Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Фатум-КиП" или "Шерифф-911" - аферисты (охранная контора)

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

В канун Нового Года не хочется писать ничего плохого, но решила оставить этот негативный отзыв в старом году :)

 

Охранная контора, ПП "Фатум-КиП", с 20.09.11 перерегистрированные в "Шерифф-911". В Интернете вроде не присутствуют, ничего не нашла по поиску. Зарегистрированы в Макаровском р-не, с Николаевка, ул.Николаевская 1-А. Их реклама развешена там же в окрестностях.

 

В начале сентября заключили с ними два договора - на монтаж системы охраны дома и видеорнаблюдения за участком. Выбор пал на них, поскольку они от нашего дома в 3 мин езды, кроме того, несколько соседних объектов, в т.ч. и комплекс "Украинське Село" - их клиенты. Впечатление они изначально произвели вполне нормальное: договор, бумаги, демонстрация образцов датчиков, оборудования, грамотные рассказы о системах охраны, ссылки на соседей-клиентов. Предоплату на закупку оборудования взяли, это около 70-80% суммы договора. Но по состоянию на сейчас - нет ни сигнализации, ни видеонаблюдения, ни бОльшей части оборудования. Часть датчиков мы у них забрали, но далеко не все (и понятное дело, ничего с ними сделать не можем без остального обрудования), по видео вообще ничего нет. На наши претензии - рассказывают всё время сказки про какие-то свои проблемы, подставы от поставщиков, перерегистрацию фирмы, и как обычно "через неделю мы всё сделаем". Короче, стандартный набор отмазок - и так продолжается уже 3,5 месяца. Новые оговоренные сроки передачи оборудования и установки систем (10.12.11) они снова сорвали. В последнее время и на связь перестали выходить. В общем, вчера я начала процесс подачи иска в суд по этому делу.

 

Так что предупреждаю всех, кто вдруг увидит их рекламу или еще каким-то образом узнает о них - не связывайтесь, это аферисты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Доброго дня дорогі читачі та жителі будівельного порталу stroimdom.com.ua, пишу від лиця організації Шерифф-911, ми довгий час не звертали уваги на цей відгук пані Алевтини але з деяких причин та прохань наших клієнтів, вирішили внести деякі ясності в дану справу.

Почну з самого початку між організаціями ПП «Фатум-КіП» та ТОВ «Шерифф-911» немає жодних відношень одна до одної так як це дві незалежні організації, з різним керівним складом та різними засновниками, так от коли вперше пані Алевтина звернулась до керівника нашої організації яка на той час не була навіть зареєстрована, тому було запропоновано звернутись до іншої організації під назвою Фатум-КіП, це була наша помилка але ми переслідували благородну мету та нев’якому разі не бажали принести незручності цій особі. А при наступних зверненнях прискорили процес створення організації та запропонували заключити договори вже з нашою компанією але при одній умові яка також була прописана в договорі («термін виконання замовлення може бути змінений у зв’язку з затримкою поставки обладнання з вини виробника» цей пункт був прописаний лише з причини нашого невеликого строку існування та малих об’ємів замовлення через які всі нам відомі на той час виробники виконували наші замовлення в останню чергу), який був підписаний з обох сторін 01.11.2011 та передбачав термін повного виконання 21 день за умови вчасних поставок обладнання. Через деякий час замовник почав скаржитись що ми не виконуємо умов договору нащо керівником Шериффа-911 було запропоновано дочекатись поставки обладнання та в якості морального відшкодування отримати безкоштовне річне обслуговування а для підтвердження наших чесних відносин надали повний комплект системи охорони іншого виробника який на той час покривав повну суму внесених панною Алевтиною коштів.

Після всіх переговорів та надання системи охорони клієнт перестав виходити на зв’язок замість Алевтини телефон брав чоловік який представлявся її адвокатом та висував лише погрози але ні разу не з’явився на зустріч для урегулювання конфлікту.

Звертаємось до вас пані Алевтино наше керівництво понині готове піти вам назустріч та вирішити цю проблему будь-якими раціональними шляхами.

Під кінець хочу сказати що на сьогоднішній день кількість наших об’єктів сягає більше 2000 тисяч в таких населених пунктах як Бузова, Миколаївка, Копилів, Немішаєве, Гуровщина, Козинці, Хмільна, Мар’янівка, Колонщина, Березівка, Мила, Мрія, Капітанівка та Рубежівка. Також неодноразово в цих населених пунктах безкоштовно допомагали населенню в різних неприємних ситуаціях. Головними нашими приорітетами є захист та безпека тому окрім фінансових діянь ми активно працюємо в громадській діяльності приносячи порядок та безпеку що на сам перед є дуже актуальним в зв’язку з сьогоднішньою ситуацією в країні.

Тому якби ми були аферистами то про нас був би не один негативний відгук.

