Строим Дом

Перезагрузить страницу

Монтаж видеопоздравления из нарезок старых мультов или фильмов

Старый 09.09.2011, 08:56   #1
Евгения
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,878
Поблагодарили 1,249 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгения с помощью AIM
По умолчанию Монтаж видеопоздравления из нарезок старых мультов или фильмов

Монтаж видеопоздравления из нарезок старых мультов или фильмов, хочу нестандартно маму с юбилеем поздравить.
Даже не знаю как правильно назвать требуемого специалиста)
Маме 55 будет в октябре, собирается куча народа в ресторане, хочется разбавить взрослый официоз и на проекторе показать им заранне подготовленный ролик-поздравление мин на 5-10. Без всяких трогательно-сопливых моментов, наоборот, смех- лучший подарок, вот и подумалось мне, нарезать что-то шутливо веселое. Может у кого-то уже есть заготовки, может быть посоветуете человека, способного на такое творчество, ну и примерный порядок цен на смех и веселье))) Спасибо!
Может разместить в болталке, больше народа заходит?
Евгения вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 10:28   #2
-Realtor-
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -Realtor- с помощью AIM

Может я конечно опоздал с ответ, но все таки. Может лучше просто нанять ведущего хорошего на мероприятие, он роликом займется и отвечать будет за его качество. Ведь если вы даже найдете где Вам сделают ролик, то как минимум надо будет в деталях объяснить что именно вы хотите и контролировать хоть немного процесс.
Можете конечно и сами попробовать нарезать.
-Realtor- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании