Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

malvina

Пользователи
  • Публікації

    140
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача malvina

  1. Необходимо сделать опалубку и залить фундамент в гараже. Размер гаража 6,5*3,3 м. Материал для опалубки есть. Киев, ул.Краснопольская. Детали обсуждаются.
  2. Доброго времени! Подскажите контакт человека, который может разработать конструкторскую документацию для заказа мебели через ВИЯР? Заранее благодарю! Если не в тему - прошу прощения)
  3. Доброго времени! Подскажите контакт человека, который может разработать конструкторскую документацию для заказа мебели через ВИЯР? Заранее благодарю! Если не в тему - прошу прощения)
  4. Юлечка, ну наконец-то и я сюда добралась. Хочу выразить Вам ОГРОМНОЕ спасибо за Ваше терпение (замены, перемены)), за помощь и конечно же за отличные цены! С ув. Ира
  5. Немного с опозданием, но тоже хотим поблагодарить Дениса и его ребят за сделанные качественно штукатурные работы на ул.Краснопольской Спасибо! Наилучшие рекомендации.
  6. Добрый вечер, интересует цена на ванну RAVAK ROSA95, размер 160*95R и актуален ли список уцененного товара у Вас в подписи? Так же если не стоит причина уценки, значит товар в нормальном состоянии просто уценен? Спасибо!
  7. Добрый вечер, а какая цена на сегодня? Памеса-акцилнные кол-ции: APULIA (ссылка устарела) Нужно около 30 метров
  8. Унитаз продан? Если нет, можно бронь. связь в лс
  9. Да, конечно, мы практически каждый год тут предлагаем Все довольны Вот ссылка на прошлые "урожаи" с отзывами www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45866
  10. Уважаемые форумчане!!! Предлагаю Вам приобрести уникальный по своим целебным свойствам продукт - натуральный МЕД (свежий сбор август 2013) - смесь гречки, подсолнечника и разнотравья. Собран на границе с Полтавской областью (специально вывозились пчелки на поля)! МЕД незаменим в профилактике и лечении болезней широкого спектра. МЕД - 100% натуральный, можно смело давать деткам. Пчеловод - мой папа - с 25-летним стажем! Качество и отменный вкус - гарантирую! Если необходимо, перешлю по Украине!!! Для киевлян - встреча по договоренности. Цены (без стоимости тары): 0,5л - 30 грн 1л - 60 грн 2л - 120 грн 3л - 180 грн тел. для связи 067 345 38 38 Ирина или оставляйте свои контакты
  11. Уважаемые форумчане! Предлагаю Вам приобрести уникальный по своим целебным свойствам продукт - натуральный мед из лесного и полевого разнотравья (основная часть - гречка и люцерна), собранный в экологически чистом Пирятинском районе Полтавской области. Мед из собственной пасеки. Папа-пчеловод с 20-летним стажем, сам вывозит и занимается сбором. Мед - 100% натуральный, можно смело давать деткам. Мед незаменим в профилактике и лечении болезней широкого спектра, тем более в эту пору!!! Качество и отменный вкус гарантируется! 1Л - 70 ГРН 3Л - 200 ГРН Тара Ваша. Забирать на Виноградаре (Киев). Кто желает - пишите в личку или звоните 0505905800 (Ирина).
  12. Уважаемые форумчане! Предлагаю Вам приобрести уникальный по своим целебным свойствам продукт - натуральный мед из лесного и полевого разнотравья (основная часть - гречка и люцерна), собранный в экологически чистом Пирятинском районе Полтавской области. Мед из собственной пасеки. Папа-пчеловод с 20-летним стажем, сам вывозит и занимается сбором. Мед - 100% натуральный, можно смело давать деткам. Мед незаменим в профилактике и лечении болезней широкого спектра, тем более в эту пору!!! Качество и отменный вкус гарантируется! 1Л - 70 ГРН 3Л - 200 ГРН Тара Ваша. Забирать на Виноградаре (Киев). Кто желает - пишите в личку или звоните 0505905800 (Ирина).
  13. Достали на продажу еще пол бидончика Укрепляем иммунитет натуральным продуктом
×
×
  • Створити...