Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Bergkamp

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Bergkamp's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Всем большое Спасибо за подробные ответы!, вопросы, по большому счету, отпали. Единственное, если уж выбирать из разных песков) , то лучше речной мытый обоженный, при этом чтобы он был несильно дорог, ибо мешков-то для засыпоки в 5 см придется штук 200 заказывать.
  2. Всем привет! Кто подскажет, что за материал серого цвета между гипсокартонами внутри перегородки 50-х годов? Чем-то похож на пенобетон, может крошиться, может выниматься каким-то целым куском, пылит.
  3. Все гениально просто! Вот почему я не подумал! Спасибо!
  4. Народ, шутить-то можно, конечно, но диоксид кремния в закрытом помещении, где мы спим, просто долго находимся, а не на пляже или улице, где продуваемость и сравнивать это не свосем правильно. Порой смотришь на человека, когда он стоит финишный гипс шкурит без респиратора себе в нос..ну так себе затея. Гипс, кстати, тоже не выводится совсем. А природный, такой же как песок. Думаю, надо загерметизировать по периметру как-то, то ли скотчем герметизирующим специальным, вроде есть такие.
  5. Радиация это одно, а вот пыль, даже несмотря на то, что она закрыта, вроде бы.
  6. Всем привет! Возник вопрос. Насколько применим любой кварцевый (речной, карьерный) песок на плите перекрытия под листами ГВЛ. Решили сделать шумозоляцию песком (выравнивание по маякам по принципу выравнивания керамзита) с дальнейшей укладкой на него 2-го листа ГВЛ, подложки и доски. Начитался про вред пыли кварца (диоксида кремния) для легкий и про необратимость вывода этой пыли. Она в любом, даже промытом прокаленном все равно есть и никак заизолироваться от нее не удастся, как я понимаю, при ходьбе она по периметру все равно сможет выступать. Кто-то делал для себя такой вариант? насколько ощутима пыль в помещении?
×
×
  • Створити...