Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Балконы, Снайперы, Сигары.

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Красиво...

Да, и чай на балконе пить надо, правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все индивидуально - на озеро такое - надо,мне пока не очень,там селянки на огородах напротив в известной позиции-

нам такой хоккей не нужен(с) :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво...

Да, и чай на балконе пить надо, правильно.

Таня,это нам так сейчас кажется, - чай на балконе - чего пхаться наверх при наличии террасы? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас будет маленький балкончик. Я сначала тоже думала - нафиг он нужен. А потом представила, что придется из спальни со второго этажа спускаться, чтобы покурить.... :oops: 8)

Вообщем, балкон необходим, АДНАЗНАЧНА :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду курить что угодно в любом месте дома - теща сказала, невыносящая дыма ,-за самоотверженный труд сейчас :p

а покурить в спальне предполагает кроме балкона еще место и оборудование для приготовления кофе,место для хранения и мытья чашек и т.п., ничего не напоминает - правильно - кухню,-

зачем кухня в спальне?

я это прошел,бо давно живу в 2-х уровневой квартире :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, ты представляешь: я и не курю, и кофе не пью, а балконов настроил ... :crazy: Вот загадка! К чему бы это? :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а покурить в спальне предполагает кроме балкона еще место и оборудование для приготовления кофе,место для хранения и мытья чашек и т.п., ничего не напоминает - правильно - кухню,-

зачем кухня в спальне?

 

эээ...я перед сном и после самизнаетечего кофе не пью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, ты представляешь: я и не курю, и кофе не пью, а балконов настроил ... :crazy: Вот загадка! К чему бы это? :-D :-D

вид красивый потому что :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(((эээ...я перед сном и после самизнаетечего кофе не пью)))

 

 

Я говорил про утренний кофе, а "самизнаетечто" с кофе,балконами,курением и т.п. не связываю, как процесс творческий и непредсказуемый :) ,

аби здоровьє было,а место покурить найдется 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо еще чтобы и сигаретка нашлась, а то я видел как у народа "уши пухли" когда курево заканчивалось %) :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, такое тоже было - чай, траву (любую растительность сухую) курили,

мы ж про сейчас говорим, если еще развивать с балконом - на него покурить выйти вечером - одеться чутка надо ,хотя бы полотенцем чресла...

и в темноте курить некомфортно - снайпероопасно :roll: я с под ладони только могу,как зеки :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть выход: прожекторами обставляешься и ........ без "прикрытий" вперед с сигарой в зубах! Называться будет такой балкон - "Стрип-клуб "Ночные антиснайперы" :ROFL: :Yahoo!: :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, не выдавай адреса-пароли-явки! Завтра все подзорные трубы и бинокли в округе раскупят, а мы еще себе бизнес на этом направлении не наладили, дай пару ларьков успеть вокруг поставить, а то нашару сработаем, жены нас не поймут :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, кто здесь есть Саня или Леша, "зачищайте" за нами с kunarом, а то еще завтра у народа нервный тик может случиться %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е-е Саня. такое вдохновение на мужчин только раз в год приходит - на 23-е февраля :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е-е Саня. такое вдохновение на мужчин только раз в год приходит - на 23-е февраля :wink:

 

...та-неее - есть еще день Пограничника, ВДВ, ВМФ и тэ.дэ. :-D 8-ое марта не зачет :lol: ...

 

Будет вдохновение - продолжим - может???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что продолжим - яйцами на балконе сверкать на всю округу :-D или развивать бизнес -идею?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что на душу лучше ляжет :-D

" Ще не вмерла ...... вільна Україна" :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что продолжим - яйцами на балконе сверкать на всю округу :-D или развивать бизнес -идею?

 

Давайте - идею развивать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...