Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Fencer

Пользователи
  • Публікації

    634
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fencer

  1. Не могут. Потому что есть документы, потому что есть сертификаты. А вот ваши слова - могут😀
  2. О, таки подвезли. Поступок, с учетом курса, спроса и цен. А МЕ шо,до сих пор нема?
  3. Я их уже лет по 10 наблюдаю. Еще пока не пожелтели. А верх дизайна - это когда самопал, вернее Вентс. А уж про Дайкин в наших экономических условиях грешно вспоминать. Они за год хоть что-то сюда привезли?
  4. Пройдет год-два, зайдешь на форум, а тут все стабильно. Мидейцы критикуют Хайер 😀
  5. Между первыми двумя в зависимости от потребностей и желаемых функций. Я бы выбрал Флексис.
  6. На самом деле автор реплики а)Не мог в принципе проверить "все бытовые кондеры б)Отстал от реальных характеристик техники на +-15-20 лет.
  7. Первое - попытка нынешнего руководства ДП Антонов пропиариться на создании какого-то "фонда восстановления" вляется по сути враньем, тк нет никакой экспертизы, которая бы определила обьем средств и тех возможности восстановления. Второе - крайне мерзкая сама форма этого обращения,которая появилась строго вследствие видео Дмитрия Антонова, где он почти обвинил руководство ДП в том, что они не предприняли действий по эвакуации Мрии. Третье - нет недостроенного планера Ан-225, а есть (вернее были) отдельные части такого планера. Вероятность из них построить самолет в Украине близка к нулю. Напомню, что консоли крыла Мрии были изготовлены в Ташкенте на ТАПОиЧ, которого давно нет (вместе с оснасткой).
  8. Евровент не так давно оскандалился с корейским брендом, но есть у него и еще проблема - он сверяет только у тех и только то, что оплачено. То есть,если модель не подана производителем,то и евровент ее не тестит.
  9. Плакал, просто плакал... Как эта самая "американская" компания родилась в Киеве в недрах ООО "СТЕП" - представить не могу ))))
  10. Використовую сам та багато друзів вже більше 10 років. Раніше також продавав. Жодної скарги клієнтів не було щодо якихось проблем при використанні з септиком або ямою.
  11. Боюсь,что выдумщик как раз Вы, ибо 1) Хайер один из лидеров индустрии по уровню шума и ни один его конкурент в ценовом классе не имеет подтвежденных 15 дБА 2) Купер - таки ОЕМ бренд, который заказывается на разных заводах.
  12. Такая же история , как и в посте про компрессоры. Лессар - русский бренд, делается на Мидее, чего и не скрывает.
  13. Какое,пардон, производство у Лессар?
  14. [quote="san6ka;5332791"]И еще в хайерах нравится функция ecosensor/ecopilot (когда выбираешь направлять поток воздуха на тебя или от тебя) и selfclean, насколько оно все реально работает или чисто маркетинг?[/quote] Вполне работает. Самоочистка не заменяет полноценную чистку с керхером, но заметно увеличивает интервал между такими чистками и позволяет держать кондик в заметно более чистом виде. А "на себя/от себя" - штука простая, и конечно, рабочая.
  15. Могу спорить на деньги,что в бытовом кондиционере AUX нет компрессора HITACHI или TOSHIBA.
  16. Это теория. На практике бизнес-модель другая. Владелец битка сдает его в таксопарк и таксопарк ему отчисляет некие деньги ежемесячно, пересдавая авто водилам или имея штатных водил. Если самому менеджерить найм водил, сервис 1-2-3 машин - прибыли даже в теории не будет. Добавлено через 2 минуты Это научная фантастика, пардон. Не бывает таких машин. Возраст-пробег-цена несочетаемые. В Европе машина моложе-больше проехала-дороже.
  17. Когда у тебя таксопарк, тебе сильно дешевле порешать оптом с ментами и заранее занести долю в страховую. Когда ты решил "поиграть в инвестора" и купил 1-2 биточка под такси, такие истории множат на ноль всю эту инвестицию, и добавляют проблем в жизни. Я об этом пишу.
  18. Обязательно.Именно так и происходит. Более,чем в 100% случаев. Но есть одна мелкая проблема. Сначала тебе звонит мент, потом он приходит со всеми твоими машинами и просит денег, потом пугает, потом ты решаешь, потом суд, потом водилкин саффсем адын и ничего у него нет.Потом ты решаешь дела с родственниками или пострадавшими, потом ищешь водилкиных родственников, потом забиваешь и продаешь обломки машины. Бизнес имеет риски, так сказать.
  19. Стаття 1187. Відшкодування шкоди, завданої джерелом підвищеної небезпеки 2. Шкода, завдана джерелом підвищеної небезпеки, відшкодовується особою, яка на відповідній правовій підставі (право власності, інше речове право, договір підряду, оренди тощо) володіє транспортним засобом, механізмом, іншим об'єктом, використання, зберігання або утримання якого створює підвищену небезпеку. Не вважається особою, яка здійснює діяльність, що є джерелом підвищеної небезпеки, і не несе відповідальності за шкоду перед потерпілим особа, яка керує транспортним засобом у зв'язку з виконанням своїх трудових (службових) обов'язків на підставі трудового договору (контракту) із особою, яка на відповідній правовій підставі (право власності, інше речове право, договір підряду, оренди тощо) володіє транспортним засобом, якщо з нею укладено цивільно-правовий договір. Також: Власник автомобіля відшкодовує шкоду спричинену належним йому ТЗ,лише у разі якщо останній вибув із його володіння неправомірно (ВС/КЦС у справі № 456/881/17 від 05.08.2020) Добавлено через 3 минуты Написано, но разве это мешает страховой отказать в выплате? В Киеве не тестируют в большинстве случаев. Добавлено через 1 минуту Хз. Крутят многие мои клиенты сервис кондиционеров и бытовухи с упоминанием брендов и никаких авторизаций никто у них не требует.
  20. Странно, открыл щас первую страницу гугла - прям все три первых рекламы явно не от тех, кто имеет официальный контракт. По бытовой технике таких запретов точно нет. Кстати, про такси - каско летит мимо, если водилкин был нетрезв или таблеточку скушал. А если еще ДТП с пешеходами и ущербом их здоровью, то к владельцу авто тоже вопросы будут
  21. Придется верить в магию цен. Везде дороже,а вот в прайсе дешевле.
  22. А можно ссылку увидеть? Латвия - 1404 Евро Болгария - 1290 Испания - 1165 Добавлено через 3 минуты Это далеко не везде и не всегда. Более того, на своем личном балконе ты ничего не согласовываешь. Но полюбить за шум соседи смогут, но аргументированно. Добавлено через 3 минуты Не оч понял разницу между потолком и высотой, но я бы на мансарду советовал не меньше честной 9ки инверторной, а по месту может и про 12 бы думал. А советовать 20 Мицу - это даже цинично как-то Добавлено через 1 минуту А ты мальчик или девочка? Добавлено через 3 минуты Абсолютно рядовой кондик,еще и по факту "семерка". Никаким "лучшим на рынке" производитель,который неуклонно теряет долю рынка, не может быть
  23. Fencer

    Работа в скорой

    Что это за скорая такая?
×
×
  • Створити...