Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по приватизации

танифь

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,я новичок на форуме,хотя просматриваю его уже давно. Ситуация такова:соседка не подписывает межи(не хочет, уговоры не помогают ),кроме того у них идет суд(выясняют кто владелец) участок у них приватизирован ,но межевых знаков нету.Ускорители не помогают. Процес приватизации зашел в тупик.Советовали собрать комиссию и отбить эту межу, но землевпоряднык говорит что это незаконно, подскажите ,как быть? Буду рада любым советам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация. В настоящий момент подал исковое заявление в суд, где ответчиками являются соседка и комитет по управлению земельными ресурсами. В исковом заявлении прошу суд обязать комитет провести раздел на два самостоятельных участка с разными литерными номерами. Процесс подготовки документов сопровождается сильнейшим противодействием бюрократии во всех инстанциях, везде требуют справки и всевозможные подтверждения.

Встречный вопрос, заданный как в суде, адвакатуре так и в структурах исполкома остался без комментария! " Каким бы ещё дополнением нуждается моё исковое заявление к имеющемуся, что бы было принято однозначное решение?" ответа не находит. Если есть у кого то опыт решения подобных нашим делам прошу помочь. Как было сформулирована просьба в исковом заявлении и как это записано в решении суда?

 

Грустно всё это, я вам сочувствую (себе тоже!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...