Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Molvik

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Molvik

  1. Поскольку никто не отвечает, а делать что то надо, открыл крышку мотор-редуктора. Оказалось, была перепутана полярность. Также на плюсовом проводе последовательно припаяна некая деталь прямоугольной формы темно-серого цвета( напоминающая конденсатор), которая не пропускала напряжение. Попробовал подключить напрямую к батарее аккумулятора - зашевелился. Осталось узнать что это за деталь и какую функцию несет. Из маркировок на ней набор цифр 4108159...(пытался выставить фото, но не знаю на какие кнопки нажимать).. Добавлено через 31 минуту Я понял, это биметаллическая термозащита(вскрыл). Сейчас попробую понять почему не звонится и...
  2. Привет всем пользователем горелки rce 20! Я Виктор из Минска, несколько лет назад будучи в Украине, приобрел такую. Хранилась на даче, в том числе зимой. Сейчас пытаюсь интегрировать ее в ТТК. Столкнулся с такой проблемой: после загрузки внешнего шнека и заполнения жерла пеллетами, не вращается внутренний шнек горелки, тем самым не происходит доставка пеллет в зону горения. Пробовал подколючить мотор к батарее от шуроповерта - не вращается. Таким же образом подключал двигатель очистки - результат такой же. Возможно силы тока этой батареи недостаточно? До этого были проблемы с подключением сетевого кабеля и кабеля внешнего шнека ( первоначально вращался в другом направлении. Возможно, это как то повлияло на работу внутреннего шнека? Вообщем, буду крайне благодарен всем за любую помощь.
  3. Никак, никто, ничего? И где же мне спрашивать про украинскую горелку, как не на украинском форуме?
  4. Я из Минска, купил горелку по случаю, будучи в Украине...
  5. Всем привет! Пару лет назад приобрел пеллетную горелку rce 20. Все это время она ждала своего часа(находилась на даче, т.е. и при минусовой т-ре). Сейчас пришло время ее запускать и тут я столкнулся с ьтрудностями. Сначала не мог разобраться как и куда подключить сетевой кабель и кабель питающий мотор шнека(они комплектовались отдельно). Сейчас, вроде, удалось. Насыпал в бункер немного пеллет и попробовал запустить. Шнек вращается, но пеллеты не посиупают. Решил, что их недостаточно. Насыпал немного пеллет в жерло горелки и повторил попытку. Выяснил, что внутренний шнек горелки не вращается и пеллеты не могут попасть в зону розжига. Буду очень признателен за дельные советы в преодолении вышеуказанных пооблем. .
×
×
  • Створити...