Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Птица

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Птица's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Обращаюсь ко всем опытным форумчанам. Я поняла, что строительный паспорт получить пока нельзя. Ну не так уж долго осталось ждать. Но запросить градостроительные условия пока можно? Или этот процесс является частью процедуры выдачи строительного паспорта?
  2. скажите, а если мы купили готовый российский проект у фирмы-посредника - какими украинскими документами мы должны озаботиться? Просить лицензию у этой фирмы-посредника?
  3. можно еще посмотреть Kreisel. Мы мозаикой самой мелкой фракции отделали кухню. Но их очень редко используют для внутренних отделок. Очень красивая мозаика на акриловой основе. Вышло не дороже, чем обои (стоимость штукатурки + грунтовка + работа)
  4. Большое спасибо. второй вопрос (хотя и не в тему). На участке имеется старый погреб. Насыпной скат над ним хотим гидроизолировать, насыпать грунт и устроить газон типа "луговой" (не требующий регулярного скашивания), возможно с рокарием с солнечной стороны. Мембрана, которую Вы рекомендуете для отмостки, годится тоже для этой цели? ПС. Если нужно перейти в другую тему, я готова.
  5. Propeller (или кто-нибудь другой), подскажите, пожалуйста, какую минимальную ширину должна иметь отмостка. мои условия таковы - на нашем недавно купленном участке имеется старенький, но жилой домик. К сожалению, с "подмоченной репутацией". Чтобы сделать минимальный косметический ремонт, собираемся установить систему водостоков и отмостку. Естественно, эконом-вариант. Не хочется отвлекать деньги от будущего строительства.
×
×
  • Створити...