Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Марк

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Харьков
  • Хобби
    строительство и путешествия
  • Род занятий
    свободный "художник"

Марк's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. На 1-ом поле такие цены,если вы можете там найти дешевле-Бог в помощь.
  2. Естественно за каждый,на 1-ом поле цены от 40 до 65 в зависимости от места. Это на втором поле по 30.
  3. Моя барышня приобрела на днях два участка в коттеджной застройке на Малой Даниловке по ул.Архитекторов. Приобрела два так как хозяин не продавал их по отдельности,но второй не нужен. Думаю может продать. Купила вроде по цена 55 или 57 тыщ.зеленых,точно не знаю. Можете глянуть-ул.Архитекторов,8 М.Даниловка 1-е Поле Чудес..
  4. Ситуация следующая: присмотрели для покупки дом,но смущает толщина стен,наружная отделка полностью сделана-облицовочный кирпич,поэтому утеплить дом снаружи не получается. Пришла мысль утеплить изнутри- по внутреннему периметру стен наклеить твердый утеплитель,а затем или заштукатурить либо закрыть гипсокартоном.Можно ли так сделать,нет ли каких противопоказаний? Или может есть какие либо другие способы утепления? Заранее благодарен.
  5. Мне кстати тоже необходимо сделать накопительный бак из нержавейки для дома,так что если кто-то делать будет,то и я заказал бы себе.
  6. Марк

    Куплю участок

    Точнее найден не участок,а найден дом на М.Даниловке 1-е поле. Пока не купили,только торгуемся-хозяин хочет 350,мы пока даем 310.дальше будем посмотреть.
  7. Марк

    Куплю участок

    Спасибо всем ответившим,но участок уже найден.
  8. Насколько я знаю,эти места подтапливает.
  9. Марк

    Куплю участок

    Хочу строить дом,но нет участка. Хотелось бы прикупить не менее 10 соток,больше приветствуется. Может у кого завалялся ненужный. Бюджет до 50-70 тыщ.уе. Желательные района-Холодная гора(Ленинский район),Павлово поле,Алексеевка.,Залютино,Лысая гора. В принципе бюджет реально поднять до 100 тыс.у.е.
  10. Скорее всего повело дерево-оно живое и дышит. ГКЛ необходимо крепить на металл.
  11. Ed 34. "..Есть конечно еще "полукирпич"- узкий... но все рано нужно под него фундамент какой то. " ---------------------------- Кстати под узкий полукирпич совсем необязательно делать фундамент,мой сосед сделал следующим образом: по периметру дома привинтил к стене дома уголок 50х50 и использовал его вместо фундамента. Главное,чтобы уголок был крепко "приколочен" к стене.
  12. Не только звонил,но и заказал. Обходится приблизительно 57 долларов метр квадратный,плюс около 700 долларов за углы. По работе еще никого не искал,но если никого не найду,то проблем с установкой не вижу-возьму подсобника и потихоньку сделаю сам.
  13. 1.Через знакомых. 2.Крупные строительные фирмы имеют архивы работников которые работали и ушли на пенсию. 3.Объявление в газету.
×
×
  • Створити...