Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Купила в воскресенье. Это был последний кухонный прибор, которого не хватало до полной коллекции :D(есличо, хлебопечка, йогуртница, фондятница и яйцеварка уже имеются или имелись; первыми двумя даже активно пользуюсь).

 

Вещь неплохая, стОит как очень хороший казанок и в принципе мало от него отличается, разве что программируется и еда не пригорает, если забудешь. Пока приготовила голубцы, кашу пшенную с грибами, крем-карамель и крылышки-терияки. Вкусно и нехлопотно.

 

Кто пользовался, посоветуйте, пожалуйста, что-то уникально-мультиварочное из собственного опыта, что-то ну этакое... и чтобы время подготовки не превышало 15 минут:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила в воскресенье. Это был последний кухонный прибор, которого не хватало до полной коллекции :D(есличо, хлебопечка, йогуртница, фондятница и яйцеварка уже имеются или имелись; первыми двумя даже активно пользуюсь).

 

 

Я тоже купила пару недель назад.

Рецепты тут хорошие: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне еще нравится на хлебопечке.ру рецепты смотреть :D, там народ такое вытворяет :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пользовался, посоветуйте, пожалуйста, что-то уникально-мультиварочное из собственного опыта, что-то ну этакое... и чтобы время подготовки не превышало 15 минут:rolleyes:.

 

За 15 минут :D .

 

Я использую для приготовления плова - т.к. благодоря конструкции заменяет хороший казанок. Рис и мясо получаются на 5+.

Мясо жариться и тушиться одновременно то же +.

И главное не надо следить за временем :) .

 

Ну а за 15 минут - и щи не свариш - не то что этакое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила в воскресенье. Это был последний кухонный прибор, которого не хватало до полной коллекции :D

 

Теперь дело за

скороваркой Lаndlifе :)

71523766_.jpg.57ed6d1f1d729af825e7eece94570a3e.jpg

 

Подробнее superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=188

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 15 минут :D .

 

Я использую для приготовления плова - т.к. благодоря конструкции заменяет хороший казанок. Рис и мясо получаются на 5+.

Мясо жариться и тушиться одновременно то же +.

И главное не надо следить за временем :) .

 

Ну а за 15 минут - и щи не свариш - не то что этакое...

Не, я имела в виду время подготовки перед закладкой продуктов, а не время приготовления;).

 

За прошедшую неделю я, конечно, наготовила много всякого. Идеально получилось: вчера семга запеченная (стейк, соль-перец, на дно ложку оливкового масла и режим "Выпечка" - няшка:rolleyes:!), любые варианты плова-жаркого-голубцов, т.е. тушение. Жарка мне не очень нравится, но мы жареного почти и не едим. Неплохо вышла телячья печенка, тушеная с луком и морковкой; потом ее на блендер, немножко бульона и выходит вкуснющий паштет. Говядина, тушеная куском, почему-то оказалась внутри красной - не сырой, а просто мясо сохранило красный цвет, а не серый, как при термообработке.

 

В общем, вещь хорошая, буду пользовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мультяшка уже несколько лет.

Частенько пеку в ней кексы-тортики, запекаю мясо, варю овощи на пару для винегрета/шубы.

Рецепты беру в основном на хлебопечке.ру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодец в "мультяхе" очень удобно варить. :beer:

Ничего не перекипает.Варится себе.Включил и занимайся своими делами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...