Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю участок в Хотяновке на старых садах

М13

Рекомендовані повідомлення

ну да, там их много, экспертная оценка, нормативная оценка, выписка из реестра, справка от председателя с/т об отсутствии долгов и построек и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказалось не все так просто! С 1-го апреля нужно еще одну справочку, вот тока загвоздка - пока неизвестно кто ее выдавать должен :-) Честно говоря, не могу понять - если уж земля моя, "приватная власнисть", так почему я должна взять кучу всяких справок и документов, чтобы ее продать??!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ваших интересах продать участок и значит собрать все справки. У покупателя свои нюансы (регистрация в БТИ, возможны взносы в дачный кооператив и т.д.). Учтите что у справок имеется срок годности если за 3 месяца не оформите продажу, будете собирать их заново.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказалось не все так просто! С 1-го апреля нужно еще одну справочку, вот тока загвоздка - пока неизвестно кто ее выдавать должен :-) Честно говоря, не могу понять - если уж земля моя, "приватная власнисть", так почему я должна взять кучу всяких справок и документов, чтобы ее продать??!!!

 

Это о чем новая справка нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вилка продажи 15-17 тыс. Чем быстрее созреете до этой цены тем быстрее продадите. Проблема в цене. На сегодня покупатели 6-ти соток не хотят тратить много денег. имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну зачем же так грубо... проблема не в цене. или Вы представляете профсоюз покупателей 6-и соток?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну зачем же так грубо... проблема не в цене. или Вы представляете профсоюз покупателей 6-и соток?

 

Это не грубо, а реально. Просто профессионально знаю конъюнктуру этого района. Цена реальна - когда смотрят 3-4 раза в неделю, если меньше одного раза в неделю - цена установлена не правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...