Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГосАкт на землю

Willya

Рекомендовані повідомлення

Купил участок.

Теперь мудохаюсь и не могу найти - кто в Броварах занимается изготовлением актов.

Был уже везде - они друг на друга посылают.

 

Капец - это замкнутый круг.

 

Был на

- Лагунова, 6;

- Гагарина ,22

- Гагарина ,26

- Интернациолистов, 5

 

Кто подскажет - куда ломится ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню, после заключения сделки у нотариуса, мы в нашем сельсовете (участок в Броварском районе) узнали координаты конторы, которая занимается оформлением документов для получения госакта по нашему селу. Мы отдали свои документы этому предприятию в марте (заплатили им гривен 200 за работу), а в конце августа госакт пришел в Бровары. Узнавать, когда акт готов к выдаче нужно в Броварах, ул.Гагарина (кажется номер дома 26, в любом случае это здание дома быта "Юбилейный")
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в сельраде меня послали на Гагарина, 22

А там как раз не делают их.

от туда послали на Лагуновой, 6

С Лагуновой, 6 - послали на Гагарина,26

Там сказали, что (первый) ГосАкт старого образца и они таких не делают.

Послали на Интернациолистов, 5

А там вообще капец - вышло какое-то сумасшедшее существо и начало орать как свинья недорезаная.

(хотя я зашел в приемное время)

 

Воббщем я в тупике :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....послали на Гагарина,26

Там сказали, что (первый) ГосАкт старого образца и они таких не делают....

Конечно же они не делают госакты старого образца, Вам должны дать госакт нового образца, только делают его не на Гагарина,26, у госакта длинная и сложная цепочка согласований. Кстати, ее схему я видела в ДЗК (учреждение в "Юбилейном"). Сходите туда еще раз и посмотрите, может там где-то вывешены координаты фирм, которые занимаются подготовкой док-тов по Вашему селу и уже эта фирма берет на себя обязательства довести Ваши документы до получения госакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же они не делают госакты старого образца, Вам должны дать госакт нового образца, только делают его не на Гагарина,26, у госакта длинная и сложная цепочка согласований. Кстати, ее схему я видела в ДЗК (учреждение в "Юбилейном"). Сходите туда еще раз и посмотрите, может там где-то вывешены координаты фирм, которые занимаются подготовкой док-тов по Вашему селу и уже эта фирма берет на себя обязательства довести Ваши документы до получения госакта.

 

Я имел ввиду, что у продавца был Акт старого образца, а они почему то сказали что с такими не работают.

Хотя я не понимаю в чем причина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Артема 47 есть мутная организация с многообещающим названием ООО "МУК". Эта контора типа уполномочена по Броварскому району по госактам.

Мы сдали пока туда. В октябре... :-D

Пока название оправдывают на все 100% :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Артема 47 есть мутная организация с многообещающим названием ООО "МУК". Эта контора типа уполномочена по Броварскому району по госактам.

Мы сдали пока туда. В октябре... :-D

Пока название оправдывают на все 100% :ROFL:

 

Я как то не пойму...

Неужели Государству всеравно кто делает ГосАты, или что это за беспредел такой творится.

Полная неразбериха- кто-что хочет то и творит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Артема 47 есть мутная организация с многообещающим названием ООО "МУК". Эта контора типа уполномочена по Броварскому району по госактам.

Мы сдали пока туда. В октябре... :-D

Пока название оправдывают на все 100% :ROFL:

 

Мы тоже через ООО "МУК" делали. Организация действительно мутная, телефона нет, сидит там одна девочка, директор постоянно в разьездах. Кстати, отдавали мы ООО "МУК" свои документы через их представителя, который каждую неделю в Княжицком сельсовете появляется. ООО "МУК" только готовит документы и отсылает их в необходимые госучреждения, в которых проводятся все согласования. В результате, через пять месяцев мы госакт таки получили. Могу найти телефон сотрудника этой конторы, который нам оформлял документы. Но, в том, что госакт долго готовят, не обязательно их вина. Например, на Серповой (там бланки госактов выписывают) наши документы пролежали 2 месяца - бланков не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мы тоже через ООО "МУК" делали. Организация действительно мутная, телефона нет, сидит там одна девочка, директор постоянно в разьездах. Кстати, отдавали мы ООО "МУК" свои документы через их представителя, который каждую неделю в Княжицком сельсовете появляется. ООО "МУК" только готовит документы и отсылает их в необходимые госучреждения, в которых проводятся все согласования. В результате, через пять месяцев мы госакт таки получили. Могу найти телефон сотрудника этой конторы, который нам оформлял документы. Но, в том, что госакт долго готовят, не обязательно их вина. Например, на Серповой (там бланки госактов выписывают) наши документы пролежали 2 месяца - бланков не было.

 

Если вам не сложно - поищите телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сегодня наконец-то отдал документы для изготовления ГосАкта.

 

Обещают 6 месяцев, но я уже сомневаюсь.

 

Сейчас документы принимают только на Гагарина, 22.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько контор с лицензиями, отвечают за разные районы, мне обещали 6-8 мес. уже прошло 10.

А где строитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько контор с лицензиями, отвечают за разные районы, мне обещали 6-8 мес. уже прошло 10.

А где строитесь?

 

Я не знаю как в киеве , но в днепре прошло ровно 2 года после чего получил госакт . И все время были какие-то объективные причины у тех кто оформлял типа отстутсвие сначала одних бланков , потом других ... революции даром не проходят . Но я не торопил и взяток не давал .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наконец-то отдал документы для изготовления ГосАкта.

Обещают 6 месяцев, но я уже сомневаюсь.

 

Мы отдавали документы в марте, акт получили в сентябре - 6 месяцев ожиданий.

 

Сейчас документы принимают только на Гагарина, 22.

 

А разве конторы, типа ООО "МУК" уже этим не занимаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Госакт получил за 2 месяца - цена вопроса 200 долларов. Ускоренный вариант. Получал в бориспольском ДЗК.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изготовление госакта сопровождается изготовлением технической документации

выполняется любой организацией, имеющей лицензию, но лучше обратится к той,, которая изготавливала акт предыдущему собственнику

процедура занимает около месяца, когда делал себе заплатил две цены (450 грн) и получил акт на следующий день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наконец-то отдал документы для изготовления ГосАкта.

Обещают 6 месяцев, но я уже сомневаюсь.

 

Мы отдавали документы в марте, акт получили в сентябре - 6 месяцев ожиданий.

 

Сейчас документы принимают только на Гагарина, 22.

 

А разве конторы, типа ООО "МУК" уже этим не занимаются?

 

Обращался я и в "МУК", но они не захотели братся за Пуховку.

Много обегал тогда, и никто не хотел братся за Акты.

 

С ними вобще какие то одни проблемы - а в ходе событий в стране - вобще не хотят их делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что удивительного. Приватизация длится до 1 января 2008года. Потом всё за бабки. Поэтому чем меньше сейчас отдадут - тем больше и дороже потом продадут. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что удивительного. Приватизация длится до 1 января 2008года. Потом всё за бабки. Поэтому чем меньше сейчас отдадут - тем больше и дороже потом продадут. ;)

 

Так это же не приватизация, а выдача госакта на право собственности на уже приватизированный земельный участок на нового владельца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что удивительного. Приватизация длится до 1 января 2008года. Потом всё за бабки. Поэтому чем меньше сейчас отдадут - тем больше и дороже потом продадут. ;)

 

Так это же не приватизация, а выдача госакта на право собственности на уже приватизированный земельный участок на нового владельца.

 

Да, Юля права.

 

А вообще они не хотят браться счас - потому, что меняется процедура, а так как ничего толком объяснить не могут - люди просто не знают процедуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...