Строим Дом

Партнер раздела: https://snabrezerv.ua
Перезагрузить страницу

Подскажите по газбаллону

Старый 25.09.2011, 20:32   #1
Metis
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 578 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию Подскажите по газбаллону

Доброго всем!
Купил давеча уличный газовый обогреватель. К нему в придачу продали баллон под пропан (27л.) и редуктор.
Заскочил заправил баллон, одел редуктор, затянул ключиком, на редуктор одел шланг к горелке (так же с левой резьбой), обтянул, открываю вентиль на баллоне и .. газ шипит из под вентиля (воняет, все как положено). Закрываю вентиль - все нормально. Я что-то не так делаю или бракованный баллон? О_о
ЗЫ: первый раз сталкиваюсь с вентильным баллоном, раньше пользовали с накидным редуктором.
Metis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 21:54   #2
naupv
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,784
Поблагодарили 6,825 раз(а) в 4,498 сообщениях
Отправить сообщение для naupv с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Доброго всем!
Купил давеча уличный газовый обогреватель. К нему в придачу продали баллон под пропан (27л.) и редуктор.
Заскочил заправил баллон, одел редуктор, затянул ключиком, на редуктор одел шланг к горелке (так же с левой резьбой), обтянул, открываю вентиль на баллоне и .. газ шипит из под вентиля (воняет, все как положено). Закрываю вентиль - все нормально. Я что-то не так делаю или бракованный баллон? О_о
ЗЫ: первый раз сталкиваюсь с вентильным баллоном, раньше пользовали с накидным редуктором.

Да да да! Я в эпицентре при покупке поменял 3 баллона. Заправляю-шипит, отношу, меняю, опять заправляю. Самое обидное в магазине не проверишь. И как они ОТК проходят? 3 баллон тоже пропускал, плюнул, перепаковал сам и держит.
naupv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 22:21   #3
Metis
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 578 раз(а) в 205 сообщениях

Блин, главное не в Эпике брал, а в Japan Service.
А что теперь делать если я его полностью заправил? 130 грн коту под хвост или как то перекачают?
Metis вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании