Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю участок в Хотяновке на старых садах

М13

Рекомендовані повідомлення

Буду выставлять на продажу участок в Хотяновке, с/т Лотос, 5,13 соток, 100 м или два участка до обводного канала, есть свет, скважина, дома нет, только деревянный хозблок. Газ по улице проводили, есть возможность подключения (сколько стоит не знаю). Нормальные адекватные соседи. Акт на землю есть (под садоводство), сейчас сдан на получение кадастрового номера, потому как в акт был получен в 1998 году.

Подъезд - круглогодичный, в округе дачники проживают целый год.

На соседней улице (дальше от обводного канала) выставили подобный участок на продажу за 25000. Конечно хотелось бы столько, но ... готовы обсуждать :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду выставлять на продажу участок в Хотяновке, с/т Лотос, 5,13 соток, 100 м или два участка до обводного канала, есть свет, скважина, дома нет, только деревянный хозблок. Газ по улице проводили, есть возможность подключения (сколько стоит не знаю). Нормальные адекватные соседи. Акт на землю есть (под садоводство), сейчас сдан на получение кадастрового номера, потому как в акт был получен в 1998 году.

Подъезд - круглогодичный, в округе дачники проживают целый год.

На соседней улице (дальше от обводного канала) выставили подобный участок на продажу за 25000. Конечно хотелось бы столько, но ... готовы обсуждать :-)))

дайте пож тел.........и укажите сумму за которую реально готовы отдать...жду в личке!спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте пож тел.........и укажите сумму за которую реально готовы отдать...жду в личке!спс

 

Отправленно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если созреете снизить цену до 15 тыс. можем рассмотреть предложение. К сожалению, больше не можем себе позволить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если созреете снизить цену до 15 тыс. можем рассмотреть предложение. К сожалению, больше не можем себе позволить.

 

Увы, но не созреем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро.

Сам присматриваю участок/домик в данном районе

на Сландо есть более привлекательные цены и не на СТ

предлагаю Вам пересмотреть цену ....

Если есть возможность - разместите несколько фотографий участка, покажите на карте (либо дайте координаты) месторасположения, разузнайте по поводу газа..

 

В СТ во все времена были проблемы с электрикой (с нормой на участок), возможные проблемы с Правлением (СТ - как отдельное государство)

 

а так, желаю удачи продать !

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, продали ли участок соседи? Нам, например, пляж не главное, лучше ближе к лесу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос, как в таких товариществах организован вывоз мусора? Куда его люди девают? Не в Киев же везут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро.

Сам присматриваю участок/домик в данном районе

на Сландо есть более привлекательные цены и не на СТ

предлагаю Вам пересмотреть цену ....

Если есть возможность - разместите несколько фотографий участка, покажите на карте (либо дайте координаты) месторасположения, разузнайте по поводу газа..

 

В СТ во все времена были проблемы с электрикой (с нормой на участок), возможные проблемы с Правлением (СТ - как отдельное государство)

 

а так, желаю удачи продать !

:)

 

Добрый день!

Вот координаты:

широта 50.61896725386927

долгота 30.54386705160141

T1001, Киевская область, Украина

Цену обдумали - 20К

С электрикой вроде проблем не было, 5Квт - одна фаза (правда у нас нет большого дома), но у соседий проблем не возникало. Газ по улице есть - в прошлом году за подключение называли стоимость ок. 10000 грн. Электричество - оплата через с/т .

По правлению не знаю - раньше был наш сосед, ныне покойный, так вопросов вообще не было. А сейчас - не сталкивались с новым председателем.

 

Спасибо за пожелание :-)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, продали ли участок соседи? Нам, например, пляж не главное, лучше ближе к лесу.

 

Не знаю, не интересовалась - знаю что точно не торопились с продажей и держали цену 25.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос, как в таких товариществах организован вывоз мусора? Куда его люди девают? Не в Киев же везут?

 

Как вывозится не знаю, а мусорные баки для мусора - стоят при въезде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...