Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Millenium

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Millenium

  • День народження 02.02.85

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Millenium's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. мода часто устаревает )) мне сборник интересен как стимулятор идей wwwalera, спасибо за вторую часть, а также за Ваши рассказы и советы в темах на городском форуме! я там читатель ;)
  2. спаибо за программу! как раз занимаемся проектированием кухни жаль, что пока не могу сказать "засчитывающееся спасибо"
  3. Во вложении по порядку: 1. Подробный план квартиры в нынешнем ее состоянии. с надписью "терасса" промахнулась, на самом деле - это кухня... Голубым цветом выделены дверные проёмы, розовым - шахты. Высота до подоконника - 870 Высота оконных проемов - 1550 Ширина оконных проемов - 850 Высота дверных проемов - 2120 Высота ступенек на балкон - 300-310 Высота дверей на балкон - 2140 2. Наш первый вариант ее планировки. Большая прямоугольная комната разделена на спальню и холл шкафом-купе, от пола до потолка, с четырьмя дверьми по 900 мм (как раз получается ширина комнаты - 3600). За тремя из них - шкаф, через четвертую выходить Возможен вариант шкаф делать не до потолка, а под потолком сделать витражи - чтобы освещать холл, который получается без окон и без дверей... Квадратная комната остается залом, с терассой и балконом. 3. Первая проба поместить спальню в квадратную комнату. Теперь выход на терассу доступен для гостей и детей. Напротив двери терассы - шкафчик. 4. Отделили спальню ломаной перегородкой. Шкаф передвинули за нее, получилось вроде бы просторней Большую комнату можно на первом этапе не делить, убрать туда имеющиеся диваны - угловой и прямоугольный - и телевизор. 5 и 6 - варианты планировки, когда надо будет выделить детскую комнату. Отличаются лишь расположением диван-телевизор, в одном из которых лишаемся шкафа... Это надо бы продумать сейчас, чтобы заложить аудиопровода. А перегородку можно сделать по совету ig_for@mail.ru - полупрозрачной если к тому времени изобретут материал, который будет пропускать свет в холл, но не разрешит "заглядывать" в комнату )))
  4. Добрый день )) Благодарим форумчан, которые поделились идеями по планировке! Вечером постараемся выложить более подробный план квартиры, с фотографиями. А также варианты планировки, которые мы придумали. На счет остекления терассы думали. Самую большую сложность представляет то, что над ней нет крыши, и ее придется каким-то образом строить самим: терасса получилась за счет сужения дома, и на четыре этажа над нами - только две вертикальные стены...
×
×
  • Створити...