу взять в аренду на пару недель (переделываю отопление в своем доме), за адекватные деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фотке большой разницы с болгаркой не видно :)

а вот цена отличается...

Так то оно так только это штроборез bosch-ua.com/index.php?productID=776 для информации :) . Ну а по поводу аренды так это наврядли до Чернигова как то далековато , а для информации по прокату e-tool.com.ua/product_info.php/info/p1068.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все "прокатчики"-официалы, хотят видеть в Киеве меня лично с паспортом. Так мне к прокату штробореза надо еще +500 грн. на бензин добавить и +4 часа *2 раза (дорога туда-сюда). Итого минимум 1000грн, а это уже фиолентовский штроборез.

400грн. еще приемлемо, а больше

А в нашем городе в прокат можно только ушатаныйнаколеняхстоящий перфоратор взять :D. А слово "штроборез" вводит в ступор.

 

Короче, буду чёта с болгаркой тогда изобретать.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...