Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

makc64

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача makc64

  1. Да вот как то так, получается не можем. Жить - лично я собираюсь жить богато и счастливо, и пускай всякие кухтины обзавидуются моему счастью... Потому что жить как я у них и им подобным не получится в любом случае... Все знают поговорку, что на хитрую задницу, есть инструмент с винтом, так вот верю в то, что этим подонкам в их жизни это очень сильно аукнется, все когда то заканчивается и воровское везение тоже...
  2. Уважаемый @OlegArh. Упомянутый Кухтин, является мошенником и работает в сфере оказания услуг по строительству и ремонту. Я запостил эту информацию, не только на этом форуме, но и на других профильных ресурсах. Страна должна знать своих "героев" в лицо. Ну и конечно никому не советую повторять мою ошибку (платить предоплату). Нужно либо брать прораба и ехать вместе с ним закупать материал, либо получить от прораба список материалов и закупить их самостоятельно.
  3. Получил предоплату за материалы для выполнения работ по стяжке пола. В течении полутора месяцев материалы не завозил, морозился различными способами (машины нет, заболел сам, заболел менеджер и т.п.) На требование вернуть деньги, кормит завтраками, но денег не возвращает. Кроме того, очень сильно завышает цену на работу и материалы. Например: когда просчитывали смету по стяжке пола в 3-х комнатной квартире, он оценил стоимость работ вместе с материалами в 38 000 грн. После того, как стало понятно, что это мошенник, я нашел других мастеров, которые выполнили мне ту же работу за 12 000 грн. Категорически не рекомендую связываться с этим персонажем.
×
×
  • Створити...