Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аист не актуально.Дима Докс рулит

as1976as

Рекомендовані повідомлення

Обратил внимание на одну интересную тенденцию.В свое время зарегистрировался на форуме в 2009 году,потому что просто заинтересовал формат форума и его насыщенность строительными вопросами и ответами.Затем здесь же на форуме познакомился с Димой Доксом сначала в виртуальном мире а затем и в живую.Скажу кратко ,Дима человек большой души разносторонне подкован ,и несмотря на немного "пугающую внешность" при первой встрече просто поражает своим внутренним миром и обаянием.В итоге прошло 2года с момента нашей первой встречи и у меня на данном этапе уже выгнана коробка 2-х этажного дома и накрыта крышей.Практически все строительство дома прошло под Диминым чутким руководством и благодаря ему я смог избежать многих ошибок.Но хотелось бы поговорить о другом .

Итак конец 2009 года знакомство с Доксом.

Конец 2010г залит фундамент дома .

Конец2011 года коробка дома под крышей.

А теперь главное ,апрель 2010 у меня родилась дочка мое самое главное сокровище в этой жизни.

И теперь, интересное совпадение --у людей которые сотрудничают с Доксом на разных этапах строительства появляются дети, из последних Петр Васильев и Михаил Краш,возможно просто совпадение а может и нет.Насколько я знаю то на данный момент минимум у 6 людей строившихся по Диминым проектам в период с 2009 по 2012 в семье пополнение.

И теперь вопрос к Доксу.Дима так все таки, ты Архитектор или Аист приносящий в семьи счастье и уют.:lol::Bravo:

Ну а если серьезно Дима я очень рад что в свое время познакомился с тобой на этом замечательном форуме, и спасибо тебе за всю ту помощь которую ты оказываешь в этом нелегком процессе - стройка.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел Диму на фотке - по комплекции он больше похож на частный двухместный вертолет чем на аиста.:D . Надо было Вам взять Диму крестным отцом - глядишь к 2012 и сынок появился б.Только Вы акуратнее - с грузоподъемностью такого "аиста" и двойню не трудно принести:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И теперь, интересное совпадение --у людей которые сотрудничают с Доксом на разных этапах строительства появляются дети, из последних Петр Васильев и Михаил Краш,возможно просто совпадение а может и нет.Насколько я знаю то на данный момент минимум у 6 людей строившихся по Диминым проектам в период с 2009 по 2012 в семье пополнение.

И теперь вопрос к Доксу.Дима так все таки, ты Архитектор или Аист приносящий в семьи счастье и уют.

:lol::lol::lol:Сделайте срочно тест на отцовство.Может это все Димыны дети?(шутка):lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное пора "аватару" менять..или ник...

Ну, Лёша, ты и учудил со своими исследованиями...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Лёша, ты и учудил со своими исследованиями...:D

А вопросик:

детки появлялись, уже после заселения владельцев в дома,

или по разному ?

В принципе, если под это исследование, подвести теорию обоснованную -

то это ж великолепно!

Заказываете проект у ДОКСа, а получаете не только проект,

а еще и бонус..

Наверное Дмитрий проекты делает -с любовью к проектированию..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вопросик:

детки появлялись, уже после заселения владельцев в дома,

или по разному ?

В принципе, если под это исследование, подвести теорию обоснованную -

то это ж великолепно!

Заказываете проект у ДОКСа, а получаете не только проект,

а еще и бонус..

Наверное Дмитрий проекты делает -с любовью к проектированию..

Он большой, любит всех - проекты, заказчиков, детей, ну а сам процесс творчества так захватывает, что что и не остановиться!!! :angel:

Дмитрий, вот пришла пора подумать о маскировке....

При всём уважении - но уж больно точно совпадают габариты и этажность с количеством проживающих.....:Bravo:

"Природа не терпит пустоты (с)....????" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знал только про себя и Краша, жене дома так и сказал: "что-то тут нечисто с Димой", посмеялись и забыли.

 

Ан-нет. Общественность на стрёме!

 

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо Володю - Golos предупредить, а то вдруг что...

 

Не, я успел раньше немного (младшую). Дима не причастен. На третьего пока не готов, да и дом я построил гораздо раньше... Короче, несмотря на Димино обаяние и нашу дружбу этим я ему точно не обязан:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, Димыч...

