Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

malaluna

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача malaluna

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Достаточно ли ламинату отлежаться сутки в квартире перед укладкой? Основная масса лежала неделю, а тут возник вопрос с четырьмя пачками и возили их на обмен. Если нет, чем это грозит (для понимания).
  2. Добрый день, подскажите. Если планируем укладывать ламинат с зазором от стены 8 мм, а стандартные наличники 10 мм. Не получится ли потом щели в месте стыке ламината и наличника? Может есть совет, как правильно поступить в этом месте?
  3. Николай, спасибо за конкретный совет - присмотрюсь к декорам. Еще вопрос к Вам, как считаете, можно ли уложить ламинат одним контуром в моей планировке (отмечено фиолетовым) - я видела раньше писали, что не всегда можно даже на небольшой площади это сделать без разрывов. А что посоветуете, есть подходящий вариант в районе 500 грн? Я хочу найти достойный вариант при возможности не переплачивая. А квик степ будет от 800 грн? - не потяну
  4. добрый день, не получается прикрепить изображение к своему сообщению, как можно решить проблему? или это ограничение для новичка?
  5. В целом больше склоняюсь именно к ламинату, т.к. он более знаком. Задумалась на счет SPC именно из-за того, что он не боится воды, но ничего не знаю о нем. А есть подходящий вариант к бюджету +/- 500 грн, клеевой/плавающий? Какие с ним нюансы, дороже ли укладка? На счет ламината, читаю тему второй день, поняла что нет смысла переплачивать за бренд. Но как при выборе понять какие из марок (коллекции) подходят для кухни? Не везде указана такая информация. Интересно получить совет на какой вид, коллекцию обратить внимание. (нравится светлый ламинат теплых оттенков, без особых сучков и пестристости, выше в сообщении приводила примеры, но некоторые из них пестрят, что не оч нравится)
  6. Добрый день,выбираю ламинат в квартиру. Подскажите какой будет лучше, учитывая, что ламинат также планируется на кухне. Бюджет хотелось бы около 500 грн -*CLASSEN POOL WR ДУБ НАТУРАЛЬНЫЙ 52351 (рекомендовали, что хорошо держит воду, но уже прочла, что поперечные замки слабоваты ) -*KRONOPOL AURUM FIORI AQUA ZERO ДУБ TULIP 4587-*EGGER PRO AQUA + ДУБ НОРТЛАНД СВЕТЛЫЙ (нашла инфо, что мол именно*AQUA + это только Германия. Это распродажа остатков, поэтому цена хорошая, около 400 грн) -*VITALITY STYLE AQUA PROTEC 4V ДУБ МОДЕРН ИЗЫСКАННЫЙ 178 - есть ли что-то*подходящее в*AGT, SwissKrono? Еще были мысли в сторону SPC, но смущает, что он холоднее. Что из этого будет лучше либо посоветуйте еще, пожалуйста.
×
×
  • Створити...