Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

holly molly

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача holly molly

  1. Уже 2 года занимаюсь этим видом спорта, и очень печально, что в нашей стране у многих ещё есть негативное восприятие. Идеально подходит для людей с позвоночными грыжами и сидячим образом жизни. Вы станните подтянутой и уверенной в себе.
  2. Добрый вечер. Шансов очень мало, они обычно сразу всё должны съедать, тем более если свили гнездо, то до удачи, и дом у вас под защитой. Не переживайте, и дружите с новыми квартирантами. Как вариант, можете попробовать их прикормить, чтобы не было потребности в поиске пищи.
  3. Добрый вечер, если есть такая проблема как грыжи, то по максимуму старайтесь оттянуть время операции. Найдите правильного нейрохирурга или травматолога, чтобы точно поставить диагноз и найти лечение. Есть много импортных препаратов (пробовала итальянский), которые работают по принципу, буд-то берут грыжу в желе и не дают ей расти и смещаться, и обязательно зарядка.
  4. Сделала уже 2 вакцины Астразенека, самочувствие после первой было плохое (температура и боль в месте прививки), после второй всё хорошо. Но побочка у всех настолько разная, что лучше опираться только на своё мнение и самочувствие.
  5. У нас были белые деревянные двери, и когда взяли собаку, то она сильно подёрла краску. Пришлось феном снимать краску, всё шлифовать, а потом покрывать лаком. Выглядит сейчас очень симпатично.
  6. Добрый день, учусь в Польше, пока карантин нахожусь в Украине, планирую найти работу на отдалёнке, чтобы , когда буду во Вроцлаве , могла работать. Направление учёбы - журналистика, сейчас смотрю вариант webproverka.com/comments.php?obozrevatel.com. Вопрос, кто учился в Польше я сейчас только первый курс, и основное время дома), реально ли там совмещать и работу и учёбу?
  7. Кухня очень маленькая у меня, хотим купить квартиру побольше, и кухня там будет в два раза больше, как лучше расположить свет одной люстрой или точечными светильниками (сейчас 4 квадрата, будет 10 )?
  8. Мне очень нравится, как выглядит плитка в мароканском стиле, если её соединить с пастельными тонами, очень ярко становится и тепло
×
×
  • Створити...