Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

stas_odessa

Пользователи
  • Публікації

    143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stas_odessa

  1. пленка защитная есть,ее снимают после отделки,больше там вздуваться нечему имхо.
  2. я ничего не рекламирую,но как пластик вздулся за пол года?
  3. себе поставил данке,четвертый год как новые,пережили отделку дома,конечно на них не юлозят вазонами с цветами,но за свои деньги на 5.
  4. потому все реже и используют,потому,что прилепить оцинковку в современный стиль дома ну совсем тяжело и не надо имхо.
  5. я тоже сделал все без багета,использовал ленту бумажную с алюминиевым вкладышем,брал в эпицентре,ничего не трещит и угол ровненький,с багетом мастерам конечно намного проще,им можно скрыть кучу дефектов.
  6. большие сосны только с комом земли,иначе им капут.
  7. поставьте канальник,а решетки можно заказать крашенные в любой цвет,с регулируемыми жалюзями, мне делали киевские ребята.
  8. сто процентов правда,лучше подсобирайте деньжат и постройте себе отдельный дом,пусть даже с друзьями,но за заборчиком,пусть даже в нем сделать калиточку,выйдет не намного дороже,но по комфорту проживания не сравнимо.Удачи и правильного решения!
  9. у нас електролюкс на 100 литров,узкий с сухими тенами 11 лет нет проблем ни каких,разбирал в этом году почистить,намеков на коррозию нет,но он был 100% фирменный.
  10. весь плюс каркасника-дешево и быстро,но только не у нас,а за границей,каменные дома намного дороже,а дома каменные в штатах стоят денег и не малых.
  11. ну насмотрелся на капитализм,теперь добро пожаловать до дому
  12. есть в Одессе у нас данный аттракцион,стоит не дешево,но душевно,не посчитайте за рекламу blackbanya.com/
  13. почему не найти толковую бригаду и строить самому без прораба,еще и на новый лексус останется,к конце концов все зависит от рук работяг,если они кривые,то какой бы прораб их не пинал,получится по любому плохо.
  14. мой совет возьмите стройку в свои руки и пошлите прораба в правильном направлении и все будет ,благо на форуме куча полезной инфы и люди помогут советом,главное не стесняйтесь спрашивать.Удачи.
  15. Татьяна,очень осторожно с ураганом,проконтролируй весь процесс уничтожения,не дай бог попадет на деревья им будет пипец,а стройка ваша глаз радует и место супер,привет ребятам и комарам Добавлено через 1 минуту в каждый домик краник с соком березовым нужно пристроить.
  16. Добавлено через 53 секунды на поплавке не экономить,поставьте хороший,а то у моего кума много вариантов было,что из за зажатых пару сотен плавал весь подвал.
  17. Большущие спасибо ВСЕМ,мы наконец добились своего с божьей помощью.
  18. stas_odessa

    Продам дом срочно

    сто процентов,что если все нормально с домом,то забыли дописать 1,а если дом поплыл на склоне совиньона это бывает,то кто то вляпается.
  19. сории попутал,мочалки в нем нет изначально,она понятно,что просто для защиты,но атман работает не один год без них.
  20. тоже интересно,так как напольник стоит,ну поставщики другие найдутся.
  21. www.Arowana-im.com.ua вот здесь я брал себе насосы для пруда,не сочтите за рекламу,один немецкий hagen работает постоянно,берет 55 ватт и качает 4500л/ч,второй atman китай очень хорошего качества на водопаде. p.s.мочалку из атмана долой и еще рекомендую купить стерилизатор.
  22. если руки прямые,то с любого клея можно демонтировать,главное когда будете выбивать,обклейте скотчем соседние,а то покоцаете края и придется снимать и их.
×
×
  • Створити...