Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Арсенал СТ

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Арсенал СТ

  1. Здравствуйте! Наша компания занимается пордвижением технологии каркасного домостроения на российском стоительном рынке. У нас есть множество типовых проектов, которые могут Вас заинтересовать. Возможно также индивидуальное проектирование.Типовые проекты Вы можете посмотреть на сайте www.arsenal-st.ru
  2. Что касаеться более детального разговора о доме то необходимо выбрать дом о котором будем говорить! так как конкретного предложения от вас нет то к сведению о наших домах стоимость дома составляет от 18 000 рублей, 500 - 600 американских долларов, за метр квадратный, растаможка и т.д тоже вопрос без кинкретного проекта сразу не скажеш, так как разные дома и по весу и по комплектации, что можно сказать точно что дома отправляли и в чехию. Дл экспорта наши профиля имеют соттветствующуюю сертификацию, даже для стран евросоюза.
  3. Что касаеться обсуждать все проекты или отдельно взятые, то вопрос последовал выше и на него был дан более разширенный ответ, при желании можно поговорить по любому из наших типовых проектов отдельно.
  4. Всю информацию можно посмотреть на сайте www.arsenal-st.ru. Там можно более подробно узнать и о технологии, и о продукции, и о ценах.Кроме того, на сайте размещены типовые проекты каркасных домов.Стоит отметить,что возможно и индивидуальное проектирование.А вообще, стоимость 1 кв.м. дома "под ключ" составляет 17-20 тыс. руб.То есть, это стоимость кв. м. дома, в который остается только ввезти мебель, вместе со всеми работами и материалами. Все вопросы можно также задавать по электр. почте sales@arsenal-st.ru. Идеи по поводу производства строительных металлоконструкций нас не интересуют, мы пользуемся собственными разработками и оборудованием. Но спасибо за предложение!
  5. В последнее время широкое распространение получило строительство домов на основе каркаса. Кого интересуют проекты домов, строящихся по данной технологии, пишите!
  6. Не понимаю, зачем так все усложнять, сдирать пенополистирол...Есть намного более простые и эффективные способы строительства. Например, строительство дома на основе стального каркаса (ЛСТК).Каркас возводится в течение пары недель, а сам дом "под ключ" реально построить за 3-5 месяцев. Каркас обшивается гипсокартоном и гипсоволокном, в качестве утеплителя используется та же самая мин. вата.Толщина стены - 15-20 см. Этого вполне достаточно, чтобы дом был теплым (2 дня держит температуру до которого его нагрели без дополнительного отопления). Не смотря на такую тощину, дом устойчив к сейсмонагрузкам (выдерживает до 9 баллов по шкале Рихтера). И все материалы негорючи и экологически чисты! Стоимость 1 кв. м готового дома "под ключ" составляет 18-20 тыс руб. Так что не стоит все усложнять.
×
×
  • Створити...