Доречи що відносно до телефонних номерів то за весь час нашого існування всі телефонні номери активні крім одного який нам не належав.

 

P.S. Наші контакти вразі якщо пані Алевтина забажає до нас звернутись чи будь яка особа в’якої виникла неприємна ситуація що загрожує її здоров’ю чи її близьких або цілісності майна.

Офіс тел. (044) 592-1-911

E-mail: sheriff-911@yandex.ru

Відділ оперативного реагування

моб.: (063) 933-2-911

(067) 515-2-911

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш ответ на пост ТС -- появляется в теме спустя ровно три (!) года.

 

Интересно, вы правда так "оперативно" реагируете или начальник дал отделу маркетинга ***дюлей за то что те баклуши бьют, вот они экстреннно и полезли в интернет "делать" рекламу, случайно нашли на строимдоме отзыв и решили сбацать ответ, не столько ради ответа, сколь ради того, чтобы оставить свои контактные телефоны...

 

В общем как-то странно:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До теперішнього часу ми не працювали з інтернетом та немоніторили що про нас пишуть. В попередній відповіді я писав що ми були новоствореною організацією та натей час не було працівників які цим займались.

Що відносно до телефонів уважно прочитайте повідомлення вони там вказані для пані Алевтини та осіб в’яких виникла неприємна ситуація що загрожує здоров’ю або цілісності майна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
До теперішнього часу ми не працювали з інтернетом та немоніторили що про нас пишуть. В попередній відповіді я писав що ми були новоствореною організацією та натей час не було працівників які цим займались.

Що відносно до телефонів уважно прочитайте повідомлення вони там вказані для пані Алевтини та осіб в’яких виникла неприємна ситуація що загрожує здоров’ю або цілісності майна.

 

Я так розумію, пані Алевтина до теперішнього часу не отримала замовлену (і оплачену?) послугу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так розумію, пані Алевтина до теперішнього часу не отримала замовлену (і оплачену?) послугу?

Уважніше читайте повідомлення!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважніше читайте повідомлення!!!!

 

Господа "шериф-911", "Фатум-КиП" (или как еще Вы сейчас называетесь?). Напоминаю Вам, что согласно подписанных договоров об устройстве охранной и видео-сигнализации Вы мне по-прежнему должны порядка 15 тыс грн (по курсу 2012 г., то есть 8.0).

 

Факты, изложенные Вами в сообщении от 29.12.14 - полная ЛОЖЬ, а именно: "...коли вперше пані Алевтина звернулась до керівника нашої організації яка на той час не була навіть зареєстрована, тому було запропоновано звернутись до іншої організації під назвою Фатум-КіП, це була наша помилка але ми переслідували благородну мету та нев’якому разі не бажали принести незручності цій особі. А при наступних зверненнях прискорили процес створення організації та запропонували заключити договори вже з нашою компанією але при одній умові яка також була прописана в договорі («термін виконання замовлення може бути змінений у зв’язку з затримкою поставки обладнання з вини виробника» цей пункт був прописаний лише з причини нашого невеликого строку існування та малих об’ємів замовлення через які всі нам відомі на той час виробники виконували наші замовлення в останню чергу), який був підписаний з обох сторін 01.11.2011 та передбачав термін повного виконання 21 день за умови вчасних поставок обладнання. Через деякий час замовник почав скаржитись що ми не виконуємо умов договору нащо керівником Шериффа-911 було запропоновано дочекатись поставки обладнання та в якості морального відшкодування отримати безкоштовне річне обслуговування а для підтвердження наших чесних відносин надали повний комплект системи охорони іншого виробника який на той час покривав повну суму внесених панною Алевтиною коштів.

Після всіх переговорів та надання системи охорони клієнт перестав виходити на зв’язок замість Алевтини телефон брав чоловік який представлявся її адвокатом та висував лише погрози але ні разу не з’явився на зустріч для урегулювання конфлікту."

 

Мне никто не предлагал "безкоштовне річне обслуговування", а также "повний комплект системи охорони іншого виробника". Меня только кормили "завтраками", что оборудование придет, фирма будет перерегистрирована - и так около года, без какого-либо результата, пока я не обратилась к другому поставщику услуг, т.к. не могла оставлять дом без охранной сигнализации такое долгое время. Та жалкая часть "оборудования", которая Вами была поставлена в самом начале действия договора, никак под эти критерии не подпадает, и никак не покрывает стоимость двух договоров. Могу это "оборудование" Вам торжественно вернуть в момент компенсации Вами мне присвоенных моих денег.

 

Что касается "терміна викання замовлення" - Вам не кажется, что и тут Вы слегка приукрасили ситуацию??? Услугу Вы не предоставили и по сей день (то есть никак не 21 день, а без малого 4 года), на связь для решения вопроса (не только с моим адвокатом, но и со мной лично) не выходили, на телефоны не отвечали, на судебные заседания в Макаровском суде не являлись, то есть всеми способами уходили от ответственности.

