Строим Дом

Перезагрузить страницу

Динамика цен, с учетом конъюнктуры рынка ---ИЛИ--- хамство!

Старый 06.02.2007, 14:03   #1
Piontkovsky
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Piontkovsky с помощью AIM
По умолчанию Динамика цен, с учетом конъюнктуры рынка ---ИЛИ--- хамство!

Граждане!!!

Ранее я встал в очередь на приобретения отходов габбро. (Please refer to (ссылка устарела) for more information). Цена - 30 грн. за тонну.

Сегодня мне позвонила ответственный секретарь. И вежливым голоском поинтересовалась: «Будете ли брать?»; «Сколько выписывать?»; «Ой, но Вы знаете, камень подорожал на 100%!». Даже не то важно, что он стал по 60 грн. за тонну. Важно то, что это 100% подорожание!!! Где мы живем???

Конечно, я расстроился…
Попросил подождать часок, честно говоря, что бы убедить супругу. Чего делать… Надо брать… С учетом спроса, остальные «товарищи» тоже цены подымут. Это точно!

И, что вы думаете??? Перезваниваю через минут 20… Голос по-прежнему вежливый: «Ой, извините, я подумала, что Вы отказываетесь…»; «В общем, я уже другим людям выписала...»; «Но Вы не переживайте, на следующей неделе я обязательно...»!!!

Вот так… Кто виноват? Мы в том числе, дорогие коллеги!
Piontkovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 14:07   #2
EugeneH
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 240
Поблагодарили 560 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию Re: Динамика цен, с учетом конъюнктуры рынка ---ИЛИ--- хамст

Цитата:
Сообщение от Piontkovsky
Граждане!!!

Ранее я встал в очередь на приобретения отходов габбро. (Please refer to (ссылка устарела) for more information). Цена - 30 грн. за тонну.

Сегодня мне позвонила ответственный секретарь. И вежливым голоском поинтересовалась: «Будете ли брать?»; «Сколько выписывать?»; «Ой, но Вы знаете, камень подорожал на 100%!». Даже не то важно, что он стал по 60 грн. за тонну. Важно то, что это 100% подорожание!!! Где мы живем???
Таке буде продовжуватись поки попит перевищуватиме пропозицію і нічого з цим не вдієш
EugeneH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 14:27   #3
Piontkovsky
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Piontkovsky с помощью AIM
По умолчанию Dead branch

Это да…

Для себя решил!!! – подожду, пока вы все построитесь.
А потом, выйду на рынок строительных материалов и буду диктовать свои условия… Ууу…

Обещаю! Когда смету выложу, «жаба» задушит многих!

P.S.
Не… Шучу!!! Буду с вами.
А тем «редискам», которые будут сметы выкладывать – т.е. дразнится мы…
Piontkovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы