Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

pdah

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской

pdah's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. у СафПласт легче только листы Actual, но на них и гарантия 10 лет. А вся остальная продукция насколько я знаю имеет тот же удельный вес. А то, что завод работает только 2 года ещё ни о чём не говорит. Все когда-то начинали. Думаю практический ответ на Ваш вопрос будет получен только лет через 10 - 15. Кстати я сравнил удельный вес у обоих производителей одинаковый, так что давайте не будем лукавить. Пусть право выбора остаётся за клиентом.
  2. До конца января 2010 года для всех покупателей действуют скидки 10 % на листы российского поликарбоната толщиной 8 и 10 мм.
  3. Продам сотовый и монолитный поликарбонат, а также комплектующие для поликарбоната от производителя. В продаже имеется продукция российского завода СафПласт (сотовый 2.10 на 12 м., толщина листов от 4 до 32 мм., цвета стандартные; монолитный 2.05 на 3.05 м., толщины от 2 до 12 мм. цвета - прозрачный, молочный, бронзовый). Также в наличии есть сотовый поликарбонат марки Alexdorf и Nikamax (размеры листа 2.10 на 6 м., толщины от 4 до 10 мм., цвета - стандартные для сотового поликарбоната). На продукцию российского завода гарантия от 10 до 14 лет. Всю необходимую информацию можно посмотреть на сайте (ссылка устарела)
  4. Конечно, если брать качественный сотовый поликарбонат, то лучше брать материал от давно известных европейских производителей. Но сейчас в Украине активно выходит на рынок российский завод СафПласт под торговой маркой Novattro. Гарантия на материал до 14 лет. Толщины от 4 мм. до 32 мм. Размеры листа 2.10 на 12 м., что позволяет экономить на материале. Но есть и достойные варианты т.н. китайского материала - например Alexdorf. (но толщины от 4 до 10 мм., а размеры 2.10 на 6 м.) Более подробную информацию можно почерпнуть на нашем сайте. (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...