Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

романтик

Пользователи
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача романтик

  1. Продам 1 ведро штукатурки фасадной Баумит силикон барашек 1,5 зерно колорированная по шкале Баумита 0843-серо-синий насыщенный.800 гр ведро.
  2. срочно куплю 1или 2 листа минваты для фасада 10см или 5см,может,у кого осталось после утепления,выручайте.
  3. добрый день не подскажите,где в Киеве лучше всего покупать печь F3 ,чтоб не подделка и по цене нормально или как-то лучше через Львов?Спасибо.
  4. подскажите куда подъехать посмотреть матрас-на Нивки ... нужно два одинарных матраса по 80см на 190см на дачу-можете соорентировать по цене.Спасибо
  5. срочно нужен шкаф-купе размер 1500 ширина,660 глубина,2500 высота фасад -два зеркала-серебро наполнение минимальное-штанги и две полки
  6. срочно ищу мастеров по утеплению фасада дома из ракушняка ватой плюс сетка ,клей,грунтовка-весь пирог до декоративки. Площадь фасада 80 м кв,откосы-15м.п.Бориспольское направление,40 км от Киева.
  7. Добрый день Вопрос к профи-можно ставить на нижние выдвижные ящики роликовые направляющие(у Блюм вроде есть) или сейчас используют только метабоксы?И насколько велика разница в цене. Пытаюсь заказать угловую кухню 1,75 м на 2,68м в классике с приличными петлями и направляющими,без наворотов,столешня-эггер пластик .В дереве цену примерно дали от 18 000 до 25000 гр,хотелось бы услышать примерно цену в МДФ патинированном(какой лучше-рамочный или пленочный) Подскажите,пожалуйста,а то кухня нужна срочно.
  8. добрый деь можно мастерам вопросик-неотапливаемая дача(периодически протапливаемая печью-камином)-можно штукатурить цементно-известковой штукатуркой из готовых смесей в мешках типа Силтек.Спасибо
  9. присоединяюсь к вопросу по 100 кв м-ваш объем или нет спасибо
  10. привлекали строителей на все основные работы-фундамент,стены крыша,окна,перекрытия лестница потянула 8000 гр-основа из железа,но делали профи за два дня прораб-снабженец я сама отделочные работы-вагонка,разводка электричества,плитка ламинат-сами сейчас остановка за штукатурами-не можем найти дом мог бы получиться дешевле,но в процессе строительства я меняла дизайн-захотелось выносной эркер с большими окнами в английском стиле-в итоге 6000 окно и 1200 широкий подоконник из ясеня такие хотелки увеличивают стоимость,но зато дом приобрел индивидуальный облик.Кстати ,проект тоже мой.
  11. может,кого-то заинтересует-стоимость нашей дачки: размер 4.8 м на 6.1 м по наружным стенам,стена в полракушки,мансарда(обшита вагонкой по потолку), крыша металлочерепица с полным утеплением, 4 окна металлопластик со шпроссами,летняя веранда с колоннами,железная лестница на второй этаж,утепленный пол первого этажа,деревянное перекрытие,погреб под первым этажом.На сегодня затраты составили около 13 тыс у.е.Время постройки-лето прошлого года,Бориспольский район.
  12. срочно требуются люди для оштукатуривания 75 м кв стен из ракушняка внутри дома цементно-известковым раствором.Бориспольский район,40 км от Киева.
  13. срочно нужен эппс -27 плит по 5см и 11плит по 2 см по цене ниже эпицентра
  14. срочно предлагаю работу для двух работящих мужчин-нужно устроить черновой пол 20 кв.м-щебень-бетон-праймер-наплавление рубероида-эппс-стяжка и бетонная подушка на террасе 10 кв.м.Бориспольский район Процев-Жовтневое.
  15. срочно нужна бетономешалка в аренду на неделю
  16. тоже интересует цена на кровельные работы-крыша двускатная с одним скворечником и крыша над террасой,материал-металлочерепица,местоположение-Бориспольский район,40 км.Общий объем-75 кв.м,срочно(уже выгнана коробка),какова сейчас цена под ключ?
  17. до укладки чернового пола по грунту предстоят такие работы проложить внутри коробки дома трубы канализации под унитаз,душевую кабину и умывальник-все рядом и вывести через дыру в фундаменте на улицу завести воду в дом под фундамент от скважины-длина траншеи 10 м что может стоить такая работа спасибо за ответы
  18. срочно ищу бригаду для строительства дачи из ракушняка размер 5 на 6 м Бориспольский район
  19. извините ,но за 7гр можно взять камень в киеве,когда конкретно видишь,что берешь.А ждать несколько дней чуда-а вдруг привезут хороший камень...Вообще-то под заказ цена до 6гр.
  20. я согласна с автором предыдущего поста,но если ехать на карьер нет времени и нужна пока что только одна фура-то что делать?На сегодняшний день подвели уже два поставщика из интернета-один просто не появился в срок,другой привез вместо ракушки мусор-часть песка,часть полублоков серого цвета.Цена около 6гр-это дешево?Я согласна заплатить семь,только за красивый желтый ровный(приблизительно)камень.Но искать по интернету уже страшно.
  21. тоже нужен срочно ракушняк м25 хорошего качества 1100шт,в крайнем случае вся фура(1500шт) ,интересует посмотреть на камень в киеве или окрестностях-чтобы зря не возить (Бориспольский район).ВАЖНО-не столько цена,сколько качество и СРОЧНО.
  22. срочно нужнф поволока 3мм оцинкованная вязальная 150м
  23. куплю железную лестницу 3-3.5 м длина,60см ширина, сварную из уголка( в погреб)
  24. добрый день.Интересует одна дверь,скажите,какое состояние и есть ли зарезы под замок,петли.И в личку-куда ехать и когда можно.Спасибо
×
×
  • Створити...