У меня ты проектировать ничего не будешь. 8-)

Я уж как нибудь своими силами. С помощью карандаша, линейки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уж как нибудь своими силами. С помощью карандаша, линейки...

 

Во время манипуляций с карандашом и линейкой добавь сию процедуру (рецепт подходит только для светловолосых):

 

"Смешай сухие травы: 6 лепестков розы, столько же лепестков фиалки, по щепотке мяты и шалфея, 10 листьев вербены. Залей 50 мл спирта и настаивай неделю. Затем процеди. Наноси на запястья и под колени, лучше всего после захода солнца"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вопросик:

детки появлялись, уже после заселения владельцев в дома,

или по разному ?

В принципе, если под это исследование, подвести теорию обоснованную -

то это ж великолепно!

Заказываете проект у ДОКСа, а получаете не только проект,

а еще и бонус..

Наверное Дмитрий проекты делает -с любовью к проектированию..

 

Да дискусия становиться все интересней .Пожалуй было бы интересно составить статистику всех, кто заказав у Димы проект получил еще и бонус:lol::lol:.

Да а вообще создавая эту тему я просто хотел еще раз сказать тебе Дима ,что побольше бы таких людей как ты попадалось на жизненном пути,а тем более в строительстве своего семейного очага.

Я надеюсь ты не обидишься, что немного в шутливой форме все получилось.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

Я надеюсь ты не обидишься, что немного в шутливой форме все получилось.:beer:

Но в каждой шутки есть всего лишь доля шутки....а вот остаток....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время манипуляций с карандашом и линейкой добавь сию процедуру (рецепт подходит только для светловолосых):

 

"Смешай сухие травы: 6 лепестков розы, столько же лепестков фиалки, по щепотке мяты и шалфея, 10 листьев вербены. Залей 50 мл спирта и настаивай неделю. Затем процеди. Наноси на запястья и под колени, лучше всего после захода солнца"

Наносить на запястья и под колени - до или после..?

А то потом не исправишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо! :)

 

Вместо нельзя! :)

Обычно, у строителей, ладони шершавые. Не комфортно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Господи, а я тут с Димой пытаюсь в своем дизайне разобраться.

У меня ж уже двое... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наносить на запястья и под колени - до или после..?...

 

Павлин распускает свои красивые перья перед самкой "до" или "после"? Я дала рецепт для светловолосых особей, кому очень хочется потомства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Век живи, век учись.

Никогда бы не подумал, что для получения потомства надо чем-то под коленками мазать..

А я-то, дурак, по старинке...

Мда...

Но правда я и не светловолосый...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Господи, а я тут с Димой пытаюсь в своем дизайне разобраться.

У меня ж уже двое... :shock:

 

Дааа возможно еще один человек решил приобщиться :lol::lol::lol:

Заказываете проект у ДОКСа, а получаете не только проект,
а еще и бонус..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время манипуляций с карандашом и линейкой добавь сию процедуру (рецепт подходит только для светловолосых):

 

"Смешай сухие травы: 6 лепестков розы, столько же лепестков фиалки, по щепотке мяты и шалфея, 10 листьев вербены. Залей 50 мл спирта и настаивай неделю. Затем процеди. Наноси на запястья и под колени, лучше всего после захода солнца"

 

 

 

Эх, есть тут на форуме мой друг, Алекс-Марс, настоящий Доктор (временно в бане).

"Приходи к нему лечиться, паучок и паучица..."

Вот он бы 100 процентов дополнил рецепт революционными новшествами :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлин распускает свои красивые перья перед самкой "до" или "после"? Я дала рецепт для светловолосых особей, кому очень хочется потомства.

Ну вот ..опять.. перед глазами ужастик - Валентиныч-светловолосый, сексуально-озабоченный павлин, страстно жаждущий посидеть на яйцах...:lol:

............и бедная-бедная, маленькая-маленькая, брунетка Яло....:cry::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он бы 100 процентов дополнил рецепт революционными новшествами

 

Потому шо - МОЛОДОЙ!!!

У меня старый опыт. Я своего не калю - чувства не те.

Рецепт...!???

Всё по-старинке! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рецепт...!???

Всё по-старинке! )))

 

Валентиныч, если бы я написала, что настойку принимать во внутрь, ты бы рецептом заинтересовался? По-старинке, оно, конечно, привычней, но важен результат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...