Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ELVEON

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ELVEON

  1. Хотим поставить в ванной комнате зеркало с подсветкой. Возле него планировали ставить выключатель, но электрик настоятельно рекомендует вынести его из ванной комнаты, аргументирует это безопасностью. У родителей уже 15 лет стоит такой выключатель и никаких проблем. Стоит ли прислушаться к словам мастера?
  2. Если ЗЗЦМ лучший по цене/качество, значит буду брать его. Спасибо.
  3. Еще не планировал бюджет на электрофурнитуру и аксессуары. Для старта работ, мне необходимо купить кабель. Производителей очень много, отзывов очень мало. Я понимаю что кабель это основа всего и поменять его очень сложно. Но все же хотелось выбрать не просто дорогой кабель, а хороший кабель по нормальной цене (цена/качество). Я не спрашиваю стоит ли брать кабель который дешевле в два раза, а прошу помочь мне выбрать между производителями представленными в моем городе. Если возможно, дайте, пожалуйста, дельный совет.
  4. Нужно сделать проводку в квартиру. Сейчас выбираю кабель. Выбираю между Каблекс и ДКЗ. Разница в цене на моих размерах - 800 грн. Посоветуйте пожалуйста, кого из этих производителей лучше выбрать? Есть еще ЗЗЦМ, но там разница вообще 1500 грн.
×
×
  • Створити...