 

Если, как Вы заявляете здесь, Вы вовсе не аферисты и готовы решить данный вопрос конструктивно - мои контакты не изменились, жду от Вас компенсации потраченных мною и присвоенных Вами денег, с соответствующим перерасчетом сумм по рыночному курсу доллара.

 

О дальнейших Ваших "благородных шагах" обязательно буду информировать общественность в данной теме, а также на других интернет-ресурсах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от sheriff-911

Після всіх переговорів та надання системи охорони клієнт перестав виходити на зв’язок замість Алевтини телефон брав чоловік який представлявся її адвокатом та висував лише погрози але ні разу не з’явився на зустріч для урегулювання конфлікту.

 

Сообщение от AlyaF

на связь для решения вопроса (не только с моим адвокатом, но и со мной лично) не выходили, на телефоны не отвечали, на судебные заседания в Макаровском суде не являлись, то есть всеми способами уходили от ответственности.

 

Так где же правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от sheriff-911

 

Сообщение от AlyaF

 

Так где же правда?

 

Правда - в договорах (2011 год), подписанных мной с "Фатум" и "Шериф", где есть и суммы и сроки выполнения работ, которые так и не были выполнены. Нетрудно понять, если за 3.5 года услуга не предоставлена и деньги клиенту не возвращены - чей в этом "интерес", и кому выгодно на связь не выходить ;)

 

Шериф-911, силь ву пле, мои контакты в договорах есть, не менялись - сказали А, скажите и Б, где мои деньги???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда - в договорах (2011 год), подписанных мной с "Фатум" и "Шериф",

 

ув. AlyaF. А что вынес суд, который Вы уже упоминали, на который представители этих ЧОПов не явились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. AlyaF. А что вынес суд, который Вы уже упоминали, на который представители этих ЧОПов не явились?

 

По суду - странно, они просто закрыли дело в отсутствие обеих сторон (!!!), с этим интересным фактом мы будем разбираться отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По суду - странно, они просто закрыли дело в отсутствие обеих сторон (!!!), с этим интересным фактом мы будем разбираться отдельно.

в Постанове все равно должна быть указана причина, по которой закрыто дело.

Другое дело, что даже при самом положительном резульатате, для Вас, возмещение будет только в том размере, который прописан в договоре... увы.

Более существеннее есть другая проблема, если предыдущее предприятие кануло в лета... то ничего уже не добьетесь. На сколько я понял, Шериф прямым тестом открестился от Фатума.

 

Заявление Шериф: Почну з самого початку між організаціями ПП «Фатум-КіП» та ТОВ «Шерифф-911» немає жодних відношень одна до одної так як це дві незалежні організації, з різним керівним складом та різними засновниками

 

На сколько мне становиться понятно, просто пришел на работу новый манагер, решил немного вистов насобирать, да и поднял заново эту тему... по "неопытности".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Постанове все равно должна быть указана причина, по которой закрыто дело.

Другое дело, что даже при самом положительном резульатате, для Вас, возмещение будет только в том размере, который прописан в договоре... увы.

Более существеннее есть другая проблема, если предыдущее предприятие кануло в лета... то ничего уже не добьетесь. На сколько я понял, Шериф прямым тестом открестился от Фатума.

 

Заявление Шериф: Почну з самого початку між організаціями ПП «Фатум-КіП» та ТОВ «Шерифф-911» немає жодних відношень одна до одної так як це дві незалежні організації, з різним керівним складом та різними засновниками

 

На сколько мне становиться понятно, просто пришел на работу новый манагер, решил немного вистов насобирать, да и поднял заново эту тему... по "неопытности".

 

Это контора не того масштаба, чтоб там "манагеры" были... так, семейная шаромыжка, две машины да гараж на базе дачного кооператива :D... только что своей рекламой всё в округе залепили очень рясно :)

 

Я с нашими судами имела "удовольствие" общаться по нескольким поводам, например по компенсации ущерба от ДТП, и в итоге прекрасно знаю, как это всё "работает", и что добиться чего-то через суд в нашей стране - на это могут уйти годы, если не полжизни оббивания порогов, с нулевым результатом... Поэтому иллюзий не питаю.

 

Но если люди сами тут проявились, дабы громко заявить, что они не аферисты и готовы этот вопрос решить (а не для рекламы своих телефонов, как тут правильно подметили) - что ж, мои телефоны у них есть, если случится чудо и действительно вопрос будет закрыт по обоюдному согласию - обязательно здесь напишу :)

 

Но я в сказки уже давно не верю, как закончила свою стройку, мечтаю только об одном, чтобы впредь поменьше в жизни с такими подлецами и аферистами приходилось встречаться, чего и всем форумчанам очень желаю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...