Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

коляска инвалидная

ангелос

Рекомендовані повідомлення

возил дрова "заможнiм людям" так они на обратном пути попросили вывезти мусор, среди которого бросили коляску. состояние на 5, только колеса спущеные, допуст. вес до 100кг. если чо могу фото выложить. обмен на сок персиковый 2л
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, не посчитайте за труд, позвоните по номеру 2422307 -

Наталья Васильевна директор школы «Надія»

Школа для детей с ограниченными возможностями. Там учится очень много "колясочников". Не всем из родителей, к сожалению по карману купить ребенку коляску. Думаю вы сделаете доброе дело, если поможете кому либо из них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг не получится отдать молодежи, то взял бы пожилому человеку. У меня бабушка в селе почти не ходит, а так хоть как то бы передвигалась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школа находится в Соломенском районе возле Севастопольской площади - ул. Донецкая, 13а. Если есть сложности с доставкой коляски в школу, то я возможно смог бы посодействовать в этом вопросе. Я каждый день проезжаю на работу мимо школы по маршруту Борщаговка - Караваевы Дачи - Севастопольская пл. - Протасов Яр.

В случае, если понадобится помощь в доставке - помогу с последующим фотоотчетом о вручении коляски непосредственно сотрудникам школы...

Думаю, что вопрос с персиковым соком также решим положительно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коляска была передана сегодня безвосмезно, в школу по наводке форумчанина:) Змінено користувачем ангелос
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...