Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alexcosmo

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexcosmo

  1. Внимание !! Мошенник на доверии -ВОР !! У данного субъекта отсутствуют какие либо Документы, предположительно находится в розыске, уроженец Луганска,зовут РОДИОН, втирается в доверие людей, может проситься пожить, надавить на жалость, попросить еды. Занимается ремонтами, хотя до конца никогда не доводит, перекладывает ответственность, на кого то другого, аргументируя проблемами или сильной занятостью,обрабатывая очередную жертву, кормит завтраками, жалуется на проблемы в жизни и когда удаётся заполучить деньги в руки пропадает, в последствии может объявится и ещё выставить себя жертвой а вас эксплуататором. На его счету множество обманутых людей и десятки тысяч не возвращеных долларов !! Данный субъект прожил полтора года в моей квартире, договоренность была минимальная оплата плюс небольшой ремонт, в итоге за квартиру не расчитался,деньги на материалы украл, ремонт бросил на пол дороге, сломал стиральную машишу, и выставил себя несчастной жертвой !! Будьте осторожны не попадайтесь на уловки мошенника !!
  2. В том-то и дело, что не считаю, что 100 гр цинка это прилично Поэтому и стучусь, здесь на форуме Подскажите, что сейчас можно брать и где... может кого в Одессе посоветуете из наших проверенных форумчан специалистов по металлочерепица, с кем можно иметь дело! С Киева страшновато заказывать, а если монтажники просчитаются на 1-2 листа... Добавлено через 43 минуты Den 24, что вы как специалист в данном вопросе, на какую металлочерепецу посоветовали бы обратить внимание?! Что стоит сегодня брать, где и по каким ценам?
  3. Неужели в Одессе ничего нет приличного? И никого нет приличного?
  4. Уважаемые застройщики, специалисты... подскажите пожалуйста, дайте контакты, где в Одессе возможно приобрести металлочерепицу... интересует бюджетная цена - хорошее качество!!!! Сбились уже с ног ( Нам наши кровельщики предлагают покупать Арсенал, об Арсенале неоднозначные отзывы и главное то, что мы хотели (0,45 Украина 2020 мат) у них закончилась (
  5. Подскажите пожалуйста кто знает, как изнутри дома укрепить стену дома швеллерами и какой размер швеллера будет оптимальным?
  6. На фото плана бти показано стрелкой стену которую необходимо укрепить швеллерами. На других фото показано из чего сделана стена и фото там где швеллер, это пример из инета как укрепляют швеллерами
  7. Что именно не понятно? Есть стена, которая идёт на 2 комнаты, ее необходимо укрепить, поскольку она шириной до 200 мм и сделана из какого-то ракушнякового сланца. Сверху на эту стену, что надо укрепить, на противоположную стену ( стена из ракушка 300 мм) и на простенок (тоже из ракушка 300 мм) между этими стенами будет заливаться армопояс.
  8. Друзья, вопрос актуален, неужели никто не знает и не может подсказать?!
  9. Хочу дополнить, что ширина этой стены, что будет укрепляться 20 см, а сама стена сделана хрен знает с чего, нам говорили перед продажей что с ракушка, но по факту это какой-то ракушечный сланец. Правда одно успокаивает, что за этой стеной вплотную стоит стена дома соседа из пеноблока, значит наружу точно стена не вывалится
  10. Моя жена ПОЛИФАСАДОМ на пенопласте утепляла дом в Киевской области. Простоял уже лет 6 и уже надо местами реставрировать - СЫПЕТСЯ бетонная фактура фасада. По работе было дорого и много геморроя, пенопластом было бы значительно дешевле и быстрей!!!
  11. Добрый вечер! Уважаемые специалисты строители, подскажите пожалуйста, у нас из небольшой перестройки дома, все перерастает в большую перестройку Будем менять балки перекрытия над двумя комнатами и будем делать армопояс, а сверху уже ставить балки. И тут встал вопрос укрепления глухой стены от соседа в двух комнатах (комнаты идут вагончиком) Хотим укреплять швеллерами, ставя их на бетон, сверху вязать арматуру, ставить опалубку и заливать армопояс. Вопрос в следующем - планируем точно ставить 4 швеллера в углы обеих комнат, сколько ещё надо и какого размера и как связать швеллера с бетонным полом и армопоясом (армопояс 250х250) Высота стены 230-240 мм. Вариант как ставят швеллера нашли в инете (фото прилагаю)
  12. Вот и я спрашиваю... ГДЕ? Добавлено через 21 минуту Вот и я спрашиваю... ГДЕ? Не приватизирована перед домом.
  13. Подскажите пожалуйста нормы и правила и вообще как быть в данной ситуации - строители сбили старую штукатурку, сложили в мешки и вынесли мешки, аккуратно поставив их на нашей придомовой территории. Сегодня пришёл какой-то штрих и стал предъявлять претензии нашему ремонтнику, аргументируя тем, что мы засоряем общественное местопользование, хотя придомовая территория наша и она ограждена заборчиком. Придомовая не приватизирована. Подскажите пожалуйста ещё, я как собственник какие имею права на придомовую территорию в городе Одесса, сколько допустимо от фасада дома и какой отступ от проезжей части? Какая может наступить ответственность если мешки какое-то время постоят?
  14. Здравствуйте! Бойлер в наличии?
  15. Задница хороша только в одном случае... и она точно не имеет никакого отношения к сантехнике
  16. Обновляю тему! Подскажите, входит ли план проект проведения коммуникаций с просчетами по материалам в стоимость услуг специалиста по сан тех услугам?! Нам говорят, что потом, после завершения работ нарисуют нам такой план, что это требует много времени Но нам непонятно - как можно выполнять работу без плана? И как нам проверить или показать для мониторинга расходную часть на материалы без прорисованного плана?
  17. Ребята, подскажите пожалуйста - выдали смету на сан тех работы, но план проект коммуникации мастер делать не хочет, говорит нет времени. Очень не хочется быть обманутыми и может кто может дать рекомендации на хорошего мастера в Одессе?! Делаем кап ремонт в старом доме... кое-что меняем из того что есть и кое-что добавляем: Вот стоимости работ и материала Работа: Радиатор кухня-35$ Рад коридор-35$ Рад больш-2шт×35$= 70$ Рад ванная-15$ Рад больш комн2- 2шт×35$=70$ Рад мал комн- 2шт×35$=70$ Кух мойка-35$ Унитаз-20$ Смес ванная-10$ Бойлер ванная-35$ Бойлер кухня-20$ Итого: 415$ Материал: радиаторы и все фитинги= 28000 грн Бойлер плоский 100л- диапазон 7500 грн Бойлер 15л- 100евро По материалам ещё будут некоторые неучтенные мелочи.
  18. Неужели в Одессе ни у кого нет скидок и скидочных карт в строй маркетах?
  19. Уважаемые форумчане! Кто может поделиться пожалуйста скидками и скидочными карточками на закупку строй материалов в Одессе!!! Так же подскажите пожалуйста где выгоднее скупаться строй материалами в Одессе? Дом находится на 16 фонтана, но это в принципе думаю не важно... по предыдущему опыту знаю, что на закупках можно подчас сэкономить тысячи гривен
  20. Всем привет! Друзья, обновляю тему ) а то создаётся ощущение, что на форуме нет специалистов и понимающих людей по моим вопросам ) Добавлено через 4 минуты Мой дом на фото с общим планом, одноэтажный с зелёной крышей.
×
×
  • Створити...