Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эдуард

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Эдуард

  1. Спасибо,братья славяне. Я вот про газобетон подумал, прикольно.Если кто может подсказать,на дом 100-130м2 сколько блоков надо,а может проект путёвый кто продаст? Может найдётся желающий его и построить, я не жмот, просто денег мало,отдам что есть.
  2. Кто-нибуть подскажите,дешевле 1700р.п/и за бурение артизианки 70м. Может у кого нибуть есть знакомые или шабашники. Канализацию септик,какую выбрать цена-качество. Спасибо.
  3. г.Пушкино 17км. от Москвы Ярославское направление.
  4. Да, я очень хочу свой дом.По этому и прошу помощи, что-бы избежать ошибок и растрат. Подскажите, из чего-же экономичнее строить, что-бы жить было хорошо,а комнат надо 4 пусть маленьких,главное кухня большая,что-бы и друзей усадить можно где было. Спасибо за советы.
  5. Спасибо что прочитали....Землю присмотрел,жду денег за каммуналку 3.8сотки в г.Пушкино ул.Кавезенская(кстати может кто по ценам знает).Денег банк даёт 30000-40000(смотря какой)+своих 15000,так-что кот наплакал. Уважаемые домостройцы может мне с таким "баблом" СИДЕТЬ В КАММУНАЛКЕ,а может вы чего подскажите буду рад за помощ.
  6. Всем привет.Каммуналка надоела,денег за неё хватает только на землю(только газ).Нужно ставить ДОМ,по финансам осилить только деревянный наверное смогу.(кредит) Очень всех прошу, подскажите кто вам рубил сруб(дорого или нет), скважину бурили,канализацию делали,отопление??? Короче,по дешевле.Буду благодарен за любую информацию и любой совет.
×
×
  • Створити...