Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весенняя встреча кондиционерщиков "Пив-климат"

TeploHolod

Когда и где?  

7 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Собственно, тут определяемся с датой и местом, организовываем так сказать свою "кондистрелку".

Выбираем между двумя датами 01.06.2012 или 08.06.2012

Так как это пятница, то к 19.00, мне кажется, все сумеют собраться.

Ну и три места, на выбор. Адресса выбраны поблизости от метро и не конечные станции, т.к. безалкогольные напитки не рассматриваются.

1. (ссылка устарела)

Верхний Вал, 24

2.(ссылка устарела)

ул. Маршала Рыбалко, 10

ул. Спасская, 13

ул. Константиновская, 2а

3. (ссылка устарела)

ул. Артёма 37

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 01/06. Портер на Спасской - :good: На Константиновской тоже очень ничего, но между ними расстояние в 200м, а на Спасской почему-то дешевле :unknown: Да и потише будет. Бирпоинт тоже очень кошерное место, но там надо со сменой угадать, т.к. подпортили они себе авторитет своим обслуживанием - 50/50. За Старомак не знаю - не был.

З.Ы. В Портере 10% скидка. Могу спросить карточку у друга на Бирпоинт, если ни у кого больше нет.

Могу взять на себя организаторские моменты относительно Портеров и Бирпоинта.

А такой вариант, типа собраться на берегу Днепра? Мест немерено, природа, шашлык?.. Или все-таки лучше цивилизовано?

Змінено користувачем Zurbagan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой вариант, типа собраться на берегу Днепра? Мест немерено, природа, шашлык?.

давай места, имхо за!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

относительно Портеров и Бирпоинта

:)

 

Но, если что, могу и о природе подумать.

Вообще-то в Портере на Спасской Армен делает шикарнейший шашлык... :pardon: :drinks:

Змінено користувачем Zurbagan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 01/06. Портер на Спасской -

Предлагаю остановиться на этом. И начинать всех собирать, пишите всем и собирайте всех кто хочет. Время думаю часиков так на 7?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два человека за 01/06 - один из них - это я. Два человека за 08/06. Одного из них (Владимира) просто физически не будет в городе первого числа. Да и отписалось-то всего семь человек. Мне что первое, что восьмое - я на Подоле живу рядом с Портером. Вроде как 08 реальнее выходит. Что скажете? Если конфирм - могу договориться с управляющим за хорошее место на летней площадке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С датой определились. Двое за Бирпоинт, трое за Портер и двое за любой кипишь, кроме голодовки :D

Так где же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С датой определились. Двое за Бирпоинт, трое за Портер и двое за любой кипишь, кроме голодовки :D

Так где же?

 

Раз Армен готовит, то и я за Портер :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значитсо так. Договариваюсь за 08/06 в Портере на Спасской. Предварительно бронирую на десять человек. Прошу Армена, чтоб был.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значитсо так. Договариваюсь за 08/06 в Портере на Спасской. Предварительно бронирую на десять человек. Прошу Армена, чтоб был.

Отличненько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значитсо так. Договариваюсь за 08/06 в Портере на Спасской. Предварительно бронирую на десять человек. Прошу Армена, чтоб был.

Сделано. Два дивана на летней площадке. :good:

В принципе можно увеличить кол-во посадочных мест, при необходимости.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

Сделано. Два дивана на летней площадке. :good:

В принципе можно увеличить кол-во посадочных мест, при необходимости.

 

:beer::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба всех желающих участвовать отписаться здесь, в теме, дабы сформировать предзаказ (предоплата не нужна - нужно мангальщику понимать, сколько мяса мариновать).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба всех желающих участвовать отписаться здесь, в теме, дабы сформировать предзаказ (предоплата не нужна - нужно мангальщику понимать, сколько мяса мариновать).

Буду,если войны никакой не случиться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого на сегодня желающих:

1.TeploHolod

2.REYDER

3.Fencer.

4.alliswell

5.Zurbagan

 

- 5 пять человек. Делаю предзаказ. Думал будет больше людей...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...