Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Марія2021

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Марія2021's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Был печальный опят с рабочими. И вот я бы больше никогда не наняла бригаду для строительства или ремонта по рекомендации знакомых. Была ситуация. нужно было провести ремонт в новострое, обои поклеить, положить плитку и паркет и т.д. Просмотрела кучу сайтов и агентств, которые предлагают бригады для данных целей. Были действительно хорошие варианты с отзывами и уже готовыми примерами работ. Но всё равно были переживания. Мои знакомые, на тот момент, как раз недавно сделали ремонт, который я видела своими глазами, было сделано качественно. Поэтому я решила спросить у них контакты бригады и нанять её. Выполнили работы абсолютно некачественно. после чего оказалось, что моим знакомым данная бригада делала заказ по знакомству, а мне уже как рядовому заказчику. работа была выполнена не то что непрофессионально а просто на отвали, как говорится. Решили не запариваться. Теперь ищу бригады только в агентствах с отзывами и примерами работ. И вам совету.
  2. На самом деле цена квартиры и построенного с нуля дома действительно почти одинаковая. Если жена переживает из-за того что проблематично будет водить или возить детей в школу, то вы можете найти под застройку район жилого квартала, где по близости есть все необходимые заведения. А если у вас есть машина. то всё ещё проще. Но такой выбор серьёзен, потому что это будущее на много лет вперёд, и нужно просчитывать все нюансы.
  3. Можно использовать специальную бытовую химию. Данных средств в магазине предлагается немало... У каждого свои плюсы и минусы.
  4. На мое удивление с мячиками действительно стала лучше стирать машинка. Вещи после стирки выглядят отлично.
×
×
  • Створити...