Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте ГАПа

Banker13

Рекомендовані повідомлення

Есть квартира в старом доме с деревянными перекрытиями. Планируется кап. ремонт с заменой перекрытий.

 

Посоветуйте проверенного архитектора для разработки проекта с опытом работы по аналогичным объектам.

Я так понимаю (или я неправильно понимаю :-) ?) это должна быть фирма, а не студент КИСИ с компьютером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ви неправильно розумієте, потрібна не фірма або студент, а спеціаліст. Ні те, ні друге не гарантує, що ви натрапите на нього, або ж навпаки. На форумі є архітектори, спробуйте звернутись до них, може що підкажуть
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что вы хотите займет 2-3 года согласований инстанций.

Обследование от фирмы с лицензией, к примеру НИИСК от 5000$

 

Конструктора начнут усилять все что только можно, закладывая 5-10 кратные запасы прочности, потому что бог знает как дом пережил две мировые и одну гражданскую войну. В перестраховательном угаре могут и до усиления фундаментов дойти.

 

Полностью официально сделать все, отдав конкретную сумму в руки одному человеку по договору и со сроками НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

 

Почему? This is sparta.

 

Я делал такой объект в центре Киева. Если интересны детали - пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, все гораздо проще, это под силу многим, только фирма возьмет на порядок больше чем ЧП, СПД или нормальная, толковая бригада. Я выполнял подобные работы, но фото и видео не сохранилось, можете посмотреть что-то наподобие в моем исполнении:

или

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, все гораздо проще, это под силу многим, только фирма возьмет на порядок больше чем ЧП, СПД или нормальная, толковая бригада. Я выполнял подобные работы, но фото и видео не сохранилось, можете посмотреть что-то наподобие в моем исполнении:

или

 

Вы извините, в здравом уме на такое бригаду работяг советовать????

 

Вопрос еще проще. Это Киев, а не Чернигов. Вы можете по звонку решить вопросы с благоустроем и Гаском